Форум на ОКУЛУС

Тема 15381, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (23:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

деметра ,

ну конечно и не один , Рыбы же двойной знак, может быть более 1 замужества.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2008 (08:16)

Lily

У меня на десценденте в , правда у него нет одного напряженного аспекта. Замужество в 29 лет. Наверное, это поздно, но раньше тоже была возможность выйти замуж, да то я сама, то обстоятельства не позволяли. И к лучшему


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ольга22
     7 ноября 2008 (09:24)

А мне вот кажется, что я вообще никогда замуж не выйду. Только работа, работа, работа))))))))


...3 самых счастливых часа в жизни...
Козерожка
     7 ноября 2008 (10:30)

А я все больше мечтаю уйти в декрет . Только вот пока не от кого...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 ноября 2008 (10:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Козерожка ,

действительно, почему люди от себя не рожают , я бы уже давно маму бабушкой сделала. Хотя вот была возможность, но я все со своими пилюлями...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lenash
     7 ноября 2008 (11:09)

Девченки. если у вас пришло желание иметь ребенка, осознанное, то скоро обязательно на горизонте появится его отец!!!

авторитетно заявляю, у самой так было!!!!!!!

lenash
     7 ноября 2008 (11:10)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2008 (11:12)

lenash

Думаю, это потому, что душа ребенка уже где-то возле тебя витает, а ты это чувствуешь А значит, готов и отец


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алла-С
     7 ноября 2008 (11:28)

А если женщина бесплодна? Какая душа тогда витает?

Опять я со своими бабушками. Вторая двоюродная бабушка была бесплодна. И как она ни хотела, забеременнеть не могла.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2008 (11:37)

Алла-С

А никакая и не витает. Есть предчувствие, а есть банальный материнский инстинкт. И это разные вещи. Если Г-дь решил, что женщине дано стать матерью, невзирая ни на какие диагнозы она обязательно родит! Сколько таких случаев! Я лично знаю двоих девушек, которым врачи поставили окончательный диагноз "бесплодие", а они назло всем этим диагнозам беременели и рожали! А врачи потом разводили руками в непонятках А есть и наоборот: все в норме, а ребенка не дано, и все тут. Заслужить его, что ли, надо?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере