Форум на ОКУЛУС

Тема 15499, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     13 ноября 2008 (16:06)

Может пройдет скоро? Потерпите немного.

Я вот все вспоминаю тот период.... Дааа, со здоровьем как-то не очень было...

Ну ничего, все живы, здоровы и без потерь пережили тот транзит.

Поэтому! Спорт, здоровый образ жзни и здоровья Вам, Anomaliya

Anomaliya
     13 ноября 2008 (16:14)

У меня 6й дом до середины Скорпиона. Так что эта радость надолго. Надо-надо навести порядок в образе жизни. Или может в декрет уйти - тут уж хочешь не хочешь за здоровьем начнешь следить.

Спасибо за пожелания, Марусян!

Мерилин
     13 ноября 2008 (18:27)

Скажите пожалуйста,на какое место строится транзитная карта-рождения или проживания?

Доктор
     13 ноября 2008 (18:56)

.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 ноября 2008 (21:21)

А вы релоцируйтесь куда-нибудь, как arc-en-ciel,

и у вас этот транзит быстрее пройдет.

Ага, в 7! От радость, от кайф

Мне пока по 6 шел, больше нравился. Зато теперь домострой

А не работать с Сатурном по 6 нельзя, Сатурн уж позаботится, чтоб вы встали на путь истинный работы и служения...и еще и выкладывались по полной

krulia
     13 ноября 2008 (22:32)

Не знаю насчет Сатурна, но если начал болеть зуб мудрости, то лучше - сразу к врачу и удалять его не жалея. Если он криво растет, то потом еще хуже будет. Он воспаляется и портит соседние зубы. Я вот жалела-жалела зубик, а потом ходила рыдала от боли и еще воспаление недели две лечила.

biz-lika
     14 ноября 2008 (03:09)

Anomaliya, ни что так не радует как горе ближнего)))))))вот я вас утешу....у меня сатурн по 12му идёт, петляет, уже два раза на Венере был, теперь два раза будет на Марсе....так я думаю, лучше бы у меня зубы росли и лучше бы их вырывать....чем такое переживать...так что, дорогая, всё познаётся в сравнении, поверьте вам ещё ничего посравнению с некоторыми)))))))

Anomaliya
     14 ноября 2008 (10:27)

Да я понимаю, что ничего страшного, но захотелось вот пожалиться Еще интересно, что будет, когда Сатурн вернется на свое исходное положение в натале (он сейчас как раз в процессе возвращения), Сатурн у меня в соединении с Юпитером и в оппозиции с , и . Надо полагать, я резко поумнею и повзрослею?

Мерилин
     14 ноября 2008 (23:26)

У сына транзитный Сатурн в 6.Транзитный Плутон с соединении с Зенитом.Транзитные Солнце,Марс,Меркурий в 8.Сегодня уволили с работы

Полтора месяца назад открылась язва.Напряги с работой были неслабые.А теперь и вообще

Доктор
     16 ноября 2008 (18:39)

Значит, что то ... не доработал, когда шел по 12. Ось в связке, карта едина !

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере