Форум на ОКУЛУС

Тема 15490, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Фиончик
     13 ноября 2008 (00:26)

Понаписала тут для спасения г-жи Белик на днях на форуме о том, как ей справиться с проблемами в своей безвыходной, вроде, ситуации. Факел в темноте... для многих... а что-то чувствую, что сама как в темной пещере... без факела. И не вижу выхода. А так нужен этот свет, посветить во все углы, чтобы увидеть свои страхи... И, вроде пройдены огни и воды, но... наверно еще не все...

Ох уж это затмение и эта Лилит в 8-м доме, или астрология - горе от ума?

Самый главный вопрос, который мучает меня КАК ОТДЕЛИТЬ СВОИ СТРАХИ ОТ СВОИХ ИСТИННЫХ ЖЕЛАНИЙ?

Может, я не чего-то не хочу, а просто боюсь?

Боюсь поменять свою жизнь (Луна в Тельце). Снова жить во времена перемен? Конечно, жизнь - это течение. А все что стабильно - застаивается, и со временем начинает пахнуть как дурное болото...

Вот так и мой первый брак... Вроде, все хорошо было. Впрочем, можно и тут почитать, чтобы не повторяться.

http://oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=15429&p=20

Но что дальше? Затмение подкидывает новую задачку.

Что я увидела : моего друга квадртатит по полной мое затмение на Южном узле в 7-м доме. (Ну и мой квадратит его Луну) Но он как-то вроде приспособился - у него нет таких заковырок в карте. А я нет. Страх, как следствие, оцепенение.. Он - летчик, живет в Германии. Посмотрела релокацию на Германию - в любом варианте затмение в 8-й дом уплывает. В 6-й Марс залезает, на Асцендент...

Все прекрасно. Трины Солнц и узлов - я 18,04, он 18,08... Но! Страшно. Замешательство, длящееся уже почти год. И нет решения. Весы на Асц.

Мне все чудится, что в этом квадрате к моему затмению зарыта какая-то страшная вещь, особенно, если я уеду в Германию к нему.

Как действует? Отличное взаимопонимание и эмоциональный комфорт - родная душа. Чувствую, но будто инициатива утекает из рук... как падаю куда-то и дна нет. Перестала быть активной в жизни. Доходит до мелочей - надо заварить траву попить или зарядку сделать - одна делаю, с ним не могу. Так ведь человек ни о чем не просит, не настаивает ни на чем, вообще очень мудрый и развитый духовно.. а будто связка какая-то идет инициативы, как путы. Оставить его не хочу - знаю, что найти хотя бы приблизительную духовную совместимость сложно будет... Дикую страсть - да, но вряд ли такую же интересную личность, выше меня по развитию, при прекрасном взаимопонимании.. (кстати, обо всем, что пишу, мы говорим... но беда в том, что для него это не проблема. Он всегда может отделить страх от просто нежелания что-либо делать... Не объяснить!)Наши узлы аспектируют все, что можно друг у друга... Какая-то завязанная синастрия

Какой-то шаг все равно предприму. Но! Исходя из чего? Не хочется думать, что просто из страха перед тем, что я вижу в релокации и синастрии, я упустила свое счастье.

Где взять этот факел, высвечивающий уголки души, полной страхов? Вот оно, действительно, горе от ума - не знала бы астрологии, разве стала бы я задумываться над всем этим?

Но вот читаю про Северный Узел в 1-м доме, что нужна независимость, самостоятельность, нельзя ничем жертвовать из-за партнерства, отождествляться с ним... А тут придется пожертвовать всем - любимым делом, друзьями, родиной.... И как же быть с уходом активности?

Не знаю, может, это проблема Венеры ретро, или Лилит в 8-м... а у других все проще, они знают, чего хотят, а чего не хотят, чего боятся, а чего просто не желают. Вот, например, наблюдаю за его Рачьей Венерой в трине с его Луной - у него никаких проблем нет в понимании того, чего он хочет и чего боится. Прозрачность какая-то в эмоциях, он будто может полноценно существовать, когда может отдавать людям получаемую энергию из ? космоса... Он сравнивает это с кормящей матерью. "Вот, понимаешь, пока ребенок просит есть, она кормит его. Так и я - пока есть кому давать, я даю. Даю, пока люди принимают..."

Ничего так описание для Венеры в Раке?

Но это так... отсутупление. А я о страхах

Прочла блоги Светланы -Левки о страхах. Очень интересно. О том, как преодолевать страхи. И все же чувствую, что какая-то еще должна быть вводная здесь. Или что-то упустила?

Но ведь нельзя же жить с ним всю оставшуюся жизнь со страхом, что вот этот квадрат Сатурна к моему затмению, и уплывание затмения в 8-й дом в релокации на Германию когда-нибудь разрушат меня и мою жизнь? Или же должно же это как-то прорабатываться? Но как-нибудь не так жестко, как в прошлый раз...

Никуда-то не деться мне от своего затмения все равно. И опять все очень жестко - задача ставится. Выполнил - получи 5. Не выполнил - жесткое наказание.

Вобщем и целом, может, все это бред в пустоту. Но, может...

Простите, если насорила тут у вас на форуме Я просто ищу, где лежит факел в моей пещере

Блин! Ну просто ежик в тумане, действительно

     13 ноября 2008 (01:59)

Чего тут бояться?

а вам, если повезёт, или повезут - сюда ведь ехать?

http://de.wikipedia.org/w/index.php?title=Bild:...060701213102

https://briah.ru/
biz-lika
     13 ноября 2008 (02:23)

Фиончик, от всей души хотела разобраться в вашей ситуации, но не смогла дочитать....ну очень объёмно вы излагаете и много лишних слов. Где у вас меркурий??????

Тайга
     13 ноября 2008 (03:32)

Фиончик

дельное что-то сказать - голова уже в отказе.

Держитесь! Все хорошо. Ведь вы все осознаете, не слепы.

Доброй ночи всем и сказочно-ярких уютных и теплых снов.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 ноября 2008 (05:05)

Вот оно, действительно, горе от ума - не знала бы астрологии, разве стала бы я задумываться над всем этим?

то-то и оно, если бы вы, Фиончик, знали астрологию на том должном уровне, когда не боятся, а действуют, то страхов бы и не было,

уже заметила, что страхи у многих и возникают от еще не глубокого знания предмета,

ах затмение, ах Сатурн ,

ну и что?

вы же родились с этим затмением и Сатурном, пора бы уже привыкнуть к их энергетике, а не шарахаться, как от чего-то нового,

Сатурн на затмении возможно вас предупреждает, что в определенные периоды жизни - "будьте внимательны", как табличка - "не влезай, убьет",

или, банальный пример, но все-таки,

когда то люди не знали - что-такое молния, и панически боялись ее, когда же это явление было объяснено, народ перестал бояться молний, а стал применять меры предостарожности, в вашем случае также,

живите полной жизнью, радуйтесь, любите, наслаждайтесь счастьем,

в противном случае - Создатель может и обидеться, - послал вам счастье, а вы печалитесь, а не радуетесь, ну и отымит.....

ваш первый пример, который вы описали - пример для подражания, как найти выход и силы.... ,

а в этом случае что???? ,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Фиончик
     13 ноября 2008 (12:22)

Löwka

Очень рада, что именно Вы откликнулись, т.к. вчера очень много читала Вас в блогах на тему страхов. Спасибо. Да, еду в Германию.

Открыла Вашу ссылку, но, похоже, что страница, содержающая данные не существует (Eine Datei mit diesem Namen existiert nicht oder nicht mehr). Может, я не очень поняла что-то - немецкий у меня на уровне "как пройти туда-то и сколько стоит" его знаю.

biz-lika

Меркурий у меня в Тельце, в тау с Сатурном и Ураном (кстати, управитель 9-го, а и 4-го)....

А если уж честно сказать, то я и не старалась написать так, чтобы люди поняли. Я просто писала все свои переживания, все свои чувства, как я чувствую, чтобы, может быть, самой увидеть что-то, чего я не понимала.

Я сама уже 10 раз перечла написанное здесь мной...

Тайга

Спасибо! Будем осозновать дальше

Таня Ян

то-то и оно, если бы вы, Фиончик, знали астрологию на том должном уровне, когда не боятся, а действуют, то страхов бы и не было

Вот-вот! Согласна! Если бы я знала, как мне работать с Сатруном партнера, наверняка, так бы не мучилась. Знание - сила!

вы же родились с этим затмением и Сатурном, пора бы уже привыкнуть к их энергетике, а не шарахаться, как от чего-то нового

Я не родилась с затмением на Сатруне

Слава Богу! Так бы еще и это...

Я говорила о так называемой "печати несчастья" - Сатурн моего партнера квадртатит мои узлы, Солнце и Луну (все вместе, так я родилась в затмение).

А затмение в 7-м доме.

Вот мне и кажется, как Вы пишите "не влезай - убьет"...

Вот посмотрите сами

18,04,77 Спб (19,12, ректи 19,04, или 18,46)

А половина моя - 18,08,61 14,06 Лисичанск (Украина)

Там наглядно видно как этот Сатурн мне всю программу смывает..

А если релокацию сделать на Хайдельберг, допустим, затмение уплывает в 8-й дом.

А у старах глаза вот такие

живите полной жизнью, радуйтесь, любите, наслаждайтесь счастьем,

в противном случае - Создатель может и обидеться, - послал вам счастье, а вы печалитесь, а не радуетесь, ну и отымит.....

А вдруг это просто "проверка" очередная? Насколько я могу сохранять статус-кво? в 1-м доме говорит - "Я есмь, партнер должен быть как лесенка для саморазвития". А к чему толкают обстоятельства? Я должна отказаться от всего, что у меня есть в России и уехать, т.е. пойти за партнером. Но как известно, если ты не выполняешь программу по , то неминуема расплата по

Если уж так по полочкам все - так вот первое, что меня мучает, как же остаться с ним и выполнить свою кармическую миссию, преодолев все эти козни Сатурна и моей карты?

А второе, как отделить страхи от нежелания что-то делать? Мне просто кажется, что мое "не хочу"="я боюсь".

Тут еще масло в огонь подливает предсказание П.А.Криворучки, сделанное 5 лет назад - "Опасайтесь заграницы и мужчин, намного старше Вас."

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 ноября 2008 (13:58)

Фиончик, могу по-житейски разве что посоветовать. Учите немецкий дальше уровня "как пройти" . Это в жизни всегда и везде пригодится (сколько человек знает языков, столько и граней себя открывает), а если вы собрались надолго уезжать, то тем более, а то не только Лилит с затмением будут вводить вас в печаль

А что травы заварить не можете и зарядку сделать? Ну так что. Все равно ведь отношения всегда вносят изменения в жизнь и в личность человека (и без переезда ). И не зря ведь говорят, что вначале идет притирка, люди как бы заново ищут не много себя, примеряют новые схемы поведения, действия и так далее. Через какое-то время опять сможете, если к тому времени решите, что хотите .

А про релокацию, то я тут поделилась своим переживанием этого процесса в этой теме

http://oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=15412

сообщение от 23-51 и дальше, там Арнелла тоже похожие вещи писала.

А Хайдельберг отличный городок

lenash
     13 ноября 2008 (14:22)

Фиончик, я только сейчас прочитала вашу историю з темы Белик. Я потрясена тем, что вы пережили!!!!!!!!!!!!

Пусть у вас все будет хорошо!! И ничего не бойтесь.

Знаете, папа Иоанн Павел 2 говорил так перед смертью - Ничего не бойтесь!

Я не католичка, но слова у меня глубоко в душе..

     13 ноября 2008 (14:30)

Фиончик

вот та ссылочка -просто пройдите по странице чуть вниз, и нажмите на картинку. Вот откроется она побольше, вы посмотрите и спросите себя: вот ТУТ есть, чего бояться???

http://de.wikipedia.org/wiki/Heidelberg

http://www.stadtpanoramen.de/heidelberg/bilder_...delberg.html

(справа столбец -потом нажимайте, и смотрите)

http://images.google.de/images?q=heidelberg+fot...ges&ct=title

а это их местная газетка, тоже с фотографиями:

http://www.meinestadt.de/heidelberg/bilder

там слева чуть нижу есть такая надпись:

"Alle Bilder aus Heidelberg " - нажимайте на неё.

обратитесь в блог к ZP - попросите посмотреть Землеточки вам на то место.

https://briah.ru/
Фиончик
     13 ноября 2008 (14:42)

да... мне тоже Хайдельберг понравился - гномье царство Как раз для Луны в Тельце. Но это еще неизвестно, в каком городе жить будем.

Да, наверно, соглашусь с Вами, arc-en-ciel, что если бы язык знала хорошо, было бы не так страшно. Но и плюс то, что сказала Таня Ян

"то-то и оно, если бы вы, Фиончик, знали астрологию на том должном уровне, когда не боятся, а действуют, то страхов бы и не было,..."

Это так. Но на сегодняшний просто день, все те астрологические знания, которые я имею, говорят против этого союза - именно из-за этого Сатурна моего друга - квадрат мое затмение и того, что мне прийдется идти по , а не по - поступиться всем в жизни, ради того,чтобы быть с ним! А ведь это прямо противоположное тому, что мне нужно делать по гороскопу!

А дальше, что? Расплата? Опять как в прошлый раз ? Может, есть какая-то проработка этого аспекта?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере