Форум на ОКУЛУС

Тема 15412, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     8 ноября 2008 (00:05)

arc-en-ciel

Я это все так хорошо понимаю,прям читала и как будто бы сама писала. Я уже жила за границей около 3х лет и процесс внутренней трансформации и привыкание,изучение языка и т.д все это я пережила 100%.Только я знала что вернусь,потому что это была работа и не та страна,в которой я хотела бы жить,но после всей этой трансформации мне было очень тяжело уезжать и я ни минуты не сомневалась,что дома жить не буду и через несколько менсяцев как приехала,переехала в Москву.Поэтому мне кажется что уже весь этот процесс я знаю,хотя конечно всегда есть трудности новый язык,культура и т.д

А вернуться мне кажется намного труднее,чем уехать,потому что уезжаем мы за Новой жизнью,мечтами,планами и т.д а возвращаемся в...

Так может посмотрите мой соляр?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 ноября 2008 (00:06)

Laal Kholkein,Arnella, ну дело еще, наверное, в том, что 9 дом в стрельце, а я сама стрелец, для меня сфера этого дома была особенная.

Но справедливости ради скажу, что до того, как переехать, я 9 дом проработала вдоль и поперек : высшим образованием (кстати, переехала тогда второе высшее получать ), изучением многих иностранных языков, интересом к иностранным культурам, многими путешествиями, многими друзьями и даже любимыми иностранцами, много работала с иностранцами; даже политикой и философией - я очень политически-заангажированый человек, а поскольку папа - кандидат философских наук, то дома большая библиотека по философии, многое перечитала и очень увлекалась одно время, он меня приобщил к размышлениям и дебатам на эту тему...

Т.е. если только не переезд, то я даже не знаю, куда уж дальше было работать по этому направлению

Я поэтому теперь всегда немного в растерянности, когда вижу 9 дом у себя активизировавшийся, ну что еще новенького может у меня по нему произойти?

Arnella
     8 ноября 2008 (00:12)

Так я 9 дом тоже прорабатывала,образованием(сейчас учусь еще),поездками за границу(короткими и длительными),про boyfriend вообще молчу,с 22 одни иностранцы,и работаю сейчас в Москве в иностранной компании Куда деваться от всего этого))))осталось только переехать,а потом работать там в русской(иностранной)компании

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 ноября 2008 (00:12)

Arnella

Тогда понимаю вас, очень В любом случае это я написала не для того, чтоб кого-то отговорить, а скорее как опыт в копилку мнений о релокации - что она таки действует и существует. И даже вот рассказала, как я сама ощущала эту перенастройку гороскопа на новый расклад.

Я не большой спец (уж не больше, чем вы, вы же все-таки знаете, как его строить и смотреть, уже плюс), посмотрите в блогах есть инструкция Тани Ян об интерпретации соляров.

Или еще кто подтянется и посмотрит вам соляр и дирекции.

Я так опытом поделилась

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 ноября 2008 (00:13)

Так я 9 дом тоже прорабатывала,образованием(сейчас учусь еще),поездками за границу(короткими и длительными),про boyfriend вообще молчу,с 22 одни иностранцы,и работаю сейчас в Москве в иностранной компании Куда деваться от всего этого))))осталось только переехать,а потом работать там в русской(иностранной)компании

Arnella,

Я тоже вот думаю, мне теперь Украину по 9 смотреть что ли?

Arnella
     8 ноября 2008 (00:13)

Спасибо,сейчас посмотрю у Тани Ян блог

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     8 ноября 2008 (06:16)

У меня тоже в 9 доме! и проблема как раз обратная!

Я сейчас живу вообще на другом континенте (на студенческих правах на данный момент). И было очень сложно первые пару-тройку лет, но я была в упоении. Подала на иммиграцию - иииии... мой 9 дом приуныл. Исчезло ощущение странствия. Всё стало выглядеть совершенно по-иному!! короче опять захотелось куда-нибудь уехать.

galinablanca
     8 ноября 2008 (11:10)

Arnella

Поразительно, что при том, что у нас разница в 6 лет и и соляры включаются в разные месяцы, у нас нынешние соляры почти одинаоквые:

У меня:

в 9 доме, в 4 доме, и в 12.

4 дом в и управители: в 4 и в трине с в 9б а в 12

9 дом в Упр в в 4

12 дом в Упр в в 3

Но главное, что 4, 9 и 12 дома завязаны большим трином.

Там еще куча связок, просто долго писать.

Это значит, что возможна эмиграция?

ale
     8 ноября 2008 (17:32)

oi..mb podskazhite..covcem nichego ne poimau..eto kak-ascedent menyaetsya kogda pereezhaesh za granicu?...a kak mne moi vichitat..vcegda dumala cht ya riba riboi (12.03.1981 , Belarus 07.15)a seichas v Madride, perreexala v oktyabre 2004 goda okonchatelno (xotya, m. i ne navcegda...)izvinite, chto ne covcem po teme..poskazhite, please...

Arnella
     8 ноября 2008 (17:45)

Fantastika

Я понимаю Я заметила,у меня критический период проживания в новом месте 2 года,за это время я успеваю изучить культуру,язык и мн.др и так чтобы сильный интерес проходит,хочется ехать покорять новые пространства

Ксю

Правда соляры похожи))У тебя есть реальные предпосылки переезда?Т.е ты сама хочешь уехать?

Сейчас смотрю свой соляр на 2002 год,правда я уехала за 2 месяца до ДР,но думаю соляр уже включился,потому что переезд задолго планировался.В соляре

в 9 доме

в в 4 доме(в натале 9 дом в )

в 12 доме

в 3 доме

9 дом в Упр в 4 доме

4 дом в Упр во 2 доме(уехала я из-за денег)

12 дом в Упр в 12 доме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере