Форум на ОКУЛУС

Тема 15422, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Montania
     9 ноября 2008 (00:44)

Дорогие друзья астрологи, помогите утвердиться или усомниться в моих философских умозаключениях.

Некоторое время назад я обратилась к астрологу с просьбой составить "соляр", составив который он обнаружил Сатурн на АСЦ. Во избежании "трудностей", он рекомендовал мне отпраздновать свой день рождения в другом городе, значительно западнее. Я последовала его совету...,а вот теперь стойко возникает вопрос: возможно ли? И самое главное: нужно ли обмануть КОСМОС??? Нет ли у меня такой "возможности", в дальнейшем получить,полагающейся мне "пинок" с тройной силой? Последнее время я начинаю сознавать, что надо получать все заслуженное..., а уж как с этим быть..., зависит от личности.

Прошу прощения за невнятное послание...меркурий у меня в стрельце...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 ноября 2008 (05:25)

он обнаружил Сатурн на АСЦ.

но уж лучше в 1-м, чем в 12м или во 2-м,

при переезде в другой населенный пункт, сетка домов меняется и значение соляря также меняется, а помятуя о том, что мы - это своего рода "приемники" космической энергии, то в другом месте происходит сонастройка вибраций с радиксом, отраженная в СО


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
л.шмидт
     9 ноября 2008 (06:35)

Montania,

"некоторое время назад" - это сильно давно? а то на днях к Сатурну начал делать оппозицию Уран. и если в соляре Сатурн на АСЦ, то Уран на ДСЦ.

В одной из тем недавно обсуждалось это положение оппозиции в Домах 1-7: я-начальник, ты-дурак.

Montania
     9 ноября 2008 (12:21)

Во второй дом , по совету специалиста, я и "сдвинула" его во второй дом...ни чего страшного не произошло, а что могло бы произойти?

Montania
     9 ноября 2008 (12:35)

Это было 31.12.2006 20:34:00. Я, предварительно, улетела из Санкт-Петербурга в Париж.

beta
.
     9 ноября 2008 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

но уж лучше в 1-м, чем в 12м или во 2-м,

............................

- а чем хуже -то???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
biz-lika
     9 ноября 2008 (18:12)

Montania, ваш первый пост, говорит о том, что вы стоите на новой духовной ступени. Если вы осознаёте такие вещи, значит духовная трансформация уже получила необратимый толчок для роста. Я очень за вас рада.

Не бойтесь "пинков" судьба. Судьба это и есть испытание души и его надо проходить....

Через неудачи, несчастья мы становимся мудрее, обходя испытания, мы душу лишаем слуха и зрения.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 ноября 2008 (19:43)

Старн в 12,

Сатурн в 1

и

Сатурн во 2-м

ну разбирали же уже,

что такое сатурн в 12 - ощущение сбя слабым и несамостоятельным, ограничения, изоляция,

сатурн во 2-м - классический признак бережливости, доходящий до скупости, ограничение в поступлении финасов,

в 1-м - трезвый взгляд на себя со стороны, самодисциплина, некоторая отстраненность от окружения, ввиду понимания ответственности за каждое произнесенное слово и пр.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
beta
.
     9 ноября 2008 (19:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

ТАНЯ,НЕ стоит рассматривать положение Сатурна в соляре БЕЗ УЧЕТА натального домика,куда проецируется Сатурн.

Например,в случае когда Сатурн из 2-го сол-го проец-ся на 8-й радикса,возможна серьезная финансовая поддержка персонажа,кот-й подходит под Сатурнианскую специфику(отец,персона обладающая властными полномочиями...),а также наследство,гос.субсидии и прочее...

Сатурн в 12-м - в доме радости,когда человек сам выбирает такой образ жизни,если проекция на 5-й,например,то возможно творчество в уединении(писательство)...

А вот Сатурн в 1-м всегда повысит требования к себе или добавит проблемок!!!но тож смотря куда попадет - и брак возможен,и зачатие ребенка...

Не так страшен черт...

...и вообще,от судьбы не уйдешь!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Montania
     10 ноября 2008 (00:20)

Я благодарна всем откликнувшимся, очень интересно с вами общаться. Я не астролог, но очень уважительно и с любопытством отношусь к этой науке.

Я, по всей видимости, "не дошла до скупости", имея Сатурн во втором доме, благодаря "обладанием властными полномочиями"... Всё это очень интересно.

Рассматривая свой соляр, я обнаружила любопытные совпадение - мой изменённый солярный АСЦ (в раке), с точностью совпадает с АСЦ моего любимого мужа (АСЦ+Юпитер+Уран в раке со стороны 1дома), в ту пору я даже не догадывалась о его существовании...наступил 2007 год, я познакомилась с ним осенью, а в 2008 10 июля(опять рак), мы соединились законным браком, ещё у него , со стороны 12 дома (того соляра), белая луна соединена с нисходящим узлом в раке...Может быть это не о чем не говорит, а если говорит, то о чём?

Заранее вам всем очень благодарна.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере