Форум на ОКУЛУС

Тема 15484, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Grase
     12 ноября 2008 (17:13)

Пожалуйста, помогите разобраться. Мы вместе почти год. Мы очень любим друг друга. Но на меня со всех сторон сыпятся шишки. Я старше. На 12 лет. Кто-нибудь может посмотреть нашу совместимость? Скажите, у нас действительно нет будущего, как кричат мои родные?

Вот наши данные

Я - 4.11.71 16.20 Рубцовск

Он - 8.12.83 23.30 Москва

Заранее большое спасибо...независимо от того что получится.


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
Grase
     12 ноября 2008 (17:16)

Я пробовала делать синастрию программами...но совсем запуталась...я недавно увлеклась астрологией и ничего не поняла в этих интерпретациях.


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
Yukka
     12 ноября 2008 (17:25)

Я прошу прощения, но если вы любите друг друга и не смотря ни на что находитесь вместе - какая разница, какая у вас совместимость?

...рисовали на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить....

Тиграния
     12 ноября 2008 (18:04)

Скажите, у нас действительно нет будущего, как кричат мои родные?

Grase, не слушайте никого, кроме себя. А синастрию смотреть надо не с вопросом "Быть или не быть?", а для "получше узнать друг друга".

Пока вы дышите, ходите, спите, едите, будущее у вас есть точно, так же как и у вашего друга. Если вы должны быть вместе, то будете. Нет, то не будете. Сладко или нет вам вместе будет от вас обоих зависит.

У меня разница с мужем 10 лет. И выходила я за него уже имея сына 14 лет. Есть свои сложности, и проявляются они не сразу. Терпение, друг мой, терпение. А там Бог рассудит.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Grase
     12 ноября 2008 (18:48)

Спасибо.

Конечно, никакой разницы, совместимы карты или нет...просто я бы показала ваш ответ маме она в гороскопы верит. Может отстала бы.

Тиграния у меня тоже есть сын...и насчет этого я тоже в глубоких раздумиях...хотя у них отличные отношения... но ведь мы пока вместе не живем.

Просто мой друг..он хочет семью. А я сильно не уверена в том что ее нужно создавать. Потому что боюсь не оправдать его надежд.


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
Тиграния
     12 ноября 2008 (18:56)

Grase, хочет семью? Дай!!! У меня первому уже 23, а второму 8. А надо тебе или нет, сама решай. Если тебе твой друг дорог, то дашь ему семью, полную. Нам тоже всякое говорили, но все было решено нами и без посторонних мнений. Ни мама, ни папа, ни кто-либо...

Одно могу сказать, что при такой разнице отец сыну не получится, будут друзьями. Но и это не плохо.

Синастрию может и посмотрит кто. Извини, я не могу


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Fonari
астролог, таролог
     13 ноября 2008 (00:56)

А у меня тоже есть знакомые - жена старше мужа на 17 лет. Его мать после их свадьбы пластом лежала три месяца. А сейчас говорит, что лучшей невестки и быть не может! А он...на руках её носит. Дочка у них родилась (она в 38 лет родила) - красавица то какая! Бабка в ней души не чает!

Была бы любовь! Там и ладно будет.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
biz-lika
     13 ноября 2008 (02:30)

Grase, любите? живите. На земле 6 миллиардов и только единицы любят нас....Любовь это такое счастье, которое надо испытать..а разваливаются и отношения ровесников очень часто....

Конечно, мужчина ваш очень молод и ним может двигать нормальный интерес к женщине по старше, так как вы опытнее в интимных отношениях(это часто бывает)....Поэтому такая разница в озрасте гораздо надёжне, когда мужчине за 30, НО

Лично знаю две семьи, в которых жёны на 9 и 10 лет старше. Одни живут 4 года, другие 2 года...да, это маленький срок, чтоб делать выводы, но люди счастливы.

Хотя, могу вас заверить, что через года три-четыре, когда страсть поутихнет, вы эту разницу хорошо ощутите, так как вы выросли в разное время.

annet
     13 ноября 2008 (03:55)

Grase

любите-живите и не обращайте ни кого внимания..я понимаю, что мы живем в социуме...но ведь главное, что вы есть друг у друга..

у меня тоже третий муж младше меня..на 13 лет..почти 14..ему через неделю будет 35..а мне через полтора месяца 49..живем уже 3 года..

у моей мамы со вторым мужем разница в 7 лет, живут уже 43 года вместе, я считаю его своим отцом, потому что он меня воспитал..совместных детей у них нет..мои дети и внуки для моего отца как свои собственные дети..

а синастрию я вашу посмотрю..только в пятницу..как до компа с прогой доберусь..

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 ноября 2008 (09:03)

Grase,

вы умеете, вернее, вам днано умение понимать психологический настрой людей, в частности вашего партнера, границы своих владней также умеет удерживать, что то изменится, скорее всего, желание "размножиться"

он, он человек творческий с богатым внутренним миром, где-то фантазер, ну дык и хорошо ,

его хвалить нужно, и ни в коем случае не "отнимать" роль мужа и мужчины, он - голова, вы шея... ,

сексуальное влечение обоюдносильное и еще долго будет, можно сказать на первом месте, но, а душевное понимание, поучитесь у него, этого у него больше,

и, действительно - не бойтесь быть счастливой, а то боженька обидется


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере