Форум на ОКУЛУС

Тема 15510, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
oljaЧ
     14 ноября 2008 (10:29)

Может ли он продлиться всю жизнь? Какие планеты и дома за это отвечают? И как должны сложиться аспекты для завершения отработки этой задачи? Проще говоря, когда Бог предоставит возможность разойтись!

Данные: Жена-

ASC-

DES-

Муж-

ASC- , ,

DES- , , ,

Arnella
     14 ноября 2008 (11:00)

oljaЧ

Вы лучше дайте свои и мужа данные,

дни рождения,место рождения и точное время рождения,а так думаю вам никто не ответит,потому что то,что вы написали недостаточно

Reserch
Школа Шестопалова
     14 ноября 2008 (12:08)

Любой брак, как и любые отношения - кармические.

Потому как из любых отношений мы выносим какие-то уроки.

oljaЧ
     14 ноября 2008 (12:16)

Хорошо! Я-09.09.1970. 23.55 москва

Муж-21.08.1968. 17.30 москва

В браке 15 лет. Есть дети. Вообще есть предпосылки и у меня и у него второго брака? А так я думаю мы оба будем мучиться всю жизнь!

Vali1
     14 ноября 2008 (14:48)

oljaЧ здравствуйте! У Вас и у Вашего мужа большое скопление платнет в Деве. По Деве сейчас идет Сатрурн. Конечно для вас обоих это кризсный период. Проверила вашу синастрию по методике Шестопалова, вы знаете, похоже что вашей паре не предначертан развод. Для того чтобы пара разошлась необходимо три конфликтных сочетания планет (можно больше, но не меньше). У вас только два конфликтных аспекта с большой натяжкой, и ваш в с его тоже с большой натяжкой, это говорит о том что конфликты есть были и будут, но вы способны от них уйти, и эти конфликты не приведут к разводу. У вас высокая сексуальная совместимость, вы хорошо смотритесь и действуете как пара. Это очень много значит!

Он у Вас конечно немного странный, но вам, то он подходит, вы в общем ощущаете себя счастливой рядом с ним, а он рядом с Вами. Ваш Юпитер в секстиле к его Солнцу, а его Юпитер в соединении с Вашим Солнцем - это взаимная печать счастья. Ваш Сатурн в квадрате к его Солнышку (опять с натяжкой 96 гр.),поэтому Вам хочется его контролировать, но вы можете спарвляться с собой. Я бы так вам сказала, перетерпите, возьмите себя в руки, это период такой. Вы подходите друг другу.

oljaЧ
     14 ноября 2008 (17:36)

Vali1! Спасибо большое за внимание! В том то все и дело,что идеально мы совместимы по звездам.А в жизни счастья никакого.Постоянные стычки,у него не здоровая ревность.И с годами отношения все хуже и хуже!И уж тем более никакой сексуальной совместимости!Да что говорить,замуж выходила в "розовых очках".А как сняла,так и пытаюсь все это время развестись.Но то он не уходил,то дети один за другим(двое,второй не планируемый),то "квартирный вопрос",то финансовый!Вообщем вдвоем плохо и уйти некуда.Нет любви,нет жизни!Одно поняла - кармические долги!Неужели теперь всю жизнь друг друга терпеть?Получается что звезды лгут!!!

biz-lika
     14 ноября 2008 (18:59)

oljaЧ, я не понимаю в чём вопрос?

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЖИВИТЕ

oljaЧ
     14 ноября 2008 (20:10)

И том все и дело: не могу все бросить и уйти,оставив детей.А детей он не дает,Сам не уходит.Дети привязаны к школе.Я же говорю:квартирный вопрос!

oljaЧ
     14 ноября 2008 (20:12)

Вот я и прошу посмотреть возможность второго брака,новой любви!

biz-lika
     14 ноября 2008 (22:55)

oljaЧ, разочарую вас..развод, это вопрос личного выбора, если оба партнёра живы....

И значит не так уж ужасна ситуация, если вы не находите способы жить отдельно...

А если вы к другому мужчине уйдёте, дети с кем остануться?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере