Форум на ОКУЛУС

Тема 15427, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 ноября 2008 (20:48)

Olmery

Да,я соглашусь с Вами.Лунные Девы -женственны.Скажу честно, что первоначальный вариант мой был Асц в Тельце,так как мама у Конни, -очень характерные черты Тельца имеет.Но этот вариант не дает даже намек,кроме самого Тельца,на певческую формулу.

Galaxyalex

Леш, вы очень фотогеничны я вчера видела фото.Класс! Вопрос на астрологическую засыпку!

Сатурн в каждом знаке "сидит" два с половиной года.Примерно.Если сейчас 2008 с утра, то полгода на Льва по моим расчетам не хватает.Нет?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     9 ноября 2008 (20:52)

Ну методом исключения.

Скорпион - было бы видно , правда?

Глаза у неё красивые , лунные такие.

Может и правда , рак?

Плюсы:

-Тогда марс , меркурий и солнце попадают в 5 дом.

-венера в 6 доме и плутон там же. Хотя , если сетку домов посмотреть на место рождения , может он и в 5 дом попасть.....

-ВЛУ чисто риторически можно попробовать поставить на ацендент

Минусы:

МС в рыбах ( не знаю , искусство , конечно , но не уверена , что корректно) ,

юпитер в 12 доме.

Вот такая версия.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     9 ноября 2008 (20:55)

Фа-соль-ка!

Извините за офф-топ .

А сынуля у вас в 30 гр скорпиона или в 1-м стрельца?

Моя дивица в 1-м стрельца.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Galaxyalex
     9 ноября 2008 (21:01)

Леш, вы очень фотогеничны я вчера видела фото.Класс! Спасибо за комплимент. А почему вчера? Я же её 7.11. выставлял?

Вопрос на астрологическую засыпку!

Сатурн в каждом знаке "сидит" два с половиной года.Примерно.Если сейчас 2008 с утра, то полгода на Льва по моим расчетам не хватает.Нет? Ничего не понял? вы же говорили про 2006? А это год с во .


Европа будет Свободной!!!
Olmert
     9 ноября 2008 (21:05)

МС в рыбах ( не знаю , искусство , конечно , но не уверена , что корректно) ,

Как раз, управитель Рыб - Нептун владыка музыки как ни как. Ну в конце концов, рыбы - очень расплывчатый знык и профессия может колебаться от смотрителя тюрьмы до священнослужителя. Я думаю, при МС в рыбах главный критерий - профессия связанная с глубокими чувствами, интуицией. Венера ведь в рыбах экзальтирует, как никак, это тоже о чем-то говорит(точнее о тесной связи рыб с искусством).

Olmert
     9 ноября 2008 (21:05)

МС в рыбах ( не знаю , искусство , конечно , но не уверена , что корректно) ,

Как раз, управитель Рыб - Нептун владыка музыки как ни как. Ну в конце концов, рыбы - очень расплывчатый знык и профессия может колебаться от смотрителя тюрьмы до священнослужителя. Я думаю, при МС в рыбах главный критерий - профессия связанная с глубокими чувствами, интуицией. Венера ведь в рыбах экзальтирует, как никак, это тоже о чем-то говорит(точнее о тесной связи рыб с искусством).

Olmert
     9 ноября 2008 (21:06)

Ой, извиняюсь, что отправил два раза - комп глючил, я два раза нажал...

Милла
Полетели!!!!
     9 ноября 2008 (21:16)

Olmery

Спасиб за справку.

Что-то я с рыбами пока на "вы"


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Olmert
     9 ноября 2008 (21:20)

Всегда пожалуйста!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 ноября 2008 (21:33)

Милла,

Сын получается 29,47 Скорпиона.Солнце,Венера,Плутон,Мерк-в Скорпе,на сколько я помню..

Насчет Конни я согласна, там много похожего.Мне понравилось..

OlmeryСпасибо, я согласна насчет МС

МС в рыбах-это высшая цель воплощения,это как бы Божественная музыка, до которой надо дорасти..

Леша

Я разобралась. А насчет фотки,- день перепутала..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере