Форум на ОКУЛУС

Тема 15357, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     4 ноября 2008 (21:24)

У меня Юпитер гуляет по 7 дому уже полгода. Столько новых связей, знакомств и деловых партнеров, как никогда. Не любовных, а именно деловых.

Ева
     4 ноября 2008 (21:29)

Доктор, погоди-ка ..сейчас шиншиллу нашу изловлю(сбежала из вальера и вовсю " витую пару" окучивает по плинтусам )

сейчас связь отрубит -

транзиты Юпитера в квадрате к себе самому переживала ярко, но трудно, оглядываясь все-таки на

требовалось узнать - где Я, а где социум..иногда оказывалось, что мы в разных местах..и это верно.

оказалось, кстати, сегодня как раз - оппозиция редкостоной подлоте человеческой даже не научилась вот и хорошо..

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (21:30)

Хорошо бы еще посмотреть петли , если транзит попадает в эти периоды, ведь тогда орбис от начала до конца петли.

У меня за это время Юпитер возвратился несколько раз , т.е. прошелся раз, дошел до 23 градусов, развернулся, еще раз прошел, потом опять развернулся и вот сейчас прошел, уже прошел даже (сейчас Юпитер в 18 градусах, а у меня в натале в 16 градусах). Т.е. влияние этого аспекта будет длиться, пока он не вернется до 23 градусов? Так?

Доктор
     4 ноября 2008 (21:50)

Александра, спасибо.

Alenkin
     4 ноября 2008 (22:07)

ой, что то я последнее время криво выражаюсь )))

arc-en-ciel не, всю петлю не берем. Время до конца 3-го прохода считается орбисом. Все таки думаю, раз окончательно от планеты "отстал" ,то влияние закончилось )) как то так

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (22:09)

Alenkin, а в смысле время от первого соединения до последнего. Ну как я и думала, спасибо.

л.шмидт
     4 ноября 2008 (22:11)

arc-en-ciel, а почувствовала что-нибудь при этом транзите Юпитера?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (22:34)

л.шмидт, а я в предыдущей теме написала...

На первом соединении закончила семестр с хорошими оценками и начался отпуск, на ретроградном заходе вышла замуж (между этими двумя закончила учебу) и нашла работу, а на этом последнем заходе ушла с работы

Ретроградный заход оказался интереснее, что ни говори

     4 ноября 2008 (23:32)

Доктор

Ладно ... помолюсь за тебя

а за меня? (сто урыдателдьных смайликов). А мои транзиты тебя не сподвигли помолиться??

.

Jester

Задрал меня уже этот самый гражданин по имени Юпитер.

От начала ретро пристальненько налюдала - заставлял.. Кстати -кто знает точно время разворота Юпитера в день 9 мая, а?

мне это ОЧЕНЬ важно.

Относительно оппозиции как таковой - прошлую помню, а предыдущие - не отложилось в памяти ничего толкового Тогда вообще времечко по транзитам было -не знаешь, что на что влияло: тр. Солнце в оппозиции к нат. Юпитеру, а тр. Юпитер - в оппозици к нат. Солнцу.

Тр. Венера в оппозиции к нат. Венере.. даже странно - неужели ничего такого не происходило, чтобы запомнилось? Или маразм уже?

А вот прошлой прилетела в первый раз в Германию, ну и.. решила поменять свою жизнь ..

а следующая - в феврале 2009 - там вообще.. страшное дело будет с конца января - Лилит догонит Плутон, потом они чуть разойдутся, а целая орава планет встанет в оппозицию к моему стеллиуму. И т.д. и т.п. там и третий проход Сатурна по Луне, и Уран опять в квиконс к Венере встанет.. опять думки одолеют..

https://briah.ru/
Апрель
     4 ноября 2008 (23:48)

Лёвка, просьба! Повесьте на аватар ту фотку, которая с косой, мне терпеть легче будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере