Форум на ОКУЛУС

Тема 15494, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     13 ноября 2008 (10:54)

Здравствуйте!

Есть проблема, касающаяся моего сына.

Он аллергик. Очень часто болеет из-за этого. Вот уже 2 года нас пытаются отправить на аллергообследование. Несколько раз записывались на амбулаторное, но перед самым обследованием он заболевает, и естественно все планы рушатся. Запись туда за 3 месяца.

Последний раз попросила аллерголога направить нас на стационар, именно по причине того, что мы можем сорваться. Все складывалось очень удачно. Уже сдали анализы и должны были лечь в эту пятницу или в понедельник. И вот я звоню туда для уточнения и получаю ответ "НЕТ!" (((( Говорят, что происходит невероятное, за последние 2 недели вдруг стало много привозов по скорой. Они сами не могут понять, что произошло. Работают на скорую помощь, практически. Просили звонить в понедельник, хотя и тогда нет ничего утешительного.

Сейчас у нас каникулы продлены до 17-го из-за ремонта в школе. За 10 дней до обследования нельзя ничего принимать антигистаминного, т.к. пробы могут быть неверные. Мы уже не принимаем 7 дней . Но он сидит дома, где я могу проконтролировать его здоровье. А 17-го придется пойти в школу. И опять он заболеет без препаратов. И снова сорвется обследование.

Механизм таков: у него аллергический аденоидит, который вызывает во время реакции, в основном на пыль, отек носоглотки, а на него уже оседают всякие вирусы и бактерии. Начинается воспаление, t 38,5, и поехало. Сидим дома обычно месяц. В этой четверти его даже аттестовать не смогли.

Обследование необходимо!!!! Кроме аллергии на пыль у него аллергия на антибиотики. Надо выяснить чем его лечить, какие подходят. Аллергия на наркоз, а надо лечить зубы. Надо подобрать наркоз.

Короче, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

У меня просьба к вам. Мы не раз убеждались в силе и мощи эгрегора ОКУЛУСА. Пожелайте все, кто сюда зайдет, что бы нас взяли на обследование в ближайшем будущем, и чем быстрее, тем лучше. Чтобы обследование прошло успешно и помогло поправить здоровье моему сыну. Чтобы он мог успешно учиться дальше.

С уважением

ПС: Пишу, а меня почему-то трясет.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Jess
Посторонним В.
     13 ноября 2008 (11:00)

Тигра, неужели гомеопатия вам помочь не может???

Желаю скорейшего выздоровления


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
lenash
     13 ноября 2008 (11:08)

Все будет хорошо!

Funtik
драгоценная
     13 ноября 2008 (11:18)

От всей души желаю Вашему мальчику ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 ноября 2008 (11:19)

Тиграния?

было бы хорошо, если бы карту сына посмотрел астролог-медик,

я не медик, но посмотреть его карту с этой точки зрения могу, если не возражаешь, данные сына?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
VALYA
     13 ноября 2008 (11:26)

Тиграния, от всей души желаю выздоровления Вашему сыну!!!

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     13 ноября 2008 (11:29)

Тиграния, все обязательно будет хорошо


Errare humanum est, ignoscere divinum
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 ноября 2008 (11:29)

Присоединяюсь! Здоровья Вашему мальчику, Тиграния!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Тиграния
     13 ноября 2008 (11:31)

Ух ты! Спасибо, миленькие

Тань, сейчас отсылаю (если интернет не пропадет))))


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     13 ноября 2008 (11:33)

Готово!


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере