Форум на ОКУЛУС

Тема 15427, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     9 ноября 2008 (21:42)

Фа-соль-ка!

Спасиибо. .

Увлекаюсь я визуальным определением асцендента.Балуюсь , так сказать.

Интересно , вот есть такая вещь , как ранняя слава. ( в детском возрасте) . Это было б интересно посмотреть гороскоп Робертино Лоретти.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 ноября 2008 (21:56)

И я увлекаюсь.Есть программа "Давай поженимся".

Там солнечный знак пишут,а я прикидываю,каких черт в человеке больше.. Спасибо..

Милла,скажите пожалуйста, чтобы мне не прикидывать вручную, Вы какое время брали и сколько GMT прибавляете,я хочу еще раз карту сама пройти..

Меня в таких детках всегда заботит одно.. Когда ребенок перестает ребенком быть.И слава, -улетучивается.Как у Моцарта.

Верно ли это, вот так приучать ребенка с комплиментам,к дискам,публике..А что будет позже,когда ребенок вырастет и уже не будет маленьким?

Когда на равных прийдется бороться с другими, не менее слабыми конкурентами.. Не прийдет ли отрезвление?

Вот пример очень страшной судьбы маленькой поэтессы.У которой была слава ..

Я ни в коем случае никому такой не желаю.

Но,надо и об этом знать..

http://turbina.felodese.org/bio.html

Благодарю всех за разговор и подсказки, они очень ценные для меня.

Пока исчезаю из интернета,передаю сыну..Извините.

..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     9 ноября 2008 (22:24)

Не прийдет ли отрезвление? Придёт. За такое отношение родителей к детям - сразу 10л тюрьмы давать надо, как за растление.


Европа будет Свободной!!!
Ева
     9 ноября 2008 (22:34)

Вот пример очень страшной судьбы маленькой поэтессы.У которой была слава ..

На самом деле, Наташа, в тему о маленькой Конни не стоило помещать такую сноску...

из Миллы Йовович делали с 11лет и что?

девушка выросла очень и очень неглупенькая(и маме ее спасибо)

просто из нее с умом делали..

Galaxyalex
     9 ноября 2008 (22:43)

из нее с умом делали.. Вот, в этом то весь и фокус. Но мы не можем полагаться на рулетку. Для некоторых пройдёт нормально, а кому-то поломает судьбу. Так что реальная ответственность должна лежать на родителях. Только об этом все говорят, а в уголовный кодекс изменения вносить не хотят. Пока только за физическое воздействие, а то что не доглядели, например, что она родила в 14, или на наркотики подсела - это дело нет никому. А вот посадили бы родителей за безответственность, сразу бы подругому засуетились.


Европа будет Свободной!!!
Ева
     9 ноября 2008 (22:51)

Но мы не можем полагаться на рулетку.

Леша, ну вы чего? С в какая рулетка у нас вами может быть? соломка сплошная страховые компании просто рыдают

""А вот посадили бы родителей за безответственность, сразу бы подругому засуетились.""

Ага, в Штатах (вот не любите вы их!) за оставление ребенка одного в доме(!) до 12 лет родителей могут и посадить запросто...

Чего вы так всех сажать вздумали? День МИлиции что ли отмечаете?

Galaxyalex
     9 ноября 2008 (23:47)

страховые компании просто рыдают Как я вас понимаю

Ага, в Штатах (вот не любите вы их!) за оставление ребенка одного в доме(!) до 12 лет родителей могут и посадить запросто... Вот это уже правильно. А дальше? Вот выросла она, пошла на улицу в 14 - забеременнела? А кто отвечает? Или педофил напал на неё?

Вот мы обсуждали педофилов. А почему бы и родителей не посадить за недосмотр, да ещё и на больший срок? Чтоб следили за детьми.

Чего вы так всех сажать вздумали? День МИлиции что ли отмечаете? Да нет. Почему всех? Вон Бахмина - за что сидит???

Мать - 2-ух детей. Худо бедно - зарабатовала деньги. Ну штраф бы ей присудили? И выпустили.

А какая-нибудь неродивая мать, которая не знает где её дочь- с кем она тусуется, вот её надо и привлечь по закону.


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 ноября 2008 (09:33)

На самом деле, Наташа, в тему о маленькой Конни не стоило помещать такую сноску...

Саша, знаешь,ты права. Я об этом тоже подумала. Поэтому и выделила ,как бы, Конни, в названии темы.Отдельно.

Да, тема очень нужная,на мой взгляд..Ведь не заставишь ребенка не самовыражаться,если у него,-явный талант .И в то же время,как соблюсти золотую середину?Как не сделать идола,а человека,реально умеющего не только выигрывать ,но и достойно проигрывать?

Милла,

Робертино Лоретти-имел очень тяжелую жизнь.Зритель имел возможность лицезреть только глянцевую обложку его жизни..Есть анекдот в тему смешной:"Поможем вашим соседям разучить любую песню наизусть. Обучение во сне. Хор мальчиков-зайчиков им. Робертино Лоретти. "

А серьезно-, вот откровения самого Робертино:

http://gazeta.aif.ru/online/aif/1178/24_01

Сегодня посмотрю его карту..И еще,в связи с талантливыми и известными детьми нельзя не вспомнить Сережу Парамонова

http://www.youtube.com/watch?v=3wqLr97Vcmw


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 ноября 2008 (09:42)

Кстати, глядя на фото взрослого Робертино Лоретти,можно ли сказать, что он асцендентный Телец?

Визуально? Всем в подарок,-песня:

http://www.youtube.com/watch?v=c2Ddoz-Ew_g


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     10 ноября 2008 (11:00)

Привет , Фа-соль-ка!

Фото Робертино есть в астроблизнецах а моём профайле.

Моя сестричка его переводила , когда он к нам приезжал.

Да , он очень похож на асцендентного тельца.В тельце у него ВЛУ.

Дата рождения 22.10.1948 ,а больше пока ничего не знаю. Может быть , кстати , юпитер на асценденте.

Он у него в стрельце.

По девочке считала 20.11.2000 - Лондон.ок. 01-00

51 с.ш. 00 в.д.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере