Форум на ОКУЛУС

Тема 15363, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
4ertenok76
     5 ноября 2008 (12:17)

У неё с мужем по таро карта 15 дьявол и роковая любовь.Плюс ко всему общее в семейной жизни невезение!!!Это абсолютно несчастливый брак!!!Пожалеть надо человека ,а не нападать на него!!!!Вы бы хотя бы ради приличия её гороскоп посмотрели,если на астрологическом сайте находитесь!!!А работу над собой я и имела в виду в принципе!А инициативу и ответственность она и будет пытаться на других свалить-у неё ретро планеты опять же это и подтверждают,но до истины в итоге сама должна докапаться!!А дети-ну ,да,детей жалко конечно же!!!Но им же и будет лучше,если их мама будет довольна и счастлива,а не метаться между двух неподходящих мужчин!!!!!

4ertenok76
     5 ноября 2008 (12:24)

Вот ещё важный момент нала относительно Ваших с любимым отношений-в чём ещё заковырка-возможно,это тоже поможет Вам ка-то разобраться!!!!:Меркурий мужчины в оппозиции к Нептуну женщины

Обман и смятение чувств и сознания зачастую являются главными характерными особенностями данных отношений. Ни о какой честности и открытости в отношениях между этими личностями не может быть и речи. Это касается и их взаимопонимания. "Нептунианская" натура уклончива, скрытна, рассеянна и находится в постоянном смятении при общении с "меркурианской", которая кажется "нептунианской" личности заумной, несимпатичной, не имеющей воображения и интуиции. Чувственно-эмоциональные всплески, берущие начало на уровне подсознания и формируемые на базе опыта прошлых лет, а также невротические реакции "нептунианской" личности раздражают и смущают "меркурианскую", которую "нептунианская", в свою очередь, считает поверхностной и мелочно-приземленной натурой. Вполне естественно, что партнеры не имеют общего взгляда не только на реальное бытие, но и на духовно-мистическую и религиозную стороны жизни. Если все же эти личности воспылают желанием участвовать в совместном процессе активной жизнедеятельности, то им необходимо более честно и основательно потрудиться над собой. "Нептунианской" личности придется преодолеть все проблемы, связанные с отсутствием практицизма, а "меркурианской" - постараться развивать чувство интуиции и воображения.

Марусян
     5 ноября 2008 (12:24)

4ertenok76

да все мы люди и с чувствами и роковые любови у нас выпадают токо так, особенно, если натальная оппозиция с (это я про себя). Но это ведь не повод портить жизнь окружающим.

А по поводу ретро-планет.... ну у меня их 4, в т.ч. злополучный ретроУран в 1 доме в оппозиции а Солнцу в 7, да еще и хирон точнехонько на Дсц, но это не дает мне права сеять хаос и разрушения в семьях своей и других, да еще и мучить своих партнеров....

Вы же понимаете, что все мы с солянками и компотами из планет/домов/аспектов и транзитов. Но мы отвечаем за свои поступки, а не окружающие люди за наши. Вот я и взываю к здравому смыслу и ответственности

profi
     5 ноября 2008 (12:39)

Кисуленька, если Вы знаете, что хотите и будете с этим человеком, то зачем Вы форум спрашиваете? Ничего Вам тут не подскажут. У каждого в синастрии с мужьями/ любимыми/теми, с кем по 10 лет живут/ есть куча аспектов или их нет вообще. Какая разница, в конце концов, если есть настоящее чувство?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере