Форум на ОКУЛУС

Тема 15371, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мерилин
     5 ноября 2008 (14:05)

Имею это соединение в натале,но на стыке знаков Козерог-Водолей в 4доме(орб 4*22)Недавно прочитала,что такое соединение последним не является Так ли это?

И еще...хотелось бы полюбопытствовать-как часто встречается такое соединение.Просмотрела около трех десятков карт-ни одного Это закономерность или случайность?

Мои ощущения по соединению(или все-таки нет )-многотонновая плита на плечах,жизнь вопреки,с постоянным напряжением-навзрыд.

Солнце мое имеет также соединение с Венерой(орб 2*17),квиконс с Ураном(орб 2*27)и квиконс с Луной(орб 2*50)

Чуть легче стало(по ощущениям)года четыре назад(мне 47 почти)С тех пор постепенное ослабление напряжения продолжается.Трудностей в жизни предостаточно остается,но внутреннее самочувствие другое.

Алексей
     5 ноября 2008 (14:33)

У меня и у В.В.Путина такое тоже есть

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     5 ноября 2008 (14:42)

Добрый день Мерилин!

Самый точный аспект в моем стеллиуме-соединение Солнце-САтурн(о*1),это мои пожизненные "установки" как должно быть,мое желание надежности и чтобы все было по моему,т.к Сатурн экзальтирует в Весах, то что я и имею,и вот здесь он выполняет "роль закона".Все в моей жизни как-то зажато тисками условностей,которые меня саму же очень тяготят.Но это не так страшно,когда есть другие немаловажные аспекты,у меня их предастаточно и в основном соединения.

Также ,как слабЫЙ или строгИЙ или угрюмЫЙ по характеру отЕц.Незнаю как у вас,но уменя именно такой,и отсюда огромное желание иметь в спутники сильного надежного мужчину,постарше значительно себя.

Собственные ограничения порой давят очень сильно,но ничего не могу с собой сделать.

doc
     5 ноября 2008 (14:49)

я тоже читал об этом. У меня тоже это соединение и похоже на правду. Куча правил собственных, постоянное следование им. И то надо зделать и то и это и другое...Это тяготит, но когда вспоминаешь сколько успел зделать за день - становится приятно. В общем привычка...Читал, что это козерог. И я в это даже верю

Мерилин
     5 ноября 2008 (14:49)

Де Ла Крус,у меня скорее мать...Даже не скорее,а именно так.И совершенно безрадостное,холодное детство(4дом)

А у вас в каком доме это счастье?

Мерилин
     5 ноября 2008 (14:52)

У меня получается...двойной Козерог И Солнце и характер аспекта.

Так что про соединение на стыке знаков?Является соединением или лишь формально?

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     5 ноября 2008 (15:23)

Да doc,что что а я сделать могу много всего за день,не смотря на то что пишут что Весы-лентяи На работе очень ценили мою успеваемость и самодисциплину.

Вы пишите "читал что это Козерог",всмысле можно приписать себя к Козерогу имея такое соединение?У меня и Южный узел в Козероге.

Мерилин,а счастье это мое во 2 доме,как и весь стеллиум,материальности очень важны,вернее собственная защищенность,чтобы всегда они были,правда как-то пока не удается стабильно их иметь,но я стараюсь.А вот насчет вашего стыка на границе Козерог-Водолей,думаю больше формальность,Козерог одназначно перевешивает.

doc
     5 ноября 2008 (18:19)

Я не уверен, к кому вообще можно приписать и почему. Ибо всё это только догадки (зодиак и тд...всё намного запутанней...). Но если опираться на трактовки, то символом правил, дисциплины и каких-то обязательств (выдуманных и не только) - явлется козерог (сатурн!).

Сева
Астролог, таролог
     5 ноября 2008 (23:39)

Тоже присоединяюсь к честной компании как счастливый обладатель тяжело пораженного соединения Сатурна и Солнца в Раке. Ворох внутренним проблем и, в тоже время, благодатная почва для внутренней работы. Всё время хочется чему-либо потренироваться, чего либо достичь. Хочется покоя и покоя внутри нет. Если бы не Юпитер, вообще не знаю чтобы делал.

Мерилин
     6 ноября 2008 (01:15)

Ну,у меня проблемы не только внутренние...внешних тоже хватает Видимо данное соединение с участиеи Козерога проигрывается серьезнее

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере