Форум на ОКУЛУС

Тема 15412, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     9 ноября 2008 (23:26)

Arnella:

Не только соляры надо смотреть, но и прогрессии тоже. В прогрессиях у Вас через год Солнце в 9 дом войдет (дома Коха), да и прогрессивная Луна сейчас в 3 доме, а через год вообще с Узлом соединится. Если посмотреть на следующий соляр, то там Плутон на куспиде 3-го (дома опять же- Коха), в 3-м стоит Раху, Юпитер/Нептун, так что переезд очень даже возможен, но скорее- в следующем солярном году.

У меня при переезде прогрессивное Солнце (управитель 3-го) секстиль к Узлу сделало, Луна в прогрессиях шла по 3-му дому. В соляре было на МС, но с 9-домной стороны, в 9-м был и Уран.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     10 ноября 2008 (00:54)

Arnella

Соляр начался 19 августа 1998, эмигрировала 6 сентября 1998. (Брак, который привел к эмиграции, состоялся 21 апреля 1998 года. )

данные рождения: 19 августа 1955 года Анжеро-Судженск кемеровской, время 14:37:32 местного.

Смотрите. Крутите -вертите карты, если хотите. И соляр, и прогрессии, и всё что угодно.

Сейчас бы тех, кто пугал Лилиточкой в теме транзитов Лилит по Нептуну, кондрашка бы хватанула.

Единственное. на что внимание обратила бы- то, что управитель 4-го натала стоит в 9 соляра и делает оппозицию к управителю 12-го соляра. А если учесть, что Лилит по Нептуну натала шла -то и сама БЫ.. неизвестно что подумала БЫ.. так что вы уж сами. Пост -фактум, так сказать..

Правда, упр. 4-го соляра стоит в 4 соляра и попадает в 9 натала (Солнце)

https://briah.ru/
Arnella
     10 ноября 2008 (11:37)

Boris Shorning

Спасибо,за внимание)))Я знаю,что не только соляры надо смотреть,но я прогрессии строить не умею Может заодно и научите меня непутевую

У меня есть ZET 7 GEO.Там можно построить много карт,есть и прогрессии.Я ввожу в первое окно свои данные,выбираю прогрессии,потом фоновые и во втором окне мне что писать?

Я и не знала,что у меня в 9 доме будет в следующем году, у меня и в натале в 3 доме.

Если переезд у меня и будет,то точно в следующем солярном году,в этом уже немного(для меня)))времени осталось.

Если посмотреть на следующий соляр, то там Плутон на куспиде 3-го (дома опять же- Коха), в 3-м стоит Раху, Юпитер/Нептун, так что переезд очень даже возможен, но скорее- в следующем солярном году.

В 3-м еще и

Löwka

Соляр построю,а куда эмигрировали?

     10 ноября 2008 (13:01)

Arnella

в Германию. Но в соляре это, думаю, не просматривается.

https://briah.ru/
Arnella
     10 ноября 2008 (13:39)

Löwka

Я смотрю как в натале сетка домов меняется

ale
     10 ноября 2008 (14:03)

Tanya Yan, gironis..spacibo za otvet..chto zh mne ceichas delat..covcemvce ploxo? kstati vce tak bi i bilo v Minske..no ochen xotelos samostoyatelnosti..a v madride ..mb pro izmeni druzhei..kak raz v tochku..a positiv k-nibud est?...mb v lichnoi zhizni xotya bi ))

PS(rodilas v Orshe..xotya i zhila v Minske)

л.шмидт
     10 ноября 2008 (21:57)

вот у меня в этом соляре и 4 солярный Дом попадает в 9натала, и упр 9 соляра попадает в 4 соляра, на этом вроде всё и заканчивается. Не перееду.

л.шмидт
     10 ноября 2008 (22:01)

интересно, что мой муж-иностранец живёт в России уже 7 лет. Но в его натале кое-чего не достаёт для связи 4-9-12.

Есть квадрат управителей 4 и 12 Домов. И всё! никак не связаны с 9!Если только посчитать, что упр 4 у него Юпитер - символический управитель 9 Дома... 9 Дом у него вообще пуст. В 4 Доме Хирон с Селеной.

Вообще в натале на куспиде 4 - Стрелец. Да и по транзитам видно - как Плутон зашёл в 4, муж переехал в Россию, жильё здесь купил.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере