Форум на ОКУЛУС

Тема 15499, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anomaliya
     13 ноября 2008 (13:40)

Как-то невесело началось прохождение Сатурна по моему 6 дому. Расхворалась я совсем. Пришлось даже оформить больничный (первый раз за 5 лет), сейчас вот зуб мудрости болит, ноет и просится к доктору... Как бы так сделать, чтобы не болеть?

Bagira
     13 ноября 2008 (14:02)

Anomaliya

Эх...я бы не сказала, что он так уж плох у вас

У меня за время этого транзита было подозрение на сахарный диабет, черепно-мозговая травма и подозрение на эпилепсию. СЛАВА богу, что все это прошло "как с белых яблонь дым", но призадуматься пришлось конкретно. Видимо меня так учить потребовалось - вас помягче надеюсь

Ответсвенно подойдите к вопросам 6 дома, чего собственно транзит и требует

Я только 2 месяца как Сатурн ушел из 6-ого дома. И благодарна за все события того времени.

Удачи!

lenash
     13 ноября 2008 (14:07)

Сильнее всего транзит действует вначала, при соединении с куспидом. Потом сглаживается и постепенно сходит на нет..

зубы мудрости надо удалять

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 ноября 2008 (14:18)

У меня только что шел, шел и проскочил в 7 немного преждевременно релокацией (ну годик-второй точно походил )

По собственному опыту, против болезней надо тщательно следить за здоровьем, без злоупотреблений, здоровый образ жизни, питание. Ну такое вот занудство.

Ну и ответственно подходить ко всякой работе, служению...как говорится работать и все вообще делать "на совесть".

В общем, войти в образ работяга-зануда на это время.

П.С. У меня три зуба мудрости на Сатурне в 6 выскочили

Galaxyalex
     13 ноября 2008 (15:12)

У меня три зуба мудрости на Сатурне в 6 выскочили Сами что ли?

зубы мудрости надо удалять Да вы чего.... ? У человека нет лишних деталей

Как бы так сделать, чтобы не болеть? Очень просто. Меньше работать. Спать по 12 часов и правильно питаться.


Европа будет Свободной!!!
lenash
     13 ноября 2008 (15:18)

Алекс, зубы мудрости - рудимент...

по современной концепции медицинской их удаляют. только если они не должны служить опорой для моста (когда отсутствуют другие жевательные зубы)как единственная возможность восстановить жевательную функцию без имплантации

Но опора эта - ненадежная, поэтому прибегают к такому использованию восьмерок крайне редко...

Кроме того вовремя не удаленные зубы мудрости часто являютс причиной серьезных воспалений, остиомиелитов и т.д.

Но если зуб здоров и не беспокоит - то я с вами согласна - не нужно трогать

Anomaliya
     13 ноября 2008 (15:21)

Не хочу удалять зуб, жалко мне. Он на вид очень даже здоровый. Работать тоже не хочу. А вот спать охота Надеюсь, lenash, вы окажетесь правы, и постепенно влияние Сатурна сойдет на нет.

Galaxyalex
     13 ноября 2008 (15:40)

Алекс, зубы мудрости - рудимент... Совсем люди с ума сходят. А голова случаем не рудимент? Одна зубы удаляет. Другая сына по врачам волоком тоскает : http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=15494&p=3

по современной концепции медицинской их удаляют. По современной медицинской концепции воббще жить не надо.

Но если зуб здоров и не беспокоит - то я с вами согласна - не нужно трогать А если даже и болит, то полоскать травками надо, чистить как следует.

Работать тоже не хочу. Вот и правильно. Рабы не мы! Мы не рабы!


Европа будет Свободной!!!
Марусян
     13 ноября 2008 (15:53)

Я сейчас посмотрела по транзитам, у меня тоже зубья мудрости вылезли во время нахождения Сатурна в 6.

Ну выросли, так выросли. До сих пор сидят.

Не надо паники! Все идет по плану.

Anomaliya

А вы релоцируйтесь куда-нибудь, как arc-en-ciel,

и у вас этот транзит быстрее пройдет.

Anomaliya
     13 ноября 2008 (16:00)

Я только-только ремонт закончила в новой квартирке, а сейчас все бросить и уехать? Тоже не подходит Лучше уж зуб вырву

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере