Форум на ОКУЛУС

Тема 15412, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     7 ноября 2008 (22:50)

Тема эмиграции не покидаем меня на протяжении всей сознательной жизни))

Все время тянет за границу и в 9 доме

Уже жила несколько лет за границей,потом переехала в Москву,здесь умудрилась найти мужа иностранца,сейчас рассталась,и опять тема эмиграции не покидает меня,хочется уехать.

Посмотрела соляр на 2008 год.Если смотреть связи 4-9-12 домов,то сильный показатель

в 9 доме, в 4 доме, и в 12.

4 дом в Упр в в 5

9 дом в Упр в в 10

12 дом во Упр в в 10

лучше дам данные,потому что аспектов много

02.06.1980 17:55 Воронеж,сейчас живу в Москве.

И еще,возможно ли по наталу понять будет ли удачной и счастливой эмиграция?

Желание уехать идет из нутри,такое ощущение что только уехав,буду счастлива,думаю это из-за ,видно пока не отработаю программу не успокоюсь,но очень не хочется ошибиться...

Laal Kholkein
     7 ноября 2008 (23:02)

Arnella

у меня тоже в 9 доме.

уехать... пока не тянет, хотя все родственники и друзья уговаривают срочно это сделать, благо есть возможности.

думаю, что не так-то просто сразу вот прям взять и встать на свой путь... ваше "переехала - вернулась - женилась - развелась" тому доказательство.

anyway, если у вас в 9 - переезд никак не будет "незаконным". даже если у вас в принципе 9 дом работает по другим направлениям.

я так думаю.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Arnella
     7 ноября 2008 (23:10)

Laal Kholkein,

В том то и дело,что меня тянет и все...

ваше "переехала - вернулась - женилась - развелась" тому доказательство.

Переехала я в Москву,здесь с мужем жила и сейчас здесь живу,но это я не считаю эмиграцией,Россия все-таки)))

"Незаконный" думаю не будет,у меня один вариант эмиграции-это замужество)))

А вам сколько лет?Может пока не тянет?Я первый раз за границу так чтобы надолго уехала в 22 года

Arnella
     7 ноября 2008 (23:17)

Ой, у меня при переезде Asc из в переходит,наверное такой красавицей стану

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     7 ноября 2008 (23:29)

Соляр на год, в который я переехала...в 9 солярном были обе венеры и луна сол, в 4 солярном сатурн сол(управитель 9 солярного), в 12 солярном натальный асц, луна нат и марс сол(еще , но я не уверена, что узлы в солярах считают)

Интересно, что солнце на ДСЦ, за границей я впоследствии встретила своего будущего мужа в тот же год.

В натале есть связи 9-12, четвертого нет. 9 дом в стрельце (ну само собой ), в нем .

Arnella
     7 ноября 2008 (23:40)

arc-en-ciel

У вас были явные указания на эмиграцию!!!И в соляре и в натале!

У меня в натале в 4 и 12 домах планет нет.

В 9 доме и

А связок по домам вроде нет

Есть орб большой,но сходящийся аспект

По соляру тоже непонятно,свяки есть,но не 100%

Arnella
     7 ноября 2008 (23:46)

arc-en-ciel

Думаю в соляре надо смотреть еще и причины эмиграции,кто-то по работе уезжает или к родственникам,а кто-то замуж выходит.

Вы как я понимаю сами уехали,поэтому так ярко был выражен соляр на тот год

Laal Kholkein
     7 ноября 2008 (23:51)

arc-en-ciel

да, кстати, Arnella права - по 9 дому, скорее всего, масштабный переезд. вы прямо через границу тогда переехали?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     7 ноября 2008 (23:51)

О, а у меня АСЦ перешел из овна в водолея Я еще толком не прочувствовала, но уже точно не овен, не на 100%, я раньше была ГОРАЗДО более неуклюжей, импульсивной, натыкалась на все, вечно куда-то подрывалась, искра была. Сейчас что-то из этого осталось, но не в полной мере. А что теперь с водолеем делать даже ума не приложу)))))

А вообще шуточки шуточками, но я на собственном примере чувствую, что релокация работает. Я просто стала каким-то другим человеком и если посмотреть на карту релокации посмотреть, то сходится. Но не на 100%. И натал как-то остаточно работает, но тоже не на 100%. В общем, какой-то странный гибрид.

И я не знаю, что такое счастливая и несчастливая иммиграция : для каждого свое, но я думаю, что у меня, наверное, пример показательный - поехала учиться, еще и на стипендию, т.е. без денежных проблем, страну и язык знала отлично и любила, на месте уже было много друзей и знакомых, впоследствии встретила мужчину, с которым у меня сложились такие отношения, о которых я, зная свой характер, даже и не мечтала для себя, вышла замуж, ни тебе финансовых проблем, ни проблем с интеграцией, одиночества, слез в подушку; в общем, все здорово, а все же... Моим самым тяжелым потрясением была как раз эта внутренняя трансформация. Она длится какое-то время, все нормально, все хорошо, а на душе кошки почему-то скребут, а в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и кошки уже не скребут, но ты просто понимаешь, что ты до и ты после - это два различных по большому счету человека. Мне лично очень поплохело в этот момент. Никуда я теперь обратно возвращаться не буду, даже если вдруг все перестанет быть хорошо, просто я второй раз такого перерождения не потяну...

Если вернуться к теме релокации, то разные авторы не сходятся в том, когда она начинает действовать. Я лично думаю, что позже она включается у тех, кто на новом месте продолжает смотреть родное телевидение, общаться с соотечественниками, жить, как дома (например, снимать обувь в доме в Франции, не кушать мясо с кровью, не целоваться при приветствии и т.д., т.е. держаться за свои привычки и не перенимать местные), из-за проблем с языком общаться с ограниченным количеством аборигенов. У меня, наверное, процесс запустился раньше из-за того, что я как-то сразу и безболезненно интегрировалась в местный контекст. Это сложно учесть в статистике, поэтому и получается, что по статистике некоторых астрологов релокация начинает действовать через год, а у других - через 7, а у некоторых - никогда.

Laal Kholkein
     7 ноября 2008 (23:52)

Arnella

anyway, если у вас в 9 - переезд никак не будет "незаконным"

имеется в виду, против кармы не попрёте


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере