Форум на ОКУЛУС

Тема 15481, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lira
     13 ноября 2008 (16:20)

Часть вылезло с возрастом

Это не с возрастом - это Львиный АСЦ , который не дает грив, и кто бы что ни говорил в опровержение - это так!

Green Tara
     13 ноября 2008 (16:32)

Lira,

Markowka, а ты сама насколько дружишь с астрологией? Т.е. смотришь ли свою карту, есть ли наблюдения?

Дружу настолько, насколько прочитала об этом в Интернете и в тех трактовках, которые дают описание на сайтах astro-online.ru и astro.com. Жизнь заставила обратиться к ним, поскольку не знала каким способом еще найти причину своих неудач в личной жизни. А вглубь не лезла (дирекции, прогрессии - для меня темный лес ) Да и усидчивости не хватает это освоить

Lira
     13 ноября 2008 (17:04)

Мои предположения следующие – брак (союз) возможен в период 2011-2012 года:

К 7 дому имеют отношение след. планеты: Сатурн – сигнифик.7, Солнце – при дневном рождении, Венера – упр.терма и триплицитета Сатурна, еще Мерк, как экзальтирующий на К7. Сюда же можно еще отнести Юпитер, как управляемый Солнцем и находящийся под влиянием Сатурна (по терму).

Итак, в период с 2011 года в дирекциях Солнце – секстиль Сатурн, Юпитер на Сатурне. Меркурий – ингрессия в Рак. Здесь, конечно, надо знать и применять смешение качеств планет и знаков (я пока в этом деле в процессе обучения, поэтому четко не могу сказать: да, 100% брак будет). Но судя по аспектам планет, относящихся к теме 7 дома все-таки надо полагать, что так и будет. Учиться еще и учиться!

Если чуток подправить время и рассмотреть современную астрологию, то МС дирекционный на Солнце будет (если время рождения 10-50, что вполне вероятно, но на будущее, если астрология затянет, надо обязательно ректифицировать и тогда уже рассматривать куспиды). При этом времени рождения в 2011г. – трин дирекционного ДСЦ к Урану. Я замуж вышла на трине Урана к ДСЦ.

Не хотелось бы все мешать в кучу, конечно, и термы, и высшие планеты, но если смотреть и традиционную, и современную астрологию – думаю, не помешает.

И начинается подпериод Сатурна периода Луны.

Конечно, можно сказать, что Луна, как упр.12- что может быть на таком периоде. Но! Луна в экзальтации и в 10 доме. Смешиваясь с Сатурном выделит тему партнерства.

У меня в такой же период в прошлом и на самом деле тема партнерства была актуальна, хотя Луна у меня не в экзальтации. А замуж я выходила в период Меркурия, подпериод Луны.

Кстати, а что было по теме партнерства с апреля 1999г. по февраль 2001? Думаю, должна была влюбиться

Lira
     13 ноября 2008 (17:17)

Про транзиты не написала - но они на рассматриваемый период (2011-2012) очень выразительные Сама в пердвкушении этих лет - кто ж откажется от Юпитера по 10 и по такой красоте!!!

И много чего другого - не буду писать.

В общем, Markowka, приобщайся к астрологии - очень увлекательно и познавательно!

И сама все увидишь, и транзиты, и дирекции, и соляры

Green Tara
     13 ноября 2008 (17:31)

Lira, огромное спасибо за столь подробную информацию!

Кстати, а что было по теме партнерства с апреля 1999г. по февраль 2001? Думаю, должна была влюбиться

Мелких влюбленностей было много, я уже и года не вспомню (помню точно, что в 1998-м и после 2003-го), но именно с апреля 1999г. по февраль 2001 г. было затишье. А самая большая и самая блин, галимая (прости за грубое слово), потому что скорее всего безответная с 2006 (с конца где-то) ну и до сих пор. Это наверное и мешает мне с другими строить отношения...

Lira
     13 ноября 2008 (17:45)

но именно с апреля 1999г. по февраль 2001 г. было затишье.

Ага! возьмем на заметку, что во время периодов каких-либо планет для событий нужны еще и аспекты этих планет

Ну, на будущее период Сатурна и его аспектов в это же время никто не отменял

скорее всего безответная с 2006

Марс на Солнце и после этого квадраты Венеры и Марса к Сатурну... Вот и... Скоро пройдут эти квадраты

Кстати, почитай на Астроледи вот это:

http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic...=85422&st=0&

Я обращаю на эту тему твое внимание, т.к. в твоем натале есть соединение Венера-Марс, свое родное, поэтому их небесные связки для тебя актуальны

Green Tara
     13 ноября 2008 (17:50)

Lira, большое спасибо за информацию!

biz-lika
     13 ноября 2008 (18:58)

Markowka, не согласна с прогнозами в этой теме и остаюсь при своей версии, если вы время дали точное, то замужество будет в 29 лет.

Lira
     13 ноября 2008 (19:03)

biz-lika , а можно с обоснованиями?

Девушке уже 29 лет (кстати)

biz-lika
     13 ноября 2008 (19:18)

Лира, ещё не вечер...

Я подала заявление в последние две недели своего солярного года, а тут ещё времени ого-го....

Если не в 29, значит время не точное....

я же оговорку делала, расчёт на 11.00, мы же ректификацией не занимались, девушке на слово поверили...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере