Форум на ОКУЛУС

Тема 15371, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annet
     6 ноября 2008 (10:14)

У меня соединение Сатурна с Солнцем в Козероге с орбисом в 6 минут. Даже не знаю что сказать...горжусь я им..вот наверно какое чувство..а трудно с ним или нет-не знаю..видимо потому что, что для меня норма, для других тяжело и наоборот.

Мерилин
     6 ноября 2008 (13:15)

annet,в каком доме соединение?

annet
     7 ноября 2008 (03:21)

Мерилин

соединение во 2-м доме.."Я имею"..одно могу сказать про это свое соединение во 2-м доме..денег халявных не ждать..только свой собственный труд..а если и смогла где-то что-то получить на халявку..то тут же отоберут..да еще и мое прихватят..

Пантера
     17 июня 2009 (21:42)

Имею с орбом 6, в , в . Хоть и вроде не особо считается соединением (или считается?) Но в ... так что, Сатурн влияет на меня очень все равно. Ограничение постоянное в детстве от отца, зависимость от мнения родителей, желание сбросить оковы, освободиться от их влияния (даже переехала в другой город от них). Постоянные комплексы неполноценности, строгость чередуется с безбашенностью, мечты о том, что в слух могу осудить. Если корплю над делом, разбираюсь, работаю, сложно, но на выходе идет отдача, чем если полагаюсь на халяву - нервов больше трачу. Строгость какая-то быает, зажатость, справедливость, критика. Под алкоголем расслабляюсь, творю такие дела, что потом очень стыдно за свое поведение Ведь это соединение у меня в 1 доме. Что еще замечала - без проблем устраиваюсь на гос.службу В общем, я поняла, что через терни - к звездам. Учение тяжело дается, но зато потом легко в практике. И появилась с тойкая уверенность, что смогу достичь всего, чего захочу...проблема с целью...нет у меня её! Кстати, еще не терплю авторитетов почему-то...Не люблю, когда мною пытаются руководить. Сложно на работе с этим Кстати, важно же в каком доме находится соедиение...Я, например, люблю изучать себя...тяжело - не понимаю себя совсем..но постепенно, по чуть-чуть, по крупицам собирала все В итоге, психолог сказала мне, что у меня внутри все есть уже, надо только научиться это все увидеть. Как-то так...написала много, может не везде правильно причину-следствие нашла, но эта проблема была для меня очень актуально в одно время. Тоже тут писала про это соединение. Думаю, надо изменить отношение к этому соединению, как мену тут советовали, вроде немного плучается Учусь дружить со временем

умм амина
     17 мая 2011 (11:35)

У моей мамы такое соединение в 5д., без позит. аспектов.

Отец жесткий (жестокий)строгий диктатор, до сих пор его терпеть не может, хотя вслух это ему никогда не высказывалось и не проявлялось.

Всю жизнь ограничения и лишения, всю жизнь в холодных помещениях, с хроническими заболеваниями с детства. И сама является для других строгим ограничителем, ханжой, осуждающим любое отступление от морально-этических норм, и вообще любое изменение установленного бытия. Тащит в дом всё ("пригодится").

Работает почти всю жизнь на руководящих должностях. Причем работа была связана с детьми: сначала торговля детскими товарами, потом детская музыкальная школа. Сейчас на пенсии, вахтер (при этом ответственный за пожарную безопасность, отчеты за коммунальные услуги на предприятии, осуществление инвентаризации имущества предприятия... этакий черный кардинал).

Все люди - враги. Подруг практически нет. Потому что никому не доверяет, очень трудно раскрывается перед людьми.

Её не покидает ощущение несчастливой судьбы, но она редко плачет... всегда это скрывает.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере