Форум на ОКУЛУС

Тема 15394, сообщений: 5

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (16:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

ты помнишь тот Хорар с Сатурном во 2 .

Вообщем мне предложили вернуться . Часов дают меньше и класс увеличивают => условия хуже. Я думаю отказаться или нет . Сначала сразу хотела отказаться , теперь вот думаю .

Там вообще4 менаел говорит , что он меня уговорил взять , а все были против, но с другово источника знаю, что наоборот , его обязали открыть предмет.

Завтра должна решить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     6 ноября 2008 (19:05)

Анют, я не понимаю, о чем хочешь подумать. Ты реши для себя - тебя устраивает мизерная зарплата или нет? Это твой выбор, что я могу посоветовать?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

я не совета жду, я тебя меадкенет , раз уж столько итпатхуйот с етим Хораром . Ето тебе для нисайона хорарного .

Я тебе скажу мне на етого диектора вырвать хочется такой он гад , тут уже не в деньгах дело . А почему думаю согласиться , то утром у меня никакой работы нет вообще сейчас , а с приближением так остро тема встает смены места жительства на свое.Вот так, думаю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     6 ноября 2008 (20:44)

Анют, спасибо за обратную связь. Далеко она однако зашла. На счет смены места жительства- у меня однозначный для тебя ответ. Оторвись от пупка маминого. Станет намного легче. Да и проблем в личной жизни станет меньше. Не ориетируйся на авторитеты, и не советуйся черезчур с разумом. Потому что разум рождает больше чудовищь, чем искренние порывы и чувства.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 ноября 2008 (23:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

да я бы давно уже оторвалась если бы квартиры у нас в полтора раза не подорожали . Кпоила на хорошую, а теперь за ети деньги только в ефиопском доме купиш.

Разум чудовищь , ОЙ


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере