Форум на ОКУЛУС

Тема 15467, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 ноября 2008 (06:21)

И еще...мечтать надо осторожно.То,что идет от сердца,- сбываетс

вот и я про то же, свою реальность мы творим сами,потому, как мысль материализуется, заглядывая в будущее при помощи, например Таро - узнаем "плохое" и "хороше", хорошее - ждешь, мыслеобразно его формируя, плохое - а плохое, при случае, можно и изменить, не так ли?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Mary_il
     12 ноября 2008 (06:30)

Мне гадает на картах знакомая, причем, если гадает на обычных картах, то все сбывается. Как только берет ТАРО (ну не умеет гадать на Таро) - полная фигня.

Если мечтаю на новолуния, сбывается, но часто в искаженном виде. Я предполагаю, что у меня слабая энергетика, возможно ошибаюсь.

Несси
     12 ноября 2008 (06:40)

Таня Ян

..как-то я сидела и размышляла, какая карта должна быть у мужчины моего...И рисовала- или , , или ...Хотелось воды, огня и земли.

Нарисовала и забыла. И тут же стали приходить знакомства именно с таким раскладом.

..была у гадалки на кофе, в сентябре. думаю, буду к ней ходить еще- совпало почти все, вплоть до имен, до дат....

Милла
Полетели!!!!
     12 ноября 2008 (07:48)

Лика!

Мне в этом плане везло.

Видимо , моя натура и мой натал для составления прогнозов и определения астропортрета личности не предполагают большого полёта фантазии. Всё достаточно кардинально и хоть так , хоть сяк - всё понятно.

Была один раз лет в 20 угадальщицы на ТАРО ( тогда я даже и не занала , что это ТАРО) - долгосрочных прогнозов она не делала , где-то на год- другой. Но всё сбылось. Решение квартирного вопроса моей семьи тогда волновало - папа бывший военный , квартиру получали по очереди , там только гадать и оставалось ...И даже рассказала каким будет мой муж. Хотя встреча с ним произошла ( и это было проговорено) лет через 5.

После встречи с моим будущим мужем меня "заколбасило не по-децки" извините за жаргон , по другому написать трудно. Вот тут-то на моём пути и получилось встретить астролога. Она открыла мне буквально "окно в Европу". Я просто была ошарашена не предсказаниями , а точностью астропортрета .... Я была в шоке.

После этого я жизни без астрологии не представляю и стараюсь самостоятельно справляться с солярами и прочими предсказаниями. Начала изучение хораров.

Очень нравится , когда лица людей становятся ошарашенно-изумлёнными и ты понимаешь , что попал в точку.

Недавно звонила подруга , решающая квартирный вопрос в столь трудное кризиное время ,(ну что делать , идёт сейчас юпитер по её У4). Мы с ней хорар смотрели . Звонит и спрашивает : А почему так и случилось ? Это что так явно было?

Вот тебе и астрология!!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
lenash
     12 ноября 2008 (09:20)

Хорары сбывались, прогнозы на Таро - нет, астропрогноз от профи - нет..

был момент - кучу денег потратила на эти прогнозы, а потом решила, что надежнее самой разбираться

Jester
мистик
     12 ноября 2008 (10:07)

самый большой процент местных астрологов - которым дали несбывшиеся прогнозы


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 ноября 2008 (10:07)

Меня смотрела одна ясновидящая с нашего форума. Не знаю, как она отнесется к разглашению ее имени, поэтому не скажу, кто Ей привет и цветочек!

ВСЕ чистая правда, вплоть до местонахождения родинок на интимных местах

Свежий прецедент был буквально позавчера: она на сеансе сказала мне, что будет весть издалека от родственника по материнской линии. Буквально через полчаса после этого матери и бабке пришла телеграмма, что умерла бабушкина сестра Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jess
Посторонним В.
     12 ноября 2008 (11:05)

У меня сбываются прогнозы аиста. Однажды обратилась к Алексу с вопросом про мамину операцию. Сбылось. Ну и Лёвка

А вот одна ясновидящая с форума меня шокировала путанием медицинских понятий, клеветой на моего мужа и заверениями, что кроме неё мне больше никто не поможет. Без имён. Но мне становится страшно за людей, которые к ней обращаются.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Сергей Любимов
Астролог
     12 ноября 2008 (13:27)

Девочки!

У Вас вопрос поставлен не правильно.

Ведь астрологию для того и придумали, чтобы плохие прогнозы не сбывались.

Нормальный астролог никогда не будет предсказывать события, главное - он должен научить, как и когда и что сделать, чтобы плохое событие не произошло.

В этом и весь смысл,

все остальные разговоры о точности предсказаний - недобросовестная реклама, недобросовестных "астрологов".


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     12 ноября 2008 (14:37)

Нормальный астролог никогда не будет предсказывать события, главное - он должен научить, как и когда и что сделать, чтобы плохое событие не произошло.

Согласна! Кстати, тот единственный астролог, к которому я обращалась, тоже не просто говорил, какой период меня ждет, но и как лучше себя вести в этом контексте; как можно сублимировать эти энергии в более мирное русло, чтоб по той же самой энергетике не произошло настоящая кака (при чем это я уже сама это так обобщаю; он мне это все очень простыми словами говорил просто что делать, а что дело в сублимации я уже сама поняла).

И этим мне нравится система феншуй, которая предполагает с одной стороны анализ матрицы рождения, так сказать, с другой - анализ взаимодействия этой матрицы с текущим периодом, и с третей - возможные меры по гармонизации или грамотной активизации натальной матрицы с учетом изменяющегося контекста. (при чем в этом порядке, а не феншуй - поставил куда-то горшочек с растением и будет тебе дети, деньги, счастье, любовь - первоосновой являются все-таки две первых составляющих). А помимо этой системы существует китайская медицина и философия, ну скажем так, которые по идее должны дополнительно гарантировать, что человек идет правильной дорогой, живет гармонично, а не вредит себе и окружающим, создавая себе дополнительные проблемы. Но это все в идеале, конечно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере