Форум на ОКУЛУС

Тема 15467, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Montania
     11 ноября 2008 (20:15)

Со мной, как-то странно получается...,специалист в соляре расписал...

Ну вот пример: "с 25.10-восхождение во власть(за каким она мне?),30.10 я уже во власти...получается - 25.10 внезапно заболевает старший кот, а 30.10 умирает?

Ещё пример: с 25.6 по 20.7 - безумная ревность(претендента не было)...по факту - заболевает и 14.7 умирает младший кот..., если болезнь, смерть близкого существа и ревность можно как-то эмоционально связать в сердечную боль, то как быть с "властью"?

Марусян
     11 ноября 2008 (20:16)

Я долго смотрю,фантазирую.Потом как выскажу коротко,но Ясно,что уже несет не меня,а того,кто пришел.И главное как язва-не остановишь, еще и воды по пять раз приносить надо.Иногда и пырскать на него.

Алекс, вы классный психолог

Как раскрыть людей умеете

basenji
Boris Shorning
     11 ноября 2008 (20:29)

Бывают приколы. Помню, одиннадцать лет назад был случай такой- сказал одной знакомой, что в соляре есть возможность упасть. Солярный Марс был прямо на надире, а Сатурн на зените, жирная такая оппозиция, причем Козерог на вершине 6-го, Уран там и Солнце в 12-м. Она специально, памятуя о моем совете, всю зиму ходила осторожно по гололеду, не упала. Зато, почему-то весь солярный год завкафедрой на нее волком смотрела. Вот как солярный год начался, так и начала, так сказать, "волком смотреть". Как только год закончился, заведующая ей и говорит: "Год назад Вы сильно упали в моих глазах, а сейчас я поняла, что все-таки могу Вам доверять как и прежде."

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Arnella
     11 ноября 2008 (21:26)

Я никогда не гадала специально,но один раз мне случайный знакомый (были в одной компании делал предсказание по руке,он хиромантией занимается),мне тогда было 22 года,все,что про прошлое рассказал,все правда!!!

Про будующее из того,что сбылось,сказал,что в 26 лет моя жизнь сильно поменяется,что у меня будет МЧ и большая любовь,но замуж за него не надо выходить,будет жизнь несчастная,причем повторил несколько раз,запомни мои слова,не выходи замуж,после этого встретишь своего мужа.

Я тогда это послушала и забыла)))

Все правда,в 26 лет познакомилась с гражданским мужем,переехала в Москву к нему,образ жизни очень изменился,так как муж был мусульманин.

Еще про будующее много рассказал,но пока еще не сбылось,но все хорошее

biz-lika
     11 ноября 2008 (22:54)

Boris Shorning интересная история, я тоже подмечала такие вещи в своих транзитах.

Про всех, кто точно предсказывает себе....знаете, себе я тоже вижу, более того, есть внутреннее абсолютное знание того, что со мной будет и это всё сбывается.....думаю тут никакой связи с предсказательными методиками нет, просто некоторые люди ощущают себя настолько, что и будущее чувствуют...

Во-вторых, если я занимаюсь гуманитарной профессией и строю карьеру, то понятно, что предсказать себе итог не сложно(понятно, что я не стану балериной а реализуюсь в своём)......Сложность как раз предсказывать совершенно незнакомым людям....

Тайга
     12 ноября 2008 (00:24)

Борис!

Мэриголд
     12 ноября 2008 (01:48)

У меня сбылись прогнозы Алекса (не пиар, чего таить, если действительно сбылись).

А еще - у меня сбывались и сбываются мои собственные сюжеты (рассказов, романов), которые я записывала много лет назад. Иногда - вплоть до имен. Сначала это казалось страшным, потом привыкла.

Тайга
     12 ноября 2008 (03:36)

Радуга - просто так.

Remedy
     12 ноября 2008 (04:02)

Ясновидящая - да. Астрологи - почти всегда нет. Почему и полезла сама в астрологию.

Сны мои сбываются нередко. Даже если о них расскажешь. Причем, даже трактовать не надо, снится конкретно то, что будет, без символизма

Несси
     12 ноября 2008 (05:38)

Борис

У меня все-таки сбывается!....

Последний год особенно щедр на предсказания, на гадания, ...интересно то,что люди СИНХРОНЯТ. В общем-то мне было важно выявить закономерность...

Оказалась- она есть.

И еще...мечтать надо осторожно.То,что идет от сердца,- сбывается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере