Форум на ОКУЛУС

Тема 15432, сообщений: 4

Автор Сообщение
К.А.
     10 ноября 2008 (00:10)

Можно ли определить по карте ребенка день рождения родителей?

Ответ на этот вопрос раньше всегда казался мне несомненно отрицательным!!

До тех пор пока недавно один знакомый не рассказал, как один астролог-любитель "угадал" ему дни рождения родителей (матери - точно, отца - плюс-минус несколько дней) основываясь только на данных ребенка!!

Астролог ректифицировал карту (по значимым событиям биографии) и указал на наиболее подходящее положение АСЦ, а потом, для проверки, назвал ДР родителей.

Если честно, я просто в замешательстве... С одной стороны, конечно, зачастую асцендент (или МС) ребенка совпадает с Солнцем матери. Но в данном случае между ними нет совершенно никаких аспектов! А уж про связь карт отца и ребенка я вообще молчу! Аспекты между АСЦ другими планетами кое-какие есть, но дело в том, что тот астролог вычислил не ДАТУ, а именно ДЕНЬ рождения, то есть только положение Солнца.

Чувствую себя совершенно обескураженной: что это - волшебство, новейшая эффективная методика или просто шутка?!!

Sea
Астролог
     10 ноября 2008 (00:21)

ясновидение еще никто не отменял =)

к слову сказать, у меня с картой моего отца связь фантастическая, из одних точных аспектов всех планет, включая высшие и углов. а с картой матери -- так себе, ничего особенного

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
К.А.
     10 ноября 2008 (00:27)

Sea

Моя первая мысль была такой же!

Однако всё равно не понятно - откуда такая точность и уверенность, при чем для обоих родителей?! А главное - зачем вообще в таком случае было смотреть и ректифицировать карту?

Милла
Полетели!!!!
     10 ноября 2008 (11:18)

Sens

Не знаю , по-моему по карте дочери вообще невозможно понять кто я и почему. Луна у неё в овне, я , конечно активная девушка, но не овен. Асцендент у ребёнка во льве - тоже вообще никак. МС в тельце , IC в скорпионе. У меня всё наоборот с точностью до градуса. Вот это совпадает . И узлы в противофазе.

Что очень характерно и бросается в глаза в моей и её карте - соединения планет одинаковые.

У меня и у неё такие же стоят.

Это тоже удивляет.

А вообще ,этот астролог на самом деле - провидец.

У меня так бы не получилось.

Я так смогу только с хорошо знакомыми людьми.

Например , наступило просветление , и я поняла градус асцендента шефа. Спросила потом у его родителе (при случае) ошибка на три минуты по времени. Вот так бывает.

Один раз близкой подруге , с которой лет 10 не виделись и не писались, сказала солнечные знаки её бывших мужей , она тоже удивилась.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере