Форум на ОКУЛУС

Тема 15450, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Crona
     10 ноября 2008 (19:01)

06.11.2008 взяла в кадровом агенстве расфасовку на работу: название предприятия, адрес, телефон..

Звоню в одну контору (42-10-28), меня соединяют с нужным лицом...ля-ля..приходите...Решила уточнить адрес, мне называют другой, не тот, что в расфасовке..Что-то мне плеснуло в голову-попросила назвать номер телефона ..оказалось я разговариваю по 45-15-15... Перепутать цифры здесь трудно, и в памяти телефона этого номера не было и в расфасовке его не было..Это оказалась совершенно другая контора..

Звонила после обеда, тр Луна была между Хироном и Нептуном, Луна у меня-упр 10 д.

Может она сама решила , где ей лучше ???

     10 ноября 2008 (19:33)

Это проделки Фикса

код дня

13.4 11.2

11,как основа дня -действительно улет нептуна(число11)

А знак хороший.Иди по новому адрессу-старый забудь

П.С.бывает люди переезжают и меняют адресс а старый телефон временно переводят на другой.У нас это называется "Линия ,за мной!!"(То есть будут звонить на старый телефон,а попадать на новый номер.

Crona
     10 ноября 2008 (19:41)

alex lev gold , сходила , чего-то на этой неделе будет утрясаться..Но у меня и другие варианты есть, только про этот уже начинаю голову ломать-типа м.б. какой-то знак ???

А по номерам телефонов скажи чего нибудь..

"То есть будут звонить на старый телефон,а попадать на новый номер" -----ничего подобного, я про верила, по первому номеру есть действующая контора, с названием и адресом как в расфасовке...

ЗЫ про верила---славно написала...

     10 ноября 2008 (19:55)

По первому

42-10-28

Люди с этого телефона обладат политческими устремлениями ,обычно работают с государственными учереждениями ,при этом проявляют не чуткость-42

10 -спецы своего дела и действуют порой бестактно ...

28 -могут прокатить по полной программе.

При своей чувствительности и интуиции и умению творчески подходить к делу(42+10=52)

52+28=80Фирма неплохих бизнесменов,занимающие менеджементом на самом высоком уровне.Им немного не хватает независимости,число экстравертов.Поэтому видимо переправляют далее по субстанциям

45-15-15

На этом телефоне сидят люди

45 ,которые чаще занимаются банковскими делами, или международными связями.Им всегда в душе не комфортно и кажется,что им чего-то или кого-то не хватает.Бывают цинниками.

Из-за этого постоянно есть проблемы с разрывом отношений или договоров

45-15=60

15 0большие эксперементаторы и любители приключений всегда в поисках и разьездах,

15,которые приносят им новые знания и порой для успеха в будущем.всегда себе все прощают и не помнят зла.

45-15-15=75=12.3 Люди сидящие на этой линии больше аналитики,но изобретательности нехватает.

В лбом случае им везет

Crona
     10 ноября 2008 (19:58)

alex lev gold, огромнеЙшее спасибо..

Crona
     10 ноября 2008 (19:58)

alex lev gold, огромнеЙшее спасибо..

     10 ноября 2008 (20:00)

Ты только про... ВЕРЬ- и все получится

Crona
     10 ноября 2008 (20:01)

да...какая-то я растревоженная..

Crona
     10 ноября 2008 (23:17)

Крона EG=57

57=12=3- равновессие приобретается

через самовыражение и больше радоваться жизни.

12-Не бежать вперед паровоза

57-Сначало думать,потом говорить.Обычно равновессие приходит во второй половине жизни.Когда уже все продумано и понято задним умом.

Больше творить,изобретать и не стесняться оригинальности.

___________________________________

Алекс, как научил..

Подскажи..посл телефон № сворачиваетя в 75, далее в 12 (45+15+15)

Это что-нибудь значит- 57 и 75 ???

ЗЫ (23:17) эх, минута...

     10 ноября 2008 (23:34)

Похожие числа.Но приходят к 12ти по разному.

число 12-твое число,как и 57

57,как и писал представляет ум и изобретательность.Придает мудрость во второй половине жизни.

Очень творческое и Оригинальное.

75 почти тоже самое что и 57,но- БОЛЕЕ аналитическое и Менее изобретательное.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере