Форум на ОКУЛУС

Тема 15376, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     5 ноября 2008 (17:41)

ввиду вчерашнего не конструктивного разговора с радугой в теме о надежде, возник вопрос

какие аспекты в синастрии отвечают за взаимопонимание? это общая система ценностей (как сетка домов)? аспекты светил, меркуриев, венер? или что

как пример анти-взаимопонимания, можно взять синастрию мою и радуги )))

если она не против

аспектов там достаточно )


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Марусян
     5 ноября 2008 (17:47)

Привет.

На ум сразу приходят напряженные аспекты м/у Мерком одного партнера и Солнцем, Луной другого.

Венеры мне кажется можно рассматривать в ракурсе совместного шоппинга или выбора штор, но не как общение.

Galaxyalex
     5 ноября 2008 (17:58)

Венеры мне кажется можно рассматривать в ракурсе совместного шоппинга или выбора штор, но не как общение. Вы явно недооцениваете , но зато она вас оценивает


Европа будет Свободной!!!
Аквамаринка
     5 ноября 2008 (17:59)

Мне на ум пришли квадратуры Лун в синастрии - различное материнское влияние, а отсюда - отсутствие взаимопонимания.

Марусян
     5 ноября 2008 (18:05)

Вы явно недооцениваете Да я не про то общение

Аквамаринка, вроде да, квадрат Лун - сложно. С другой стороны, у меня с моим мужчиной такая квадратура: ругаемся пару раз в год и то когда мне покричать захотелось, как правило

Lucy7
     5 ноября 2008 (18:14)

В виртуальном общении преимущественно аспекты Меркурия. Если не налаживается разговор или трудно придумать о чём говорить - чаще всего квадраты Меркуриев у меня оказываются (случаи оппозиции даже не припомню, таковых попросту не было )) ). Особенно хорошо идёт общении если Меркурий в одном знаке со моим, и особенно если также ретро- вообще блеск ). Луны сложно, но это проявляется уже при близком контакте. В общении в инете не мешает

A
     5 ноября 2008 (18:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оппозиция Венер - точно


Слава Україні !
Аквамаринка
     5 ноября 2008 (18:20)

Марусян, при квадратуре Лун мы тоже ругались редко, я старалась быть очень тактичной. Но все же расхождение во взглядах на многие вещи и в поведении чувствовалась и доставляла дискомфорт и шла она именно оттого, что была разница в том, как воспитывали родители. Радуга писала недавно про детей и определенные рамки. Разные эти рамки были.

lenash
     5 ноября 2008 (18:23)

где-то тут писали, кажется Аист, что это аспекты Луны к Меркурию.

ну типа синастрический трин Меркурий муж.-Луна жен.:

он читает ей телефонную книгу, а она - ах миилый, ты такой умный!!!

еще Венеры должны совпадать по стихиям, тогда оценочные характеристики будут близки..

Lucy7
     5 ноября 2008 (18:26)

lenash, это когда соединение - Луна-Меркурий . Трин тоже неплохо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере