Форум на ОКУЛУС

Тема 15363, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     4 ноября 2008 (22:55)

Кисуля ,а мне показалось,что вы уже все сказали?!

Буду не я - будет следушая...у него богатыи опыт в етом деле...

Отдайте себя в жертву ему, ради других следующих.

Будьте ему косточкой в Горле.

     4 ноября 2008 (22:57)

22:55-22:55

Септенеры пошли,-это вам не сутенеры.Кисуля, прислушайтесь к Зову Синхронимов

Кисуленька
     4 ноября 2008 (22:59)

Не буду спорить

У каждого свое мнение.

     4 ноября 2008 (23:01)

Не буду спорить

У каждого свое мнение

Золотые слова,я тоже не буду спорить.Так как

у каждого свой час.Ждем вас на прослушивание в конце 2009 года

doc
     4 ноября 2008 (23:39)

Я не завидую вашим детям..

4ertenok76
     5 ноября 2008 (04:26)

Кисуленька!!!Очень хочу Вам помочь ,хотя бы советом!!!Недавно сама был в очень тяжёлых отношениях... Ну,во-первых-то,что ваш брак с Вашим любимым был бы векторным-Вам уже писали!!!Вы-хозяин,он -слуга!Но это не плюс,для Вас ,поверьте мне,живущей в векторном браке в роли хозяйки 5 лет и очень с трудом переносящей эти ненормальные отношения,а разорвать их очень тяжело!!!(мне бы раньше астрологией увлечься!!)если не знаете-что это такое- http://abz.narod.ru/111/-тут можно почитать!Упаси Вас Бог!!!Так что забудьте вообще об этом!!!!Хотя он Как и положенно слуге-рассматривал Вас как брачного партнёра действительно ивы были обьектом го восхищения и поклонения(Ваши в его 7 доме)+конечно умопомрачительный секс с Вами!!! (Ваш в 8)!!Но в Ваших 7,8 домах его планет как раз и нет,за исключением в 5 ,что как раз и говорит о его роли в ашей жизни-Любовника,не более!!!Да и асцендент Вашего композита-в Деве-вы коллеги по работе?? Ва очень хорошо работать вместе,сохранять деловые и дружеские отношения,не более!!У него в гороскопе есть вообще отвратительный момент- :он так и будет метаться,и его сеейная жизнь его никогда не устроит!!!Он всегда будет искать развлечений на стороне!!!О предпочтительности для Вас обоих сохранять отношения на деловом и дружеском уровне говрят и Ваши интегральные знаки-его в Раке,Ваш-в Тельце.Он живёт разумом,женская натура,но лидер,Вы-живёте чуствами ,но постоянная и также женская натура-ждёте шага от него,для Вас трудно разорвать семейные отношения,а он ждёт этого шага от вас ,хоя и порывался со своими лиерскими качествами,но ,думаю-поразмыслив и всё взвесив-решил,что не стоит,А вообще-я думаю-он ждёт всегда шагов от женщин!Я дума -у него всегда кто-то будет-тайная любовница-Раки это очень любят!!!а у него ещё и и в Раке!!!!Если бы Вы написали,где живёте в данный момент-составила бы Вам соляры...А по Таро-вы оба-4-"Императоры"-каждому из Вас во всех отношениях ответствнность за них надо брать на себя А в случае Ваших отношений-у вас карта 8 "Правосудие"-вообще-"как аукнется,так и откликнется"....Удачи Вам и Любви!!!Надеюсь-она Вам ещё встретится,а может и к мужу ещё воспылаете чуствами!!!???

lenash
     5 ноября 2008 (11:07)

Давайте честно - мужик развлекается на стороне, кормит меня байками, а ему ему верю как дура и люблю. Еше и виновата...

Буду не я - будет следушая...у него богатыи опыт в етом деле...

А как насчет того, что женщина, как и мужчина ответственаа за отношения?

И почему вы так о нем говорите, ведь это ВЫ верите, и лет вам уже не 20 и даже не 30..

Любите его говорите? нуну

4ertenok76
     5 ноября 2008 (12:01)

я ещё хотела бы добавить.Вы с вашим любимым вообще как-то очень похожи в чём-то.Рассмотрела ваи ретроградные планеты-и у вас и у него страх перед обязательствами и ответственностью(теми самыми,которые вы по Вашим картам Таро обязаны на себя взять!!)Он вообще-семейный тиран и эгоист,постоянно всем неудовлетворённый,человек,вообще не созданный для брака!!Угодить ему сложно.Вот о нём: Ретроградный Уран в Весах

Здесь индивидуум испытывает все три фазы ретроградного процесса. Его жизнь сильно контролируется отсутствием равновесия, которое он воспринимает в окружающих его людях. Он ищет мира и спокойствия, но на самом деле оно бы надоело ему. Тем не менее, когда он испытывает слишком большое возбуждение, он жаждет спокойствия. Чтобы найти равновесие между этими двумя тенденциями, он движется от одного человека к другому, часто отрабатывая его карму, потому что он не уверен в своей собственной. Принятие решений трудно для него. Он предпочёл бы, чтобы кто-нибудь решал за него, так как не хочет брать ответственность на себя и определять направление своей жизни по собственному желанию. Таким образом, он может колебаться подобно листьям на ветру в соответствии с ценностями и идеями людей, с которыми он связан. При всём этом он старается сохранить чувство независимости, которое имеет результатом некий вид беспристрастной честности по отношению к каждому, кого он знает. Его действительно бес

покоит, когда ситуации или обстоятельства заставляют его встать на чью-либо сторону в любом спорном вопросе.

Ему удаётся смотреть на себя глазами других. К несчастью, это не одно и тоже, что смотреть на себя своими собственными глазами. Таким образом, окончательное равновесие, которого он достигает, основано больше на том, что он воспринимает вне себя, чем на том, что он может достичь внутри себя.

Всегда находясь между людьми с различными идеями, позициями и паттернами поведения, он старается сохранить своё равновесие, не опрокинув при этом ценности тех, кого он любит.

Он является кармическим хамелеоном Зодиака. Желая быть постоянно полезным каждому, кто нуждается в нём, он не должен слишком привязываться к каким-либо особым собственным ценностям. Но он должен давать любовь и то осознание, которому он научился, любому, кто нуждается в нём.

а у Вас :Ретроградный Нептун в IV-м Доме

Здесь индивидуум испытывает много разочарований в своём семейном положении. Ему трудно отождествляться со структурами семейных ролей на протяжении всей жизни, так как он, в конечном счете, должен базировать свою основу больше на космической реальности. Когда он пытается быть собственником в отношении прошлого, оно, по-видимому, ускользает от него. Якоря в жизни, за которые человек обычно старается держаться, в действительности ему не предоставлены. Таким образом, он должен найти другую, более универсальную реальность, в которой его основа скорее построена на неосязаемом, чем на прочности вещей и имеющих власть взаимоотношений.

Однако пока он не узнает этого, он проводит большую часть времени в фазе 3 ретроградного процесса, оплакивая всю печаль, которую он ощущает, наблюдая, как его корни испаряются под его ногами. Часто он хочет вернуться в прошлое и построить то, чего никогда не было, но кармически он должен узнать, что его Душа реально не имеет потребности в таком виде прочной основы, которую он видит у других.

Когда он осознаёт это, он испытывает потерю «малого я» (или, как говорят психологи, « ребёнка»), чтобы освободить пространство для более космически настроенного взрослого. Это трудная позиция для брака, так как с каждым годом всё возрастает потребность быть менее зависимым. Когда желание эмоциональной надёжности уменьшается, этот индивидуум может подняться к большим духовным высотам, если он научится правильно направлять своё творческое воображение.Ретроградный Плутон во II-м Доме

Здесь индивидуум переживает карму рабства. Он прикован к ценностям общества либо к собственным навязчивым мыслям прошлой жизни, которые должны быть выведены на поверхность для устранения. В действительности не имеет значения, что связывает его. Что является важным, так это достижение им понимания, что он должен разрушить свои прошлые системы ценностей, если собирается когда-либо достичь счастья.

В течение первой половины жизни он не понимает мир ясно и считает, что из-за внешних факторов лишён всего, что, как он думает, ему нужно. Он должен научиться проводить различие между своими желаниями и потребностями, так как, хотя он может редко получать желаемое, он всегда будет иметь именно то, что ему нужно.

В личной жизни это собственник, невероятно упрямый и удивительно сопротивляющийся любым внешним поощрениям, которые пытаются заставить его вписаться в окружающий его мир. Он скорее предпочитает увидеть мир согнувшимся, чтобы он соответствовал его идеалам. В результате он живёт в созданных им самим оковах, молчаливо презирая всех, кто не соглашается с его идеями.

Это положение может означать сильный остаток «животного Я» прошлой жизни, введённый в эту инкарнацию для преодоления. Чтобы трансформировать себя, индивидуум должен тщательно изучить свои внутренние мотивы во время фазы 3 ретроградного процесса и осознать, что большая часть из того, за что он держится и чего ищет, имеет малую основу в реальности того, что делает его счастливым в текущей жизни.

Плюс постоянная нестабильность Ваших привязанностей-ватаетесь за всё,не оставаясь верной ничему,но плюс огромный-то что стремитесь во всей этой каше разобраться,всё проанализировать!!Я ещё раз повторюсь наверное-но в ачестве любовника он очень даже супер.и отношения могут долго продлиться.С мужем у Вас в плане секса и темпераменты-то разные-(у него низкий,у вас средний,у любимого потребноси высокие,что разумеется-+)Но он вообще нестабилен.Я думаю-вы сами к нему первая и охладеете-в духовном плане точно!!!Общайтесь,дружите,занимайтесь сексом-но про брак -забудьте!!!!Вам это не нужно!!!Я думаю-возможно он дан Вам как ваше зеркальное отражение,как какой-то тренировочный момент,обучающий опыт ,что ли...Возмолжно-Вас ждёт что-то ещё впереди,и нужно будет не бояться принять ршение и самой за все этьи отношения взять на себя ответственность?????!!!!!Так часто бывает.У вас очень тяжёлая Карма-Юпитер в 12 доме....Я сама Рыба по солнцу и ощущаю всё это примерно также.Крепитесь!!!Вам придётся часто жертвовать собой ради чего либо.Кстати-Вашего любимого вы этим самым Юпитером и привлекли...А с мужем вам в брак тоже по идее вступать не нужно было-не Ваш это человек!!! у обоих в Рыбах...Не в этой жизни,по крайней мере....Удачи!!!

Марусян
     5 ноября 2008 (12:06)

Да ну ладно вам ретро-планетами безответственность и неуживчивость объяснять.

Работать надо над собой, работать и не сваливать инициативу и ответственность на плечи других. Мне вот супругов их жалко и детишек....

Елена.
     5 ноября 2008 (12:15)

Марусян

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере