Форум на ОКУЛУС

Тема 15516, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нина Белкина
     14 ноября 2008 (14:36)

lenash, только в последнее время разговоры все сводятся к слову "жди".Останусь один,тогда и буду с тобой.("Зато честно")Самой разобраться не получется.Ведь жалко себя "любимую".Для себя боюсь,чтобы не было как в известной шутке:у каждого ребёнка -свой отец...

     14 ноября 2008 (14:37)

Жаль ребёнка,ведь я выбирала в МЧ отца.Видела только шикарное отношение к детям и желание иметь ещё.Ошибалась?

Одна во мне тоже отца выбирала.Так я ее послал на...Со всеми вытикающими последствиями!!!У самого были свои.Но не в этом дело.

Сейчас живу с лбовью,а дети от разных браков называт себя сестрами.

Вы бы по любви себе Мч Искали,тогда бы может и отцовские качества у него проснулись через вас.

Тяжело заставить себя лбить через своих детей.

Arnella
     14 ноября 2008 (14:42)

Нина ,астрология вам действительно не ответит на этот вопрос,а Сергей Любимов дал свою оценку,думаю лучшее вам не скажут,к сожалению

Несомненно,что между вами есть притяжение,влечение и физическое и духовное,и многое другое,если бы их не было,вы не были бы вместе 4 года Но,как сказал Сергей Любимов Но за такую остроту чувства надо платить, и роль второй жены, это очень мизерная плата за то что Вы получили.

К сожалению самой большой любви бывает недостаточно,чтобы построить серьезные,стабильные отношения

Нина Белкина
     14 ноября 2008 (14:42)

An-ita,

"Хуже всего в Вашей синастрии - отсутствие взаимосвязи между личными планетами " о чем это свидетельствует на ваш взгляд.У астролога была,он мне прогнозировал брак в этом году."А я,глупая,поверила"...Шучу ,но надежда была огромная(и желание).Мне хорошо в семье,и не планировала я вести разгульную жизнь.Мне,кажется,не моё всё это...

Нина Белкина
     14 ноября 2008 (14:47)

alex lev gold,

Женщина рожает только от любимых мужчин.Я не снимаю ответственность себя и не жалею о том что уже есть.Это моё счастье!Хочу построить хорошее(отличное!!!!)дальше.Могу?

lenash
     14 ноября 2008 (14:49)

Нина, конечно можете, настрой у вас хороший!

Только не ждите, что здесь кто-то скажет что вам дальше делать..

Такие вопросы каждый решает сам.

Нина Белкина
     14 ноября 2008 (14:50)

Arnella,спасибо Вам и Сергею.Внутренне я готова к такому повороту в своих взглядах на ситуацию.Буду приводить голову в "порядок".

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     14 ноября 2008 (14:54)

Нина Белкина, я вас более чем понимаю, у меня аналогичная ситуация только без детей, астрологи сказали примерно то что и вам... А отсутствие связи между личными планетами прежде всего проявляется в том, что одному человеку очень сложно (практически невозможно) воздействовать на другого, что у вас и получается - Вы к нему, он -в семью

А знаю как сложно вам сейчас нас понять и самое главное ПРИНЯТЬ то что мы сказали, как хочется верить что мы ошибаемся и все у вас наладится... НО я в вашем положении сказала себе "лучше раз, чем постоянно!"и отрубила отношения ... не могу сказать, что разлюбила, рубец конечно остался, но время лечит и теперь он болит гораздо меньше... Чего и вам искренне желаю


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Нина Белкина
     14 ноября 2008 (14:57)

Всем,всем, удачи и любви!!!!Буду бороться для себя и за себя!

Arnella
     14 ноября 2008 (15:12)

An-ita,Нина

НО я в вашем положении сказала себе "лучше раз, чем постоянно!"и отрубила отношения ... не могу сказать, что разлюбила, рубец конечно остался, но время лечит и теперь он болит гораздо меньше...

У меня тоже похожая ситуация,я тоже обрубила,но рубец болит и не знаю,сколько еще будет болеть,такое ощущение,что со временем утихает,но совсем не пройдет никогда....Правда у меня без детей...

Желаю вам удачи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере