Форум на ОКУЛУС

Тема 15381, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Lira
     7 ноября 2008 (12:45)

Девушки, а вы по фирдарам отслеживали свои важные события жизни?

Т.е. как периоды планет совпадают с вашими сигнификаторами тех или иных домов/событий?

И насколько верно то, что при знакомстве/замужестве необходимо присутствие в женских фирдарах мужских планет, а в мужских - женских?

Funtik
драгоценная
     7 ноября 2008 (13:06)

Нет, Лира...про фирдары я лично не знаю ничего


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Lira
     7 ноября 2008 (13:24)

ЗЕТ строит фирдары. В заставке "Таблицы".

Просто для себя посмотреть, под какими планетами проходили события - может, возникнут какие предположения о будущем, анализируя прошлое

Funtik
драгоценная
     7 ноября 2008 (14:25)

Прежде, чем строить, почитаю ка я про них...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Lily
     7 ноября 2008 (23:04)

Lira

Я по фирдарам замужество мамы посмотрела: период Юпитера - подпериод Солнца, а встреча: Период Юпитера - подпериод Юпитера В натале Юпитер - управитель 7

Есть еще ведические периоды, они отличаются...

Алла-С
     8 ноября 2008 (01:51)

Если смотреть период+подпериод У7, то лично у меня вообще ужас: период Марса (У7) + подпериод Марса = 63 года! Какое замужество в этом возрасте?

Funtik
драгоценная
     8 ноября 2008 (14:19)

При беглом ознакомлении с фирдарами смогла с ними увязать только одно событие...

Период Мерк.(упр 11го) подпериод Юпитер(упр 3го в натале) уехала в Москву учиться, тут и осталась

все пока..


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     8 ноября 2008 (14:23)

Алла-С, при таком подходе(неправильном, конечно) у меня тоже в 63 года

Наверно, надо смотреть взаимодействие упр 7, 5, 4, как минимум.

Идею нам подкинули, остальное додумываем сами


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Алла-С
     8 ноября 2008 (14:51)

Funtik, ну насчёт управителей никто и не спорит. Есть пример, когда замужество было в период и подпериод только У1+планета 10 дома. Конечно, транзиты были те, которые способствуют замужеству. Но тогда фирдары нельзя использовать для прогнозирования.

Lira
     8 ноября 2008 (16:33)

Девушки, необходимо оценивать ВСЕХ сигнификаторов интересующих тем Т.е. сначала их выяснить.

К примеру, мой 7 в Водолее, но замуж я выходила на периоде Меркурия. Мерк у меня - упр. терма Сатурна - сигификатора брака и находятся они в одном знаке, и Мерк экзальтирует в Водолее.

Смотреть силу, слабость планет, их диспозиторов, знаки (где планеты расположены, "в видящих" или "не видящих" друг друга или дом знаках), термы, фасы, триплицитет и т.д.)

Да, есть "старая" астрология, есть "новая". Думаю изучать как ту, так и другую, и рассматривать карты с разных позиций очень познавательно и увлекательно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере