Форум на ОКУЛУС

Тема 15500, сообщений: 8

Автор Сообщение
хамелеон
     13 ноября 2008 (17:15)

Здравствуйте, форумчане!

У меня вопрос такой, возможно не астрологический.

Вобщем, вот бывает такое, что вы почему-то, внезапно, без всяких видимых предпосылок, вспомнили какого-то человека. Просто в голове внезапно возник его образ. Причем человек, который не присутствует в вашей жизни повседневно.

Тем не менее, как реакция на это всего лишь ваше воспоминание может быть звонок вам этого человека и даже его физическое появление рядом с вами в течение каких-то буквально часов и даже минут после того как подумали.

Вот это что такое за явление? Это имеет отношение к астрологии или это какая-то телепатия? Материализация мысли? Подчеркиваю, что шансы на внезапное появление этого человека были ничтожно малы.

И тут же еще вопрос - а может ли быть вероятность, что в ту минуту когда ты подумал о человеке, он тоже о тебе подумал?

И еще тут же приходит в голову "бабушкина" поговорка - что-то я разикалась, вспоминает наверное кто-то

Сумбурно наверное изложила. Вобщем, как вы думаете, это всего лишь совпадения и автономные образы воображения или же все-таки есть некие связующие ниточки?

Возможно даже вы не думаете, а уверены, вы здесь люди авторитетные


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Olmert
     13 ноября 2008 (19:34)

Хамелеон, я считаю, что помимо пяи обычных чувств, человека есть ряд еще не изученных чувств, которыми обладают не все люди. Чувства эти разной природы. Это может быть просто необъяснимое желание сделать что-то именно так, а не иначе. Кто-то может во время разговора что-то сказать пророческое(ну конечно не в масштабах пророчества, но так сказать прозорливое ). У меня, как и у вас, есть чувство, которое имеет двольно большой радиус, и когда в радиусе этого поля что-то происходит мы это знаем(не четко а чувственно - т.е. чувствуем).Я например всегда знаю, что сей час звонят именно мне, хотя телефон находится в другой комнате. Или даже когда например звонят кому-то из моей семьи, но хотят по какому-то вопросу переговоритя со мной, я это знаю точно даже когда трубку еще никто не взял. Я не знаю как назвать все эти чувства по именам. Многие называют это интуицией, но я с этим не соласен, посколько предсказать будущее и почувствовать что кто-то появился на этаж ниже тебя - не одно и тоже. Еще есть такое, что ты невольно внушаешь кому-то что-либо. Я раньше как-то не замечал за собой такого, но я иногда могу внушить человеку чтобы он например тише говорил или наоборот громче, даже не глядя в его сторону. Причем невольно сделать это гораздо проще, чем сознательно. Я так однажды(а точнее несколько раз) останавливал маршрутку возле своего дома, хотя там нет остановки. Конечно в шоке были не только пасажиры, но и я сам.

Ну а вообще, наличие таких способностей отражается в натальной карте. Если хотите напишите свои данные, я могу посмотреть.Правда не надейтесь а 100% - я не профессионал.

Asc-Capri
     13 ноября 2008 (20:10)

Вопрос: Вот это что такое за явление?

Ответ: Карл Густав Юнг "Синхронистичность: акаузальный, связующий принцип"

http://oculus.com.ua/stat.php?id=169

хамелеон
     13 ноября 2008 (20:34)

Olmery,

честно признаться никогда не считала, что обладаю какими-то такими "особыми чувствами"

Хотя вот был один случай яркий. Ехала в метро и между перегонами станций подумала буквально следующее "на следующей станции в это дверь войдет Вася Пупкин" (имя для примера). И что Вы думаете, он вошел! Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать. Это при том, что по логике всей информации, которую я о нем знала, он ну никак не мог оказаться в этот момент в этой точке пространства. Да и сама моя мысль, сразу после прихождения в голову, была признана этой головой невероятно бредовой. А он возьми да и войди.

Дата рождения у меня 18.10.76, Осташков, Тверская обл., 20:52 по московскому

Посмотрите, если есть желание. не посмотрите - не обижусь, я не предполагала искать в себе такие таланты, потому как их не чувствую

Asc-Capri,

спасибо большое за ссылку, посмотрю обязательно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Olmert
     13 ноября 2008 (20:53)

Постараюсь, но мне кажется это не что-то сверхъестественное, возможно это наш Дух или душа, а они есть у каждого человека. Честно говоря - это достаточно расплывчатая область, поэтму что-то однозначное сказать всегда трудно. лавное знать -что это есть и что оно действует.

Мэриголд
     14 ноября 2008 (02:32)

Я не знаю, что это. Недавно тут была тема о телепатии.

Очередное. На прошлой неделе подумала об актере Сергее Бехтереве. Сегодня узнала, что он умер.

Таких примеров в моей жизни очень много.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 ноября 2008 (09:03)

все верно, случайностей в жизни не бывает, всё и вся связаны биоэнергетическими "ниточками",

вы подумали о ком-то, тот подумал о вас - синхрон и... реализовалось...

при наличии сильного биополя, что, действительно отражается астрологически в радиксах, происходит то, что происходит


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Deona
     14 ноября 2008 (12:23)

Таня Ян, а как определить астрологически величину биополя?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере