Форум на ОКУЛУС

Тема 15412, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     8 ноября 2008 (17:50)

ale

Я не профи,сама читаю информацию в книгах и на сайте

Насколько я знаю при переезде Asc смещается,я строю натал в GMT на свой город рождения а потом тоже самое время в GMT (оно же всемирное)на ту страну в которую переехала или планирую переехать.

Arnella
     8 ноября 2008 (18:00)

Еще очень интересно в соляре возвращение натального положения домов Что у вас происходило?

У меня в 2005 году было такое положение,событий было много.Замуж собиралась,потом уехала в очередной раз за границу и передумала замуж выходить)))

В соляре сетка домов такая же как в натале

в 7 доме

в 5 доме

В 2009 году у меня опять будет повторение натального положения домов и опять

в 7 доме,правда уже в 8

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 ноября 2008 (20:05)

Arnella,

я строю натал в GMT на свой город рождения а потом тоже самое время в GMT (оно же всемирное)на ту страну в которую переехала или планирую переехать.

я что-то не поняла, когда вы вводите данные для построения гороскопа, вы вводите время GMT?

если так, то это не верно, вводить нужно LT - местное время, программа сама считает,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
dreamstic
     8 ноября 2008 (21:23)

ale

вы не указали в каком городе родились. если строить на Минск то АСЦ 6*39

в Мадриде АСЦ 29*17

В моем случае в год переезда в соляре указания скорее на трансформацию чем на иммиграцию- АСЦ в , в 8-м в квадратах и оппозициях, связей по домам 4-9-12 не было. Может это потому, что узнала о предстоящем переезде и начала к нему готовиться еще во время действия предыдущего соляра( на 4-й месяц после СО), а там указаний достаточно +сетка домов совпадала с натальной.

В натале 4-й в упр в 8-м, 9-й в упр в 12-m, 12-й в упр в 11-м.

В 9-м Луна, Марс и Кету!, есть от Венеры к Марсу и Юпитеру.

Arnella , у нас сетки домов похожи, только у вас в 9-м а у меня ... не по той дороге иду, против кармы? Не чувствую что сделала ошибку иммигрировав, ностальгии по родине также нет. Хотя...никак на могу привыкнуть к отсутствию запахов...даже весенний воздух, цветы и овощи с огорода не имеют привычного запаха.Интересно, это от того что страна-Канада под Водолеем по сравнению с Украиной под Тельцом так отличается в этом отношении или у меня восприятие изменилось?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 ноября 2008 (21:46)

если строить на Минск то АСЦ 6*39

Асц - 1-я деканада,

обещает успех в делах и известность,

7-й гр. Рыб,

поэтичность, успех во всем, если дела будут связаны каким то образом с духовностью

в Мадриде АСЦ 28*17

3-я деканада,

возхможны неожиданные неприятности или разочарования, а также измена друзей,

29-й градус -

склонность к уединению, спокойная, размеренная жизнь


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Arnella
     9 ноября 2008 (11:07)

Таня Ян

Я,наверное не так объяснила)))Я просто соляр строю не в ZET,в той программе время GMT,я думала так будет проще суть понять

А в ZET,конечно время местное.

Так,по-моему результат один и тоже?

gironis

Так интересно,что у всех кто эммигрировал и в натале и в соляре есть явные указания!!!А соляр может и раньше включиться,тем более что собираться вы стали заранее

Ух,вы в Канаду,так далеко...

biz-lika
     9 ноября 2008 (14:46)

Друзья, часто сталкиваюсь с тем, что теоретические рассуждения часто не совпдают с жизнью. В частности логика, что 4,9,12 дома - это тема дома, заграницы и уединения(изоляции) дожна дать эмиграцию часто не работает.

У меня уже около десятка гороскопов есть, где вообще отсутствуют связи этих домов, а человек эмигрировал....

Arnella
     9 ноября 2008 (15:04)

biz-lika

В том то и дело,что рассуждаем только теоретически,так как практических знаний нет

Лика,если есть примеры гороскопов,где человек эмигрировал,то приведи примеры.Должны же быть общие указания на эмиграцию.

Еще,у меня есть вопрос не по теме))))Помнишь ты мне писала в ящик по поводу возможности 2го(рокового)брака,я хотела спросить,а если я перееду,то поменяется прогноз?

Я после этого письма все смотрела свои соляр и транзиты(другое не умею строить) на возраст около 40 лет,ну ничего не вижу)))

biz-lika
     9 ноября 2008 (18:04)

Arnella, пиши ещё раз в ящик со своими данными, будем смотреть...

Arnella
     9 ноября 2008 (18:14)

Спасибо,сейчас напишу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере