Форум на ОКУЛУС

Тема 15509, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Элен
     16 ноября 2008 (02:54)

Управитель 2-го Меркурий сожжжен Солнцем?

Считала, что управитель2-го Венера. Наверное 3-го - т.е. средства выражения (речь, письмо)?

ТатьянаА
     16 ноября 2008 (20:08)

Ашхабад от Гринвича какая поправка?

ТатьянаА
     16 ноября 2008 (20:32)

Подобрала время, чтоб Асц бЫл в Раке)). Совсем другое дело. Извините за внесенную сумятицу. Эта карта совершенно иная. Здесь все гораздо оптимистичнее)). Правда, деньги таки поступают только через дом службы/работы по найму... Чуток позже посмотрю подробне.. Потерпите

ТатьянаА
     16 ноября 2008 (21:46)

Подобрать Вам вид деятельности на 100 % беспроигрышный сложновато. У вас цепочка: деньги зависят от круга единомышленников и друзей. А друзья-единомышленники формируются в процессе службы (работы по найму). Прямой связи 2-6 нету. Какие у Вас есть планы? Пока у Вас сложноватый период. Транзитный Сатурн в 3-м доме-- сложновато протекают контакты, нет удовлетворения. Да и транзитный Юпитер вот-вот уйдет из 6-го, а затем и Венера. Работа станет формальной. Свободный график без результата, без денег, но с видимостью удовлетворения амбиций. Но альтернативного варианта я пока не вижу. если есть мысли-пишите, подумаем.

Элен
     16 ноября 2008 (22:56)

В Zete время стоит так: GMT + 05:00

Элен
     16 ноября 2008 (23:31)

У меня все работодатели сначала в роли единомышленников получаются Отношения - шоколад, а со временем начинаю видеть, что называется, обратную сторону Луны.

Период действительно сложный, от котактов сознательно ушла, заниимаюсь самокпанием, стараюсь найти пути выхода.

Я тут где-то прочитала, что при таких аспектах как у меня в карте неизбежны частые перемены в работе. Видимо поэтому у меня и прооисходят периодичски непонятные расставания с работодателями А Вы что-нибудь видите похожее? Мне интересно это с точки зрения того, будет ли эта ниточка тянуться и в случае ведения своего бизнеса? Есть какая-нибудь связь, или это разные дома - найм и бизнес?

У меня какое-то ощущение на уровне подкорки головного мозга, что все эти события с наймом (особенно последнее, которое оказывается произошло на ходе Черной луны) последние 2-3 года, происходят не просто так. Ощущение, что какая-то сила выталкивает меня из этого. Отсюда и мои не понятные окружающим увольнения. Был случай когда ушла после хорошего влета за короткий промежеток времени, но потом поняла, что меня откровенно испльзуют и ведут двойную игру. Мучалась от этого месяцев 6,старалась стерпеться. Все равно ушла, начались проблемы со здоровьем. Я это восприняла как указание на неправильный образ жизни. Нельзя наступать на горло самому себе, зарабатывая деньги.

Элен
     16 ноября 2008 (23:58)

В планх открыть агентство недвижимости. Т.е получается посредническая деятельность, доходы от населения (т.е. общественности). Одноврменно будут задействоваться способности по взимодействию со СМИ (реклама и пр.)У меня вроде как по карте способности к эффективному взаимодействию с людьми и администрированию имеются. Я вот только прибыли нигде выраженной не увидела. Это и беспокоит, и Вы тоже пишете: Работа станет формальной. Свободный график без результата, без денег, но с видимостью удовлетворения амбиций.

В планх на преспективу активное взаимодействие с общественными организациями, способствующими развитию профессиональных навыков специалистов ранка недвижимости. Может кому-то там пригодится мой опыт. Сертификация, лицензирование, все это нужно ставить на нормальный уровень в рамках государства в нашем секторе услуг. Тем более, что пердпосылки на законодательном уровне уже созданы. Это все очень увлекательно, но пока я вижу только затраты. А хочется понять - где есть прибыль?

Элен
     17 ноября 2008 (00:10)

Как Вы думаете, что все-таки говорит моя Венера в 5-м доме? Там же и жребий богатства нашла.

А заселенный 3-ий? Там жребий денег и Аполлон

Фортуна на куспиде 8-го и Сатурн в 3-ей части 8-го, тоже не получается грамотно связать. Сатурн, вроде как, олицетворяет недвижимость?

Жребий карьеры в 4-м....это найм?

Не вижу перспектив, сложно

Еще и рынок недвижимости сейчас такой тяжелый, все замерли в ожидании худшего в режиме полной экономии. Сейчас хоть чечетку пляши перед клиентом, толку мало

Элен
     17 ноября 2008 (00:29)

Вот еще что вспомнила из прочитанной формулировки о характере работы: Перемена мест работы или выполнение сезонных (временных) работ. Рынок недвижимости почти всегда зависил от сезонности. Может, в случае своего бизнеса, периоды застоя нужно заполнять чем-то другим, что будет давть возможность продержаться до периода подъема?

Спасибо Вам за участие

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере