Форум на ОКУЛУС

Тема 15467, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Linda50
     12 ноября 2008 (22:38)

Хорары- иногда, прогнозы- никогда!

Последние 5 лет консультровалась у разных астрологов. Как правило, заказывала Соляры. Ни один прогноз не сбылся! Ни один!

Начала сама, потихонечку, разбираться, интересно стало,почему прогнозы не сбываются. Ответ,пока, не нашла. Но все еще в поисках..

Fonari
астролог, таролог
     13 ноября 2008 (00:47)

прогнозов астрологов пока не получала - но изучаю астрологию сама. На своем примере скажу - пока я тщательно не отректифицировала свою карту, соляры тоже не сходились. Ректифицировала методом (в программе Zet это персидская дирекция) градус - год. Кстати, пока я строила свою карту в Плацидусе, ректификация не шла. Построив в системе Коха, я получила результат. Но это - мой случай, я считаю, что каждый человек живет в своем режиме, и система домов кому то подходит одна, кому-то другая. Так же и дирекции - ведь кто-то более чутко реагирует на транзиты.

Таро - удивительная система. Сама хорошо ею владею. Есть еще у меня хорошая знакомая - советуюсь только с ней. Прекрасно просматривает мои жизненные ситуации через Таро! Сама себе не гадаю - ловлю себя на подтасовке интерпретации в желаемую для себя сторону.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 ноября 2008 (00:50)

Ну сколько денег не вкладывай, ДАР все равно всегда от бога, от космоса, мира, вселенной, называйте, как хотите.

Ну не суть. Вы когда-нибудь видели, чтоб энергия просто вот так шла в одном направлении? Просто так?

Все в мире взаимодействует, нет ничего изолированного, закрытого, замкнутого на себе, а взаимодействие предполагает взаимообмен. При чем в мире ничто не исчезает, ничто не появляется, все уравновешивается. Ну так вот, если что-то где-то отбыло, то должно прибыть эквивалентно. И нарушать этот закон в самом широком смысле - чревато, человека этого жизнь наказывает обычно. Это касается и отношений с односторонним движением и оплаты труда и всего на свете. Поэтому всегда надо сто раз подумать прежде чем согласиться ценному эффективному специалисту на низкооплачиваемую работу или завязать отношение по принципу "я все на себе вынесу".

Ну вот и с этим тоже. Даже если речь идет о ясновидящих, целителях и т.д., которые дар получили от бога, то с ними же что-то происходит, когда они работают с энергиями, проводят их? (они ж не из себя берут информацию, а работают как бы проводниками). Это требует затрат энергии и сил, а иногда это вообще опасно для здоровья и жизни, если человек не умеет правильно защищать себя. Совершенно нормально, что потерянное должно вернуться. Денежный эквивалент самый очевидный, это ведь тоже своего рода энергия, на нее мы кушаем, живем, одеваемся и так далее, поддерживаем свою жизнедеятельность в современных реалиях жизни.

Ну так вот очень зря эта женщина ничего не брала. Потому что у нее из-за этого и так уже были проблемы (вроде бы она бедная была?), а будут еще большие, если она будет продолжать. Казалось бы, человек бескорыстно делает другим добро, судьба должна бы ее вознаградить за это? Ан нет, нельзя нарушать законы космоса. Особенно человеку, который по идее должен был бы об этом знать. Правда в том, что даже хорошие на первый взгляд вещи могут нарушать космический порядок. За что и следуют сначала предупреждения, а потом и наказание.

biz-lika
     13 ноября 2008 (01:37)

Сергей Любимов, Нормальный астролог никогда не будет предсказывать события, главное - он должен научить, как и когда и что сделать, чтобы плохое событие не произошло.В этом и весь смысл, все остальные разговоры о точности предсказаний - недобросовестная рекламане добросовестных "астрологов". абсолютно согласна.

Чернобурка, история очень интересная

А я общалась лет пять назад с православным священником, который занимался экзорцизмом(изгнанием лукавого), лечил от алкоголизма и видел прошлое и будущее... Он денег не брал, всё чем люди хотели отблагодарить шло на храм...Почему его собственно в Печерскую Лавру переводили, чтоб на их храм это шло, а не на сельский..

То что видела своими глазами: С утра к нему очередь живая в несколько сот человек, каждый день.

Он брал за мезинец и говорил прошлое и проблему с которой человек пришёл...Потом, собирал с десяток человек в храме и долго так читал над ними молитвы...Мне довелось видеть как лукавый из людей выходит, шокирующее зрелище.Думаю, если бы не помогало, к нему бы не шли люди годами и в таком количестве.

Мне очень повезло и я смогла с ним на едине пообщаться после приёма граждан.

Он говорил, что такая из него энергия идёт, что он должен её отдавать людям. Ну и животных, например, на руки не мог брать, засыпали даже куры от его прикосновения. Он по фото находил пропавших людей и украденные вещи, с ним сотрудничала местная милиция...Вот такой дар.

Jess
Посторонним В.
     13 ноября 2008 (09:31)

Лика - деньгами или нет, но люди его благодарили. Я считаю, что отблагодарить чем-нибудь, но надо. А священник уже сам, по доброй воле, передавал всё в храм. А то неких долг перед этим человеком получается. А долги потом приходится возвращать Не в этой, так в следующей жизни.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Алла-С
     13 ноября 2008 (15:15)

Пока что ничего не сбылось.

Ни Таро, ни обычные карты, ни слова "ясновидящей". Астролог, предрекавший мне брак два года назад, тоже был неправ.

Как-то грустно становится. Не дают мне будущее узнать.

Марусян
     13 ноября 2008 (15:59)

Ох, Алла, мне брак уж лет 10, как пророчат. А воз и ныне там. Не к тем специалистам ходим.

Grase
     13 ноября 2008 (19:01)

У меня есть прогноз астролога до 2029 года..что интересно, пока я верила в судьбу- как нечто раз и навсегда данное, прогноз, составленный в 1999 году, сбывался до мелочей. Как только я узнала о том, что мы сами формируем свою судьбу своими мыслями - гороскоп перестал сбываться...совсем В общем, сбывалосьс 99 до 2005 года. А потом - полное несоотвествие. Гороскоп брака сбылся по срокам, но не сбылся по сути. Брак накрылся медным тазом.


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
biz-lika
     13 ноября 2008 (19:14)

Jess абсолютно с вами согласна. Деньги это тоже энергия и ими вполне можна расчитываться за потраченную энергию другого человек, иначе долг и придётся платить чем- то другим....

Алла-С, Марусян, милые девочки, тут уже говорили, что задача астрологии не предсказать, когда произойдёт событие, а показать человеку, что препятствует событию.

Все астрологи, наверно, согласятся, что бывает в карте есть событие, а оно не происходит....человек не готов....Жизнь это не только цепь физических событий, это и жизнь вашей души и вашего духа. Астролог может сказать когда самый благоприятный период для события и как себя вести.

Что бы выйти замуж тоже надо над собой работать, убирать страхи, самоуверееность,требовательность к людям и т.д....Нет 100% фатума, мы сами тоже создаём свои события....

Вот Иринка в соседней теме пишет очень интересные вещи.....

я сегодня читала дальше книгу Александра Свияша. Как раз примерно ваша ситуация рассматривается, о том как нас Высшие Силы жить учат, если мы ошибаемся. Можно я кусочек приведу. Если книга интересна, могу прислать электронный вариант.

"Проблема замужества. А сейчас продолжим о любви. Точнее, о тех случаях,

когда любовь вроде бы и есть, а семьи нет. То есть парню или девушке не удает-

ся найти свою кармическую половину и создать семью. У девушек такая ситуа-

ция получила название «венец безбрачия», который, за определенное вознаг-

раждение, берутся снимать некоторые маги и целители. Что же означает этот

«венец» с точки зрения кармы?

Несложно понять, что он означает избыточную идеализацию всех прелес-

тей семейной жизни. Девушка в своих мыслях настолько идеализирует семью,

что Высшие силы затрудняются найти ей такого мужа-«поганца», чтобы он су-

мел «воспитывать» ее по всем статьям.

Точнее, найти такого «поганца» совсем не сложно, вон их сколько. Сложно

ввести девушку в состояние такого полного любовного оглупления, чтобы она

вышла за него замуж. Он настолько отличается от ее идеала, что эмоциям не

удается побороть ее разум и заставить совершить безумный поступок. Или она

вообще рассудочна, и не дает воли эмоциям. Тогда механизм любви не срабаты-

вает, и Высшим силам не удается навязать девушке нужного ей (с их точки

зрения) партнера. А другого, приличного, ей не дают. Он не сможет «воспиты-

вать» ее в требуемых дозах. Поэтому процесс «воспитания» переносят в следую-

щую жизнь.

Как видите, Высшим силам далеко не всегда удается использовать для

«воспитания» человека такое средство, как любовь. Если человек обладает

развитым логическим мышлением, четко осознает свои требования к жизни

и будущему партнеру по семейной жизни, то его «смотрителю» трудно за-

гнать его в состояние любовного оглупления и всучить не устраивающую его

половину. Но так бывает чаще всего в достаточно зрелом возрасте. Браки

же, как правило, совершаются в глубокой молодости, когда в голове еще мало

мудрости, а эмоции захлестывают разум. «Любовь зла, полюбишь и козла» —

говорит известная пословица. Она как раз и подтверждает ту давно подме-

ченную народом особенность любви, что она не подвержена разумным объяс-

нениям. Если Высшим силам угодно, то полюбишь того, кто будет разрушать

все твои ценности по полной программе. И чем больше у человека этих са-

мых ценностей, тем более гнусный партнер ему достанется. Такова жизнь, к сожалению. И если посмотреть вокруг, то можно найти немало примеров

подобных браков.

Возможны ли изменения? Может ли ситуация с отсутствием любимого

человека у нашей девушки измениться? Может, но лишь в том случае, если

система ее ценностей изменится. Например, с течением времени. Посмот-

рим, как это может выглядеть.

Допустим, что наша придирчивая красавица в 19 лет желала себе в мужья

только высокого, красивого, богатого и благородного рыцаря, а на всех

остальных мужчин, не соответствующих этим требованиям, смотрела свысока.

К 25 годам рыцаря не нашлось, но выходить замуж вроде бы нужно, по-

этому она уже стала согласна на не очень высокого, в меру красивого, но

богатого и благородного рыцаря. Такой экземпляр опять не попадался, по-

этому к 30 годам она уже стала посматривать на невысоких и не очень бога-

тых, пусть даже не рыцарей. А в 35 она стала согласна на любого, пусть

даже слегка «потертого» мужчину — лишь бы был! Вот тут-то вероятность

появления желанного в юности рыцаря резко повышается — если он еще

нужен ей. И не раньше, пока она не допускала в свою жизнь мужчин, отлича-

ющихся от ее детского идеала."

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15481&p=2

Ралист
     13 ноября 2008 (21:14)

задача астрологии не предсказать, когда произойдёт событие, а показать человеку, что препятствует событию.

Чтобы показать,что перпятствует.Надо знать что будет и когда.Многих интересует не препятсвия событий,а его наступление или время его ожидания.

Астропсихология и Астропрогнозирование -это разные уровни знаний Эзотерического мастерства.


xedcnd
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере