Форум на ОКУЛУС

Тема 15494, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     14 ноября 2008 (21:22)

Я тоже Ограниченная, зашоренная

Нее, я сильно беспокоить не буду Так, иногда душа просит

Вышли мне аську.

Я на сегодня все. Исчерпала себя. Ухожу все по той же причине. Уже переборщ.

Спасибо всем огромное за поддержку и пожелания. В понедельник буду звонить. Тогда отпишусь обязательно по результатам.

Всем и Мальчикам


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Еленa
     14 ноября 2008 (21:25)

394-972-414 стукай потом

Мне тоже пора!

Пусть все будет ХОРОШО!

Спокойной ночи, Анют!

lilu
"тонкий мир"
     15 ноября 2008 (01:59)

Тигрунь, если что - можно и ВКонтакт

Ленок спасибо за многие мысли, высказанные здесь ...

joker-way.com
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     15 ноября 2008 (03:10)

Тиграния, по вашему описанию - что вас вдруг затрясло и в голове вертолёты - у меня такая мысля появилась - что состояние вашего сына - ваша общая с ним "масса" из прошлой жизни возможно. "Масса", то есть, энергоинформационная запись чего-то нерешённого или неправильно решённого. Вы её затронули, и приток энергии от участия окулусовцев её как бы активизировал. Мне кажется, именно это вы и почувствовали. Я могу вам посоветовать голографическую терапию --

www.biopole.info

www.goldi.ru

а на том форуме можете поискать посты Ириты ( Irita ), ей удалось этим методом вылечить внутричерепное давление у сына. У них была общая кармическая история, если вы захотите с ней связаться, возможно она захочет вам рассказать. Она сейчас не бывает на том форуме, но я думаю по емейлу можно с ней связаться.

А пока - попытайтесь быть "прозрачной" к этой ситуации, восприимчивой, внимательной, но спокойной и сильной. И мне кажется нам на форуме тоже надо как бы не направлять туда внимание, энергию. Ну во всяком случае осторожненько так. Не расшебуршивать.

Удачи!

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     15 ноября 2008 (03:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, у меня аж сообшхение не отправлялось - не отправлялось, а потом аж 3 раза отправилось

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     15 ноября 2008 (03:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

дубль... трипль...

Тиграния
     18 ноября 2008 (11:22)

Фантастика Какие там фотки!!!

"Масса", то есть, энергоинформационная запись чего-то нерешённого или неправильно решённого.

Даже не сомневаюсь!!! Давно уже над этим задумываюсь.

А за ссылки спасибо. Очень интересно!!! и красиво!!!

Скажите, а Вы смаи работаете по этой технике? Результаты...? Если можно, немного поделитесь.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     18 ноября 2008 (12:10)

Итак, результаты моих попыток - полный ноль!

Вчера звонила - нет мест. Сегодня 15 минут держала трубку - не берут.

Вывод - НУ И НЕ НАДО!!!

Да, Галаксиа, наверное Вы об этой точке говорили. Я верю в 3-ку. Поэтому и пыталась третий раз.

Скорее всего нас не просто так отводят от этих всех обследований. Думаю, что надобности в них особой нет. Единственно, надо выяснить на какой наркоз нет реакции аллергической, что бы вылечить зубы. Или идти без наркоза, но это больно

Вернусь к гомеопатии.

Вчера пошли в школу. После уроков я сама поднялась к ним на этаж. Грязища жуткая после ремонта. Да и не закончен он еще. Вчера он, вроде, нормально себя чувствовал, а сегодня утром уже нос заложен. Отправила его все равно в школу. Последний раз решила позвонить с мыслью "если не получится, то и на...", а то так мы загремим окончательно куда-нить, без препаратов ради этого обследования. Он же до сих пор ничего не принимает.

Вам всем, дорогие мои, спасибо

Будем лечиться другими способами


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере