Форум на ОКУЛУС

Тема 15509, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Элен
     14 ноября 2008 (02:22)

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста разобраться в очень важном вопросе.

Вот уже как года 2 меня периодически посещает мысль о том, что пора обзаводиться своим делом. Но, так как открытию своего дела должно предшествовать накопление определенных, необходимых для этого средств, а также полная адаптация в городе, в который я не так давно переехала, цель была отдвинута до наступления более благоприятного времени. Но, реальные события стали разворачиваться в другом, совершенно неожиданном направлении. Перестало получаться плодотворно работать по найму, причем ситуация, по которой уволилась с последнего места работы, относится к категори "кто бы другой рассказал - не поверила бы!" Такое ощущение, что меня из наемных работников что-то стало просто тупо выталкивать. Любят, ценят, но периодически происходит что-то для меня совершенно неприемлемое.

А тут еще очередной кризис. Мозг опух от выстраивания логических цепочек. Живу на съемной квартире. Долго без дохода нельзя. Время для открытия дела, конечно сейчас, не самое лучшее.

Помогите пожалуйста разобраться с перспективами.

Я 17.12.1964 г. родилась в Ашхабаде (Туркменистан)время 19-40, в наст.время нахожусь в Волгограде. Очень жду Вашей помощи

ТатьянаА
     14 ноября 2008 (23:50)

а Вы не занимаетесь ли творчеством?

Элен
     15 ноября 2008 (00:20)

К моеме великому сожелению, нет . Все порывы заниматься творчеством были по тем или иным причинам зарублены на корню еще в детстве. Очень любила рисовать, но дальше школьных стенгазет мое творчество не пошло. С детского сада мечтала стать балериной , в первом классе меня даже хотели из Ашхабада забрать на учебу в Питер, родители побоялись отпустить. Вобщем, Мая Плисецкая во мне была погублена на корню . Маме потом еще долго пришлось отдуваться за это-шить марлевые балетные пачки на утренники.

Голубая мечта моей жизни на сегодня - при наступлении этапа тихой и стабильной жизни, взять уроки живописи и начать рисовать, а вдруг получится? Но это все творчество для души, им сыт, к сожалению не будешь

ТатьянаА
     15 ноября 2008 (01:32)

Управитель Дома денег у Вас находится в доме творчества. Причем указывает на разговорный жанр. Это если о заработках. А если о работе по найму--проблема в Вашей амбициозности, взрывчатости и непримиримости.

Элен
     15 ноября 2008 (02:37)

Интересно как....разговорный жанр....репортеры, журналисты получается? Туда мне уже точно поздно Я инженер по образованию, а работаю уже более 10 лет в области недвижимости. Вроде как неплохо получалось...

А про амбициозность ...есть конечно, но мне казалось, что она у меня достаточно здоровая. По головам для получения должности, точно никогда не ходила, но работе отдавалась на полную катушку. Взрывчатость...тоже есть конечно, но только внутри себя. Очень сильно и долго допекать нужно, чтобы эмоции наверх прорвало.

Непримиримость имеет место быть, но я ее опять-таки не плескаю по сторонам, а считаю неким элементом своего внутреннего морального кодекса. Если я с чем-то не могу мириться, совсем не значит, что так должны поступать все. Свое мнение никому не навязываю, но считаю, что оно (мнение) имеет право быть как таковое.

У меня в найме другая проблема стала периодически проявляться. Стала обнаруживать себя то тайным инструментом в рокировках руководства, то просто понимала, что мня собираются откровенно кратковременно использовать, в то время, как мне всегда хотелось длительного плодотворного сотрудничества.

Неужели из меня уже ничего не получится?

ТатьянаА
     15 ноября 2008 (23:57)

Я опираюсь на данные, которые указали Вы сами. Асц во Льве. Горделивость, авторитетность и покровительское отношение к окружающим. При возможности рассказываете окружающим "как жить". При этом в 1-м доме соединение Марс-Плутон-Уран. Все три планеты дают взрывной, разрушительный нрав. Причем Вы считаете его "элементом морального кодекса", а окружающие- завышенной самооценкой и необоснованной конфликтностью. Указание на деятельность в сфере недвижимости тоже имеется, однако эта деятельность не приносит дохода, по крайней мере не является для Вас источником существования. Однако дает Вам возможность карьерного продвижения.

Повторюсь-- 2-й дом (дом денег и движимого имущества) напрямую зависит от Вашей реализации в доме "творчества,любви и детей" . Если у Вас нет реальных достижений в творчестве или искусстве, то могут быть деньги "от любовника". Но это вряд ли-- Управитель 2-го Меркурий сожжжен Солнцем ( Вы вряд ли сможете выступать публично, а вот заниматься продюсерством или какой-то смежной деятельностью-пожалуй), в секстиле с Сатурном ( ВАши возможности упорядочить и организовать эту самую деятельность) и в трине с Асц- наиболее полная самореализация.

Теперь о "работе по найму". Управитель этого дома находится в доме партнерства, это указывает на то, что Вы ошибочно воспринимаете службу (работу по найму) как партнерские отношения. Из-за этого Ваши руководители не понимают такого панибратства.

Управитель дома партнерства (Уран)- в 1-м в соединении с Плутоном и Марсом. Ваши партнерские отношения заканчиваются также быстро, как и начинаются. При этом Вы склонны придавать вашим разногласиям глубокий смысл и воинственность. И игнорируете мнение окружающих (квадрат к Солнцу). Вот как трактуют классики:Слишком энергетическое и импульсивное поведение, человек сам себе враг. Натолкнувшись на препятствие, выходит из себя, раздражается, а это заставляет во что бы то ни стало достичь желаемого. Других это возмущает, они считают это нахальством и эгоизмом. Надо сдерживаться, избегать таких ситуаций, сначала думать, потом действовать, сдерживать агрессивность и злость, быть тактичным и дипломатичным, так как цели можно достичь лишь терпением, не допуская ссор, а они растрачивают свою энергию на ссоры. Если аспект в подвижном знаке - раздражительность, трата энергии на ненужные дела.

Извините, если не утешила.

Элен
     16 ноября 2008 (01:02)

Странно, а у меня в Zet 8 lite Асц. в Раке получается

Элен
     16 ноября 2008 (01:05)

При этом в 3-м доме соединение Марс-Плутон-Уран. Я что-то не так делаю?

Элен
     16 ноября 2008 (01:25)

Вот еще что прочитала: "Вопрос о “сожжении” весьма запутан и авторы новейших руководств предпочитают его не касаться. Планета считается сожженной, если находится не далее 3' от Солнца. Средневековые астрологи полагали, что такое расположение сильно ослабляет все планеты, за исключением Марса, который даже активируется. Современная точка зрения такова, что сожжение соединяет влияние планеты с влиянием Солнца таким образом, что она теряет способность испытывать какие-либо иные влияния, кроме солнечного. Так сожженный Меркурий направляет ум на цели Солнца и лишает его способности реагировать на любые аргументы, расходящиеся с целью, поставленной Солнцем". Ян Кефер "Практическая астрология..."

Я натальную карту смотрю, другого пока не умею

Элен
     16 ноября 2008 (01:46)

Может что-то со временем? Я указывала 19-40 по Ашхабадскому.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере