Форум на ОКУЛУС

Тема 15523, сообщений: 6

Автор Сообщение
Rox
     14 ноября 2008 (18:54)

Возвращаясь к теме …

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13964

Наконец-то у меня появилась возможность от всего сердца поблагодарить всех, кто принял участие в судьбе моей девочки за душевную щедрость.

Особое спасибо Юле Морозовой, Алесе Макаровой, Наталье Флейте, Ольге Delfin, ее подруге Юлии, Оле Ирбис, Насте и Витале, и, конечно, тебе, Левушка, которая все это организовала. Находясь в душевной изоляции среди близких, ваша помощь - как мост из радуги в мир доброты и открытых сердец. Уверена, что девочка моя вбирала свет ваших душ, и приход ее в этот мир отчасти и поэтому был так легок для меня, надеюсь, и для нее тоже.

Нам уже два месяца, растем и дарим улыбки, и вспоминаем всех добрым словом. Пусть ваша доброта вернется сторицей в дома ваши и ваших близких.

Еще раз огромное спасибо от меня и моей дочки!

lenash
     14 ноября 2008 (19:15)

ЗдОрово Рох!!!

растите, не болейте, умнейте и красивейте

     14 ноября 2008 (22:09)

Дочь полка Окулуса

Дети, обычно просят у дедушек и бабушек,зная,что не откажут.А щас дети пошли....Дети интернета.

Не удивлюсь,если ваша дочка скоро придет на Окулус с жалобой о свое маме.И чтобы Окулус,как дедушка и бабушка ,поругали ее маму Рох.

Rox
     14 ноября 2008 (22:23)

Irbis
временно не консультирую
     14 ноября 2008 (23:58)

Олечка, позвони мне!!! У меня на следующей неделе отпуск, я напрашиваюсь в гости


Бояться - значит не доВериться Богу...
Rox
     15 ноября 2008 (00:19)

Будем рады!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере