Форум на ОКУЛУС

Тема 15377, сообщений: 8

Автор Сообщение
Plutoniya
     5 ноября 2008 (19:14)

jin, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, какую систему домов Вы используете в хорарах? пыталась найти через поиск - безуспешно. И за одно, скажите, пожалуйста, если я рассматриваю хорар по поводу работы, а там в 6, значит ли это отрицательный ответ (как Вы трактовали в 5, в вопросе по 5-му дому). И еще, если можно, по другому хорару - если я рассматриваю вопрос типа "К чему приведет заключение договора?" (по времени подписания) и последний аспект (S6 в 30 градусе ), можно ли сделать вывод, что договор приведет к увольнению либо к смене работы?

буду очень признательна за ответ


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 ноября 2008 (16:25)

Я использую Плацидуса и очень критично отношусь к Коху!

в 6, подтверждает ответ НЕТ. Обычно должны быть еще показатели. Толковать можно, как условия работы вредные для здоровься. Жесткие правила выполнения обязанностей.

Насчет последнего аспекта не уверен, я смотрю, аспекты между главными сигификаторами, они не должны быть воспрепятствованы напряженными аспектами, и должны быть чем точнее тем лучше. И обязательно учитывать орбы для хорарной/элективной астрологии.

Вопросы хорарной астрологии уместно рассматривать в %. Которые будут определять выгодность условий, или количество препятствий на пути к цели. Исключение составляет асцендент после 27 градусов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Plutoniya
     6 ноября 2008 (23:18)

Я использую Плацидуса и очень критично отношусь к Коху!

ага поняла! благодарю а равнодомную в каких то случаях используете?

в 6, подтверждает ответ НЕТ. Обычно должны быть еще показатели.

а если он 10 управляет в карте ("Стоит ли "подъезжать" по поводу работы?" 6.11.08г.16:24), тоже нет?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     6 ноября 2008 (23:30)

вообще походу вопрос преждевременный (?), но может в карте есть однозначное НЕТ? т.е. ни сейчас ни потом не стоит...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 ноября 2008 (11:05)

Plutoniya, может и ЕСТЬ, а может и НЕТ! Науке это не известно!

Не запутывайте! Давайте дату и время хорара!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Plutoniya
     7 ноября 2008 (21:31)

jin, добрый вечер! действительно сама того не желая запутала Вас - ошиблась при указании даты!

еще рад данные вопроса "Стоит ли подъезжать по поводу работы?" 5.11.08г. 16:28 Ростов-на-Дону. Вообще по ощущениям как бы не время еще (помоему АСЦ об этом же вещает), тем не менее вопрос спросился. А сегодня он стал особо актуален - Лилит жарит неподецки


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 ноября 2008 (23:53)

Там могут устранить вредность работы, при чем вот вот! Сатурн практически вне орба . Ранний асцендент, управитель работы на соженном пути!

Лучше подождать! На хорошее место позовут как минимум дважды!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Plutoniya
     8 ноября 2008 (09:10)

большое спасибо, jin! с меня обратная связь!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере