Форум на ОКУЛУС

Тема 15370, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     5 ноября 2008 (12:26)

Я как всегда строю и смотрю карты постфактум ну нет чтобы перед тем как. И вот мне надо поставить забор, деревянный. Выбор дат небольшой, потому что все уже договорено: 9.11 или 10.11.

9 числа луна в рыбах, в соединении с ураном, в квадрате к плутону-венере, сатурну, но зато в трине с марсом и солнцем.

а 10 числа луна в овне, без аспектов на 12 дня.

Ставить деревянный забор в рыбах - поплывет (он на склоне будет стоять), в соединении с ураном - взорвут, а в овне - сгорит? что делать, людии.. а перенести никак уже нельзя.. или 9, или 10.. скажите что-нибудь одобряющее, когда лучше поставить этот забор..

Reserch
Школа Шестопалова
     5 ноября 2008 (12:36)

9 - точно не нужно.

Лучше 11 с утра. Или 10, после 17 Москвы.

Алексей
     5 ноября 2008 (12:39)

Да уж ставьте когда ставится.Или вообще тогда не ставьте. (-:

profi
     5 ноября 2008 (14:33)

я вот тоже на этой неделе забор ставлю (правда железный). рабочие сами решат в какой день. Если я их еще начну грузить луной без курса, боюсь они больше денег запросят

Алексей
     5 ноября 2008 (14:37)

Если я их еще начну грузить луной без курса, боюсь они больше денег запросят

Или могут вообще от Вас не получить У них Луна в это время точно такая же ведь "без курса"

profi
     5 ноября 2008 (15:38)

ну уж это Вы что-то совсем злостное мне советуете .за такое ведь можно и порчу наслать, однако...

Sttb
     5 ноября 2008 (19:40)

Спасибо, разрядили обстановочку,

profi, а вы почем забор ставите? из профнастила или из железа?

mia*
     6 ноября 2008 (00:46)

Ну, насмешили

как сказала одна моя знакомая: ты скоро и в туалет будешь ходить по звездам

не парьтесь, ребята

Sttb, а что значит Ваш ник - stubborn?

Без обид, просто у меня одна версия

Sttb
     6 ноября 2008 (02:54)

Phantomia, я не знаю, что такое стабборн, забыла английский.. а мой ник - случайный я когда придумывала себе ник как раз телек работал, и я взяла себе имя нашего украинского канала - СТБ и добавила еще одну букву, чтоб не думали, что я с ним как-то связана ..

вот вы говорите - не парьтесь.. а прикиньте, поставлю забор на луне в овне, а мне заборчик возьмут да и сожгут я ж прихватила забором трошки земли государственной а недоброжелателей многа у нас среди соседей

Алексей
     6 ноября 2008 (05:22)

Рекомендуется выбирать достаточное для грунта заглубление столбов и делать фундамент внизу шире чем вверху,тогда и Луна в Рыбах не помеха

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере