Форум на ОКУЛУС

Тема 15417, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Линара
     11 ноября 2008 (23:56)

рассматривая вопросы увольнения, нельзя не учитывать 2-й дом- денежные потери.

в хораре 3 указания на увольнение -что вполне достаточно для реализации события.

утешительно присутствие 9-го и 7-го дома в квадратуре , что хоть и говорит о проблемах, но дает надежду, что все может закончится только серьезным рабочим разбирательством. но формула через этот аспект очень интересная, четкая - 2-6-7-9 - аспект расход., возможно "разбор полетов" уже позади.

и еще не напряженный во 2-м тоже обнадеживает.

скорее всего, сейчас если что и сработаетв помощь вашему увольнению, то это ваши эмоции в сходящ. аспекте Но вы человек практичный, рассудительный и способный добиваться желаемого результата (асц. в Деве), поэтому будем надеяться на лучшее,

удачи вам

Linda50
     12 ноября 2008 (22:29)

Линара,добрый день!

Спасибо большое!

Проблема еще не решена, так как найти человека на мое место- достаточно трудно. Мою работу оплатили до 21 ноября и , я думаю, что на этом моя работа здесь и закончится.. Но я, с надеждой смотрю в будущее и надеюсь,что следующая работа будет лучше!

Еще раз,спасибо за корректный ответ!

Алексу надо бы научиться быть вежливым с незнакомыми людьми и ,особенно, с женщинами.

     12 ноября 2008 (22:47)

Linda50

будьте любезны,если вас не затруднит,скажите пожалуйста в каком месте вами замечена невежливость с моей стороны.

Незнакомые люди с незнакомыми на форуме не общаются.Спасибо за внимание и извините за беспокойство.Если мои рассмотры и затраты на ваш вопрос вас действительно побеспокоили,то готов компенсировать вам в денежном эквиваленте,который обсудим позже.

скорее всего, сейчас если что и сработаетв помощь вашему увольнению, то это ваши эмоции

Но думаю,с такой самооценкой, как у вас после 21 ноября вам продлят оплату

Вопрос задан 8ноября, до 21 ноября осталось всего лишь 13 дней.

Остальные притензии пришлете мне в письменном виде после 21 ноября.

Спасибо ,за мое потраченное внимание....

Не забудьте указать, сколько я остался вам должен.

Linda50
     12 ноября 2008 (23:16)

Алекс, извините, Вы мне ничего не должны, впрочем,как и я Вам.

Но Ваш ответ на мой вопрос был, я бы сказала, раздраженным. Я не думаю, что мне показалось.

(Линда,что за ерунду вы несете?!)

Я не несу ерунду, если у меня возник вопрос- значит для меня он был важен.

И,пожалуйста, не отбивайте у меня желание заходить на этот,замечательный,Форум и учиться астрологии!

Еще раз,извините.

С наилучшими пожеланиями

     12 ноября 2008 (23:23)

Линда,а вы читаете только первые и предпоследние строчки в постах?

Вы сами навязываете себе уход.И при этом спрашиваете форум?

Ответ-НЕТ и все зависит от ваших желаний.Вас никто не собирается увольнять.Вы видимо сами это решили.

Проблема еще не решена, так как найти человека на мое место- достаточно трудно. Мою работу оплатили до 21 ноября и , я думаю, что на этом моя работа здесь и закончится.. Но я, с надеждой смотрю в будущее и надеюсь,что следующая работа будет лучше!

Вы всегда все за всех думаете и решаете?!Если да,то все зависит от ваших желаний.

П.С.Линда и еще один вам совет, не в тему,но он четко виден между строк:

Таких людей,как вы,которые думали ,что они незаменимы-полно на кладбище.

Linda50
     12 ноября 2008 (23:35)

Алекс, вот, совсем другое дело!

Ваш ответ прочитала с удовольствием, всегда бы так, спасибо!

Что касается моего ответа Вам, то, я просто, когда нужно, ставлю себя на место того,кто решает проблему и смотрю, как бы поступила я. Вот и все.

Еще раз,спасибо, что уделили время моему вопросу!

     12 ноября 2008 (23:45)

Что касается моего ответа Вам, то, я просто, когда нужно, ставлю себя на место того,кто решает проблему и смотрю, как бы поступила я.

Ну понятно,еще одно доказательство,что мы с вами на одном языке говорим.

Поэтому вы и уволили саму себя

Люблю самокритичных людей-сам такой.Но знаете иногда нужно быть проще и хитрее самого себя.Так как решая свою судьбу ,ставя себя на его место(как бы я поступила на его месте по отношении себя)Называется приносить себя в жертву.Поэтому и просил посмотреть ваши данные.

Каждый должен быть на своем месте Тогда жизнь будет легче .Ну а справедливости ,конечно не помешает

     12 ноября 2008 (23:47)

Ваш ответ прочитала с удовольствием, всегда бы так, спасибо!

Линда не за что.Я ничего нового не написал.Просто скопировал слова,которые сказал ранее(Отмечено зеленым)

Linda50
     13 ноября 2008 (05:57)

Спасибо,Алекс!

С наилучшими пожеланиями!

Linda50
     15 ноября 2008 (23:19)

Алекс, добрый день!

Спешу сообщить,что Вы были правы!!! Меня

не уволили! Вопрос решился сегодня,договор продлен!

Ура!!

Мда, точность Вашего прогноза оказалась точнее,решенного, хорара. Почему?

С уважением Линда

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере