Форум на ОКУЛУС

Тема 15511, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Wood
     14 ноября 2008 (11:02)

Здравствуйте! Буду признательна, если ответите. Замужем 13 лет, есть ребенок. Но с мужем последнее время живем как соседи. Практически не удается пообщаться, нет желания с обеих сторон. Две недели пролежала в больнице. Муж не навещал,один раз приехал с ребенком, а в день выписки пошел с друзьями в баню. Врачи в больнице и не только, говорят , что все мои болячки от климата в семье. Мой вопрос такой: Стоит ли пытаться налаживать такие отношения? Вопрос был задан в Москве в 11часов 01.

Arnella
     14 ноября 2008 (11:23)

Wood

Я не специалист,но думаю,что ДА!!!

Asc (Вы) в Упр имеет сходящийся с Упр Dsc(Ваш муж),орб большой,может быть не сразу,а чуть позже все наладится.

(Вы) в 5 доме,думаете о ребенке

Упр Dsc в 10 доме,муж сейчас скорее думает о работе и карьере.

Замужем 13 лет, есть ребенок.

Веская причина,чтобы Стоит ли пытаться налаживать такие отношения

Wood
     14 ноября 2008 (11:41)

Arnella, спасибо за ответ! Но меня на столько гложат сомнения, ведь связывает только ребенок. Я просто боюсь неизвестности в будущем. Был бы другой человек, ушла бы честно, не задумываясь.

lenash
     14 ноября 2008 (11:52)

Арнелла, Мерк не думает о карьере, здесь надо смотреть производные дома..

Вуд, вы сейчас ничего не делаете и не сделаете - Луна не имеет мажорных сходящихся аспектов в пределах орба..

Ваш муж описывается Мерком и Луной - Луна временно без курса и Мерк идет на сожжение к Солнцу - ему сейчас нелегко, какие-то психологические проблемы, связанные с домом, семьей - он в своем 4 доме..

Ему сейчас хуже чем вам, поэтому будьте к нему более снисходительны. попробуйте найти причину отчуждения..

А закончится все благополучно - Мерк идет в секстиль к Юпитеру и Сатурну - вашим Управителям.

все будет хорошо, просто я думаю вам нужно понять, что у него на душе

Arnella
     14 ноября 2008 (11:54)

Wood,если бы вы ушли не задумываясь,значит вам уже все равно на эти отношения,а это означает начало конца

В любом случае у вас ребенок и 13 лет брака,да и другого человека нет,как вы говорите,так что думаю в ближайшее время не расстанетесь,такая ситуация будет длиться,а что потом будет во многом зависит от вас

Arnella
     14 ноября 2008 (11:58)

lenash ,может я опять что-то не то вижу

У меня получился в 10 доме,поэтому я и говорю о карьере думает

lenash
     14 ноября 2008 (11:59)

Арнелла, привет. Лучше не гадать, а почитать книжки по хорарам и про производные дома

Arnella
     14 ноября 2008 (12:03)

Лучше не гадать, а почитать книжки по хорарам и про производные дома

Я по карте спрашиваю у тебя в 10 доме получился?

И какая у тебя планета в 4 доме?

lenash
     14 ноября 2008 (12:05)

Меркурий в 10 доме.. Но это 10 дом КВЕРЕНТА.

Для КВЕЗИДА - это 4 дом.

Arnella
     14 ноября 2008 (12:09)

Спасибо,lenash

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере