Форум на ОКУЛУС

Тема 15521, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     14 ноября 2008 (17:16)

Промелькнула мысль.Успел ее уловить.И хотелось бы ее проверить.

Хотелось бы,кто уже справил свое день родждение в 2008 году,рассказал,в общих чертах о самых памятных тенденциях года.При этом указал,свою карту на день рождения прошлого 2007 года.

(Какие планеты в каком знаке домов находились.)

Я делаю синтез -перевожу по своим формулам Планетарно знаковые названия в числовые. Посдчитываю общий результат.Тем самым попытаюсь уловить общие тенденции года числовыми подсчетам Планет.По моей теории,схожесть цифр в разных картах даст общее направление проявлений событий года-это как минимум.Ну а максимум-это то новое,что откроется во время этого путешествия и анлизе

Хотелось бы получить хотябы Число и месяц рождения(без Года).Буду рад в совместном участии и заинтересованности в этом проекте.

Кто готов-одеваем Рюкзаки и берем удочки на ловлю Знаков.

Linda50
     14 ноября 2008 (17:22)

Алекс, добрый день!

Свой ДР отметила, но никаких, особенных, тенденций не было, впрочем, также было и в 2005,6,7 годах.

Родилась 15.06.

     14 ноября 2008 (17:25)

Линда,я конечно извенясь,но мне нужны формулы:Какие планеты с чем соединялись ,с чем были в опозиции и в каком доме знаков находились.

Желательно Соединения писать отдельно.

ВА оппозиции отдельно.Мне так будет проще считать

lenash
     14 ноября 2008 (17:31)

Алекс - у меня в день возвращения Солнца в этом году 26.06 в 15.00 по вашему времени сгорел отель в котором я жила в Эйлате на моих глазах и произощел грандиозный разрыв с возлюбленным там же и тогда же..

только непонятно, какую карту вам нужно показывать - на момент возвращения Солнца в 2007г?

на какую местность - где встречала?

короче карта соляра нужна?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 ноября 2008 (17:32)

Алекс, Вам нужны данные соляра на 2007 год? ВСЕ аспекты (например, Луны, Мерка или Венеры) будет затруднительно дать, да я их и не отслеживала

Да, и еще: фиктивные точки Вас интересуют или только реальные планеты и светила?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     14 ноября 2008 (17:33)

Алекс, я напишу

Я правильно поняла, что требуется глянуть в Соляр 2007 и посмотреть планеты и их аспекты? И написать что же случилось за этот год от рождения до рождения?


Errare humanum est, ignoscere divinum
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     14 ноября 2008 (17:34)

Вот это резонанс.............


Errare humanum est, ignoscere divinum
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 ноября 2008 (17:36)

Проба Пера или Астро-Нумерологический проект на Окулусе.Синтез двух наук.

alex lev gold,

порыв, конечно, благородный, однако, вопрос - а справитесь?

ну то что вы хороший нумеролог - сомнений ни у кого не вызывает,

а вот по поводу астрологии?????

качественный синтез получится, при условии, что вы совершенно свободно владеете и одной эзотерической дисциплиной, и другой...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     14 ноября 2008 (17:41)

Вам нужны данные соляра на 2007 год?

Да.

Я правильно поняла, что требуется глянуть в Соляр 2007 и посмотреть планеты и их аспекты? И написать что же случилось за этот год от рождения до рождения?

Да

однако, вопрос - а справитесь?

Я же не один на форуме Вас позову и другие нумерологипомогут

качественный синтез получится, при условии, что вы совершенно свободно владеете и одной эзотерической дисциплиной, и другой..

Татьяна,у вас сомнения на эту тему?!

Тогда предлагаю вам быть Штурманом

     14 ноября 2008 (17:53)

ЛенаШ

Алекс - у меня в день возвращения Солнца в этом году 26.06 в 15.00 по вашему времени сгорел отель в котором я жила в Эйлате на моих глазах и произощел грандиозный разрыв с возлюбленным там же и тогда же..

Вспомнил эпизод из жизни своих родственников.Один решил сделать сюрприз своей жене и заказал гостиницу.(У нас в моде делать сюрпризы) И вот когда они приехали в гостиницу,Она сгорела. Я сказал Мужу сетры моей жены.Лиор,тебе запрещено делать сюрпризы.Без обсуждения с женой своих планов,даже српризных, все буде гореть к чертовой матери.

Так мы отвлеклись.Но твой пример был бы неплохим,если посмотреть на соляр

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере