Форум на ОКУЛУС

Тема 15365, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
yul
     5 ноября 2008 (01:07)

Уважаемые форумчане! Помогите мне пожалуйста! Я решила для себя, что необходимо менять жизнь, круто...хотела бы переехать навсегда в другую стану с помощью замужества. Пока что никакой конкретики.

Вопрос задан 03.10.08 в 23-45 Москва

Дата моего рождения: 13.03.77 Тула в 16-00

Большое спасибо!

biz-lika
     5 ноября 2008 (01:36)

думаю, что с 34 до 36 вы выйдете замуж. Даже не выезжая.

Если опираться на время рождения которые вы дали, то вероятность уехать за рубеж процентов 30.

Мне кажется, что вы родились минут на 10-20 позже.Если это так, то вероятность зарубежного брака 70% и брак может быть неудачным, вполне может быть, что вы назад вернётесь.

Laal Kholkein
     5 ноября 2008 (02:07)

ха-ха! многие бы хотели и замуж выйти, и заграницу переехать! какая вы, yul, непосредственная девушка!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
olcha
     5 ноября 2008 (16:06)

...ну и хорошо,что непосредственная...зато честно говорит чего хочет! А кто хочет, тот в конце концов получит, вот только как правильно biz-lika пишет последствия могут быть неожиданными! Удачи yul!

Фиончик
     5 ноября 2008 (20:25)

По наталу - для того, чтобы понять уедите или нет надо смотреть связи 4,9 домов, или лучше 4,7,9,12 - аспекты любые, хоть какие, хорошие или плохие. Можно иметь совершенно пустые 4 и 9 поля, но иметь управителей в аспектах к друг другу (пусть даже в плохих) и уехать, а можно иметь несколько планет в 9-м, и все это проиграется как учеба, путешествия, но не переезд на пмж заграницу (Если при этом нет с вышеуказанными полями никакой связи)

Сразу скажу про 12-ый, чтобы не было вопросов - бывает переезжают родители и увозят ребенка, поэтому тут фактор как бы принуждения идет - связка 4-9-12 - были примеры

Насчет хораров - я в этом несильна, потому что не люблю "гадания" (!)... столько уже проколов было у коллег - не сосчитать

л.шмидт
     6 ноября 2008 (09:36)

у меня есть связь 4 и 9. Управители 4 и 9 в соединении. Причём упр 4 - Нептун, является символическим упр 12 Дома. Надеюсь переехать, ведь в браке с иностранцем уже 5 лет. Ездим туда-сюда, не могу вырваться, т.к. первый муж ребёнка не отпустил. Через пару лет сыну будет 18. Вот тогда и можно мне уехать, без сына, правда. Но вдруг изменятся законы и переезд в другую страну ещё сильнее усложнится?

А вот связи 4, 9 и 7 не вижу у себя в натале.Странно.

7, 12 и 9 Дома пустые. В 4 Хирон и СЛУ, причём СЛУ в оппозиции к Юпитеру - символическму управителю 9.

будет ли переезд?

Lily
     6 ноября 2008 (11:52)

Мне тоже всегда переехать хотелось!

Подскажите, управителем Овна или Скорпиона считать?

У меня в натале управители 9 и 7 в 9 доме и Марс там же в соединении, причем куспид 4 в Овен попадает, а куспид 12-в Скорпион. 4,7,12 - пустые, в 9 - 3 планеты, ЮЛУ и Парс Фортуны.

Алла-С
     6 ноября 2008 (12:15)

У меня есть связь 4-7-9-12.

(У4) (У7 и планета 7 дома)

(У4) (планета 7 дома)

(У4) (У9 и У12)

(У4) (планета 9 дома)

(планета 9 дома) (У7) и (планета 7 дома)

Переезд был вынужденный, один раз и в пределах улицы. Зато работа моя связана с иностранцами, хотя командировок нет и не было.

yul
     6 ноября 2008 (19:24)

Спасибо большое всем!

biz-lika, я, действительно родилась в 16-10, но откуда Вы это узнали!

Фиончик, а как эти связи посмотреть? Мой натал и вопроса? Извините, я не профи.

Фиончик
     7 ноября 2008 (23:12)

Связи между планетами и управителями этих домов.

Натал смотреть не буду (сори) - не могу найти времени, чтобы сделать уже оплаченный клиентом гороскоп... не то, чтобы на форуме наталы составлять. В другой раз - надеюсь на понимание

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере