Форум на ОКУЛУС

Тема 15357, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aola
     5 ноября 2008 (01:25)

очень интересная тема, буквально вчера выписала для начала даты свои и мужа, когда Юпитер будет по Асц, Дсц, МС и IC проходить.

посмотрела, что было у меня в последний раз при проходе его по Асц. В тот период я сменила место жительства и работы, переехала в другую страну на работу с существенным повышением в должности и работа там дала мне очень много во всех отношениях: и деньги, и опыт. Это был по сути качественный скачок в жизни, переход на следующий этап. Все поменялось вокруг не только в переносном смысле.

У мужа сейчас . Очень интересен опыт форумчан более подробно, чем это чревато. Лично меня тянет поговорить с ним на некоторые личные темы с целью помочь ему разобраться и попрощаться с некоторыми старыми обидами. Но пока боюсь навредить .. очень там больно, судя по всему. Хотела даже спросить на форуме, на каких транзитах эффективнее старые раны вскрывать и убирать. Если именно на таком это можно делать, я все-таки постараюсь подобрать нужное время и слова/

И раз уж пошла такая пьянка, поделитесь заодно опытом, что будет, когда Юпитер по Дсц пойдет?

Пусть тема станет бесценным справочником реальных примеров

Доктор
     5 ноября 2008 (01:39)

Löwka , за тебя молюсь ежедневно с первых твоих форумных истерик , а так бы уж не знаю что было Ощущай и защищена будешь и многие лета в радости проживешь !

     5 ноября 2008 (02:07)

Доктор

ну спасибо, дорогой! И тебе, милый, не болеть..

.

Апрель

а тебя чем так раздражаю? ну поведай уж.. а то прежде чем народ той фоткой перепугать - хоть знать, для какой благой цели..

https://briah.ru/
Доктор
     5 ноября 2008 (02:20)

Эх, форум-форум. Нет тонкого резонанса, пост опять вынужден удалить.

     5 ноября 2008 (02:30)

Док,при чем тут форум?

дело то в людях

Это ты перестал резанировать с форумом.

Давай лучше вспомним былые времена СССР.

Ты не спеши удалять.Надо же притереться к форуму,после отсутсвия,тогда и резонанс заного родиться

Апрель
     5 ноября 2008 (02:31)

А мне нравится та фотка... Да не раздражаете, просто на льва всё время смотреть надоедает, хочется на красивую девушку посмотреть. "Петь не надо! Ходи туда-сюда"... Я, вот, тоже собираюсь в самого себя молодого скоро реинкарнировать... Назад, в третий "В" класс

galinablanca
     5 ноября 2008 (09:17)

Aola,

И раз уж пошла такая пьянка, поделитесь заодно опытом, что будет, когда Юпитер по Дсц пойдет?

Рассказываю про себя. Повалили неожиданные деловые контакты. Допустим, на голову свалился владелец хостинга и программер, на которого я полность скинула поддержку своего портала. А он мне никто, мы лишь один раз увиделись переговорить. Его мне по знакомству порекомендовали. Далее - пошли предложения по работе неожиданные. Допустим, через сайт ОДноклассники на меня выходили люди и предлагали работу в Останкино, я правда отказалась. Еще вдруг возникли знакомые со знакомым издательством, где я потом напечатала книгу, причем, что характерно издательница (из Рязани) ездила к маме в гости в мой район в Москве и заодно ко мне, мне даже не пришлось никуда ездить, чтобы решать все вопросы. Но как меня предупреждали астрологи, не надо на Юпитере-ретро заказывать книгу, она вышла неудачно в плане полиграфии.

Сейчас я тоже неожиданно и удачно сменила работу.

И т.д. и т.п. Я даже не вспомню всего, но деловые контакты и и дружеские знакомства просто обрушились на голову. Такое ощущение было, что каждую неделю случается что-то неожиданное и полезное. В личной теме не проигралось никак.. Но Юпитер еще будет продолжать быть в 7 доме до января 2009.

Кстати, я транзит смотрю по наталу (то есть по карте рождения), а если смотреть по локалу, то Юпитер до 7 дома еще не дошел тогда. Не знаю, мне кажется карта рождения вполне срабатывает.

л.шмидт
     5 ноября 2008 (19:48)

взглянула бывший транзит по АСЦ. Первый раз Юпитер зашёл на АСЦ - конфликт с начальством (отобрали моё место для любовницы главврача).Потом Плутон зашёл в 12, я шла на работу как на каторгу, уволилась. А когда снова Юпитер стал директным и встал на АСЦ я уже получала новое образование сразу в 2 вузах!

     6 ноября 2008 (00:23)

апрель

на пару дней празднования проигрыша - так и быть. меняю.

Выбирай - первую или вторую? Там обе с косой.

http://foto.mail.ru/mail/briach1955/572/

https://briah.ru/
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     6 ноября 2008 (08:29)

Ааахххх какие красивые фотографии!!

насладилась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере