Форум на ОКУЛУС

Тема 15516, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нина Белкина
     14 ноября 2008 (13:30)

Много бродила по форуму.Пыталась найти ответы на мои вопросы.Что то нашла,но для себя не могу понять .Если есть возможность,подскажите.

Я 27.11.70 в 1.50 Темрюк,он 17.11.76 Санкт-Петербург.Втречаемся четвёртый год.Я развелась,родила ребёнка и Всё это время \"Жди\"

У него семья,дети,больная (?) жена.Отношения \"мечутся\" от любви до ненависти.Что это.И мой ли это человек.Буду благодарна за любой совет.

Ольга22
     14 ноября 2008 (13:53)

Между стрельцами и скорпионами безусловно есть какая то связь)))))

вспомните Кэри Брэдшоу и Мистера Бига из Sex&City =)))))

У меня ситуация похожая, только без детей и жены. Я - стрелец, а он - скорп.

"Отношения \"мечутся\" от любви до ненависти" - у меня уже 2 года.

мне так интереснее жить

это лучше, чем постоянные ласки и спокойствие

Только вот если есть ребенок, это уже другое дело - я здесь не спец


...3 самых счастливых часа в жизни...
Сергей Любимов
Астролог
     14 ноября 2008 (13:58)

Трудно Нина, и надежды на благополучную семейную жизнь и общий дом очень мало, если не сказать что ее вообще нету, даже если бы он был полностью свободен.

Но за такую остроту чувства надо платить, и роль второй жены, это очень мизерная плата за то что Вы получили.

Поэтому с полным чувством удовлетворения ищите более подходящего партнера, зная наперед, что такой остроты чувств Вы не получите.

Однако, думаю, Вы со всем разберетесь сами.

Удачи!


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     14 ноября 2008 (14:06)

Вот что я могу сказать (но я не спец):

1. Меркурии у вас в одной стихии (это обмен информацией)

2. Венеры в родственных стихиях (вода-земля) - похожие оценки

3. Юпитеры тоже в родственных - похожие ценности

А еще увидела у вас ситуацию, которая была у меня с МЧ, которого очень любила - его Луна у вас на Асц (если брать его время рождения как среднее - 12.00, если другое всеравно она будет вблизи), а это говорит образно "его душа, эмоции" на вашем теле...

здесь есть и ++ и --

Хуже всего в Вашей синастрии - отсутствие взаимосвязи между личными планетами


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     14 ноября 2008 (14:12)

Сергей Любимов, если не затруднит, какой аспект в их синастрии Вы рассматриваете как остроту чувств?

Это для себя.... на будущее


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Arnella
     14 ноября 2008 (14:16)

А я бы сказала,что у нее в ,

а у него и в ,думаю он ее очень привлекает как мужчина

А вот у него в ,а у нее в ничего нет,да его рядом с ее Asс,вот она ему и приглянулась на внешность

Нина Белкина
     14 ноября 2008 (14:21)

Сергей,спасибо огромное.Но почему это чувство не отпускает так долго.Умом понимаю,а душа просится обратно?К нему...Для МЕНЯ это испытание?

Нина Белкина
     14 ноября 2008 (14:25)

Arnella,ничего не ждать?Вы тоже согласны с Сергеем?Я понимаю что надо устраивать свою жизнь,и возвращаюсь к нему.Как тогда избавиться от этой зависимости, неотпускающей длительное время.

lenash
     14 ноября 2008 (14:29)

Нина, на такие вопросы вам астрология не даст ответа..

Думаю вам следует серьезно поговорить с вашим МЧ и делать выводы для себя. Ну или не делать..

Нина Белкина
     14 ноября 2008 (14:31)

Ольга22,у меня интереса мало.Иногда просыпается "стерва",а после неё нет сил на нормальную созидательную жизнь.Спасибочки, за участие.Мой выход на форум это уже последняя надежда.самой не справиться с чувствами и эмоциями.Эмоций хватит на многое.Жаль ребёнка,ведь я выбирала в МЧ отца.Видела только шикарное отношение к детям и желание иметь ещё.Ошибалась?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере