Форум на ОКУЛУС

Тема 15356, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yukka
     4 ноября 2008 (10:25)

Вопрос сформировался в 9-22 по киевскому времени.

Несколько врачей (не знакомых между собой) говорили о необходимости лапароскопии. Вчера врач, у которого хочу делать лапару, вышел из отпуска, с ним будут договариваться, но другой врач, тут, в Киеве, говорит, что не надо спешить делать лапару, хотя месяца 2 назад она на лапаре настаивала.

Деласть или нет?

lenash
     4 ноября 2008 (10:43)

Луна, упр. 8 дома операции уже ушла от Юпитера, упр. Ас, и сейчас без курса..

Т.е. ничего не выйдет - нужна операция или нет, но сейчас вы ее не сделаете. Возможно позднее (секстиль Юпитера к Солнцу, соуправителю 8 дома), и операция будет удачной.

Возможно ваш врач прав и необходимости нет, т.к. Юпитер несмотря на то, что слаб в Козероге имеет хорошие аспекты к своему управителю и к Солнцу.

Может быть вам помогут какие-то нетрадиционные методы - Юпитер в сакстиле к Урану.

предупреждаю. что я начинаюший астролог, практически чайник.

     4 ноября 2008 (11:20)

Не думаю,что операция потребуется.

Yukka
     4 ноября 2008 (13:44)

lenash, спасибо, но если операция и будет, то не раньше конца ноября, а договариваться с врачом и принимать решение нужно сейчас.

С одной стороны, врач (в Киеве), которая и лечила нетрадиционными методами, настаивает, чтобы сейчас пока ниче не делала, что и сама забеременею, а с другой стороны, я ж эту лапароскопию форсировала с августа, и врача того ждала, отказываться вроде как глупо, учитывая, что показания к лапароскопии есть (спайки).

А "для чайника", как Вы выразились, все очень даже Вы замечательно рассказали .

alex lev gold, Алекс, спасибо, я сама очень надеюсь, что операция не потребуется

lenash
     4 ноября 2008 (13:59)

Юкка, не форсируйте. Попробуйте обойтись без операции и не договаривайтесь с врачом

Yukka
     4 ноября 2008 (14:19)

lenash, спасибо, попробую, но договариваться буду не я, а врач (мама подружки), пока должна показать мои снимки и договориться предварительно, а форсировать....

Меня ж в Киеве за 2,5 года врачи просто замучили достаточно болезненными и дорогими процедурами, а в августе сделали снимки и стало понятно, что дело в спайках А за эти 2,5 года что мне только не делали, в т.ч. и профилактику против спаек...

Хотя, думаю, не случайно врач вышел после отпуска вчера, а не в сентябре, как был должен, потому и лапару пока не сделали.

А когда будет можно делать лапару?

lenash
     4 ноября 2008 (14:46)

Я в определение сроков не сильна, но возможно, что ч-з 5 месяцев.

Хотя раньше будут результаты от лечения неоперативного.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 ноября 2008 (16:12)

Луна (упр 8)в квадрате к меркурию, это единственный аспект, который не будет завершен, так как меркурий переместиться в другой знак раньше. Луна еще и слаба по знаку.

Ответ НЕТ.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yukka
     4 ноября 2008 (18:52)

lenash, спасибо, оч. на это надеюсь

jin, спасибо, и, если возможно, попрошу уточнения - операцию не делать сейчас или оперативное вмешательство не потребуется в принципе?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 ноября 2008 (10:36)

Если бы было показатели того что позже, то был бы восходящий асцендент до 3-х градусов.

В вашем случае этого нет.

Вывод - операции вообще не потребуется.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере