Форум на ОКУЛУС

Тема 15502, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Grase
     13 ноября 2008 (18:34)

Подскажите, уважаемые знатоки астрологии, как в гороскопе выражена способность зарабатывать? У меня проблема - деньги ко мне всегда приходят через других..родителей, мужей...в общем, сама я если и зарабатываю, то так "на побрякушки". Попытки создавать свой бизнес заканчивались ничем...сейчас снова пытаюсь сама открыть дело...натыкаюсь на стену...Хотелось бы узнать,е сть ли какие-то указания в натальной карте на это? И где их искать?

Я нашла пока только психологические заморочки, которые мне мешают...вот хочу узнать, а врожденные есть?

ну на всяк случай напишу данные. хотя у меня есть астропрограммы и если там это можно посмотреть, просто скажите где.

4.11.71 Рубцовск, 16.20 мест.


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
Lira
     13 ноября 2008 (19:02)

Смотрите с какими домами связан ваш 2 дом - оттуда и по этим причинам и деньги

Grase
     13 ноября 2008 (19:12)

Lira я только-только начинаю...можно немножко подробнее про связи домов? Вы про аспекты? сори если я дурацкие вопросы задаю...


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
Lira
     13 ноября 2008 (19:19)

Нужно рассматривать и аспекты, и положение планет, и управление

Приведу пример (может - поможет)

Меркурий - упр.2 стоит в 10 (работа) и кроме 2 дома управляет еще и 11 (доходы от работы).

Т.е. получается, что деньги у человека будут от его работы, а не от мужа или партнеров и т.д.

Вообще-то сложно увидеть все связи, т.к. дома можно считать и как производные, т.е. 11, напрмер - деньги от мамы

Grase
     13 ноября 2008 (19:32)

ой мама

Луна во II доме Сатурн во II доме Паллада во II доме(боже мой, кто это?!)Куспид II дома в Тельце

Управитель II дома - Венера - в VIII доме

Луна в оппозиции к Венере

Меркурий в соединении с Венерой

Венера в квадрате к Марсу

Венера в соединении с Нептуном

Венера в секстиле к Плутону

Бунгула (в соединении с Венерой)(опять незнакомое слово )

Вот нарыла в программе все что на мой взгляд относится ко второму дому... Я прочла и трактовку, конечно, там полно указаний на то чем мне надо зарабатывать, но нет никаких указаний на то, могу ли я зарабатывать сама или деньги ко мне идут только извне.

Кто-нибудь видит в этой информации что-нибудь на эту тему?

Ой я боюсь сейчас меня закидают помидорами...я полный профан. Кидайте! Тока помогите разобраться.


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
Доктор
     13 ноября 2008 (19:45)

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 ноября 2008 (19:46)

Lira, так там же стеллиум в 8 доме!

У меня проблема - деньги ко мне всегда приходят через других..родителей, мужей.

Ну вот как в учебнике

Второй дом в тельце, хочется самой иметь, владеть трогать, луна там же, прямо очень хочется, необходимо для душевного равновесия , Сатурн прямо тут же ограничивает. Есть такая версия, что Сатурн дает не сразу, а со временем и при очень серьезном подходе.

Управитель 2, Венера, опять же в восьмом - опять возвращаемся, что источник доходов - это ресурсы других. А проблема в том, что по тельцовски хочется иметь, владеть, стабильности, почвы под ногами, а то ведь от этого восьмого дома фиг знает, что знать, еще и в скорпионе.

Ну я уже вообще молчу, что в 8 у нас ! При чем управитель 8 в 7, а управитель 7 в 8 - че там про деньги мужа было?

Ну и ничего страшного! Ну есть такие люди, чьим источником дохода есть ресурсы других людей.

.Хотелось бы узнать,есть ли какие-то указания в натальной карте на это? И где их искать?

Указания есть и сильные, смотрите на свою ось 2-8.

А вообще карта интересная, подойдут профессионалы расскажут побольше

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 ноября 2008 (19:53)

А че мама, че мама!

Знаете, деньги других - это не плохо, плохо, когда их вообще нет

Ну просто у вас такая петрушка, что по восьмому дому получается, а по второму хочется, при чем не просто это ось (т.е. в естественной оппозиции), то еще и планеты в оппозиции, при чем оппозиция к луне - это душевный дискомфорт от ситуации.

Но из песни же слов не выкинешь)))

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 ноября 2008 (20:02)

arc-en-ciel,

молодчинка, все астрологически грамотно и кратко объяснила, без лишних слов и брызгов ...

и добавлять то не хочется


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Марусян
     13 ноября 2008 (20:03)

И аспект золушки точный. Партнеры, партнеры, да с таким 8 домом....

Эх, кому щи пусты, а кому и жемчуг мелок.

СЛУ в 12 доме: отличное положение для духовного развитой личности: интерес к наукам, к вопросам духа, к психологии, умение разбираться в тонкостях и вникать в проблему.

Вы уверены, что Вам так нужен собственный бизнес???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере