Форум на ОКУЛУС

Тема 15524, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     14 ноября 2008 (19:10)

Всем огромный привет форумчанам и форумчанкам. .Спасибо кто откликнулся в моей теме насчёт "Дано или нет"

Меня волнует ещё один вопрос..какие планеты и какие аспекты к ним дают женственность девушкам а какие наоборот..превращают девушку в мужлана..не только по поведению..но и по характеру.

Просто недавно узнала мнение о себе одной моей знакомой..что да я стройная, длинногая.модная .но очень грубая..не женственна..даже по походке..видно...по речи моей и тд и тп..Неужели Венера моя так поражена ....или влияет что нить другое?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 ноября 2008 (19:15)

Я ужасная пацанка! Огненно-воздушная космограмма, АСЦ в , в , на МС, в . В подростковом возрасте занималась стрельбой, имею 2 взрослый разряд. В детстве дралась, обожала лазить по заборам и деревьям, пробегать "полосу препятствий" (жили на территории военного городка). Сейчас нет-нет - да и пропущу словечко, которое стоило бы "запикать"

Да! Походка - "низко летаю", каблуки стаптываю на раз. "Обожаю" задеть что-то бедром, свалить, зацепить. Клинически не смотрю под ноги. Муж за руль не пускает, потому что на дороге кричу "куда лезешь, козел", матерюсь и ерзаю


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Незнакомка
     14 ноября 2008 (19:21)

Mar..у меня тож самой было в детстве...то есть..все мальчуганские игры любила.инициатором была...но интересно то что..у меня в основе выражены водные знаки и земные Асц в Деве.Внера Луна и Солнце в Рыбах. Марс в Тельце..Юпитер там же..может это влияет Марс в тригоне с Асц? У меня даже походка..мужская можно и так сказать)))..пусть я даже постоянно хожу на шпильках..

Незнакомка
     14 ноября 2008 (19:28)

**Да! Походка - "низко летаю", каблуки стаптываю на раз. "Обожаю" задеть что-то бедром, свалить, зацепить. Клинически не смотрю под ноги. Муж за руль не пускает, потому что на дороге кричу "куда лезешь, козел", матерюсь и ерзаю*

Вспомнила..недавно стояла в очереди..к паспортисту..ну так вот..делать мне было нечего и я решила в наглую быстренько её пройти..нахамила взрослой женщине..она сказала девушка у вас нет совести на что она получила ответ..я её пропила ну конечно народ посмеялся..оттолкнув её.быстро забежала за дверь.. ..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 ноября 2008 (19:30)

Незнакомка

Честно сказать, я не совсем уютно чувствую себя в женском теле , мне было бы, наверное, гораздо комфортнее в мужском. Даже в отношениях с мужчинами я проявляю инициативу первой. Почти всегда. Не люблю ждать у моря погоды. Для меня нормально подойти к мужчине и сказать сразу после "привет": слушай, а ты мне нравишься!

Никому не советую следовать моему примеру, потому как получается частенько как в том анекдоте про поручика Ржевского: ну можно конечно, и по морде получить, а можно и ... (пииип...)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Незнакомка
     14 ноября 2008 (19:36)

**мне было бы, наверное, гораздо комфортнее в мужском.**

Согласна..мужчинам в чём то прощё жить.

*Для меня нормально подойти к мужчине и сказать сразу после "привет": слушай, а ты мне нравишься!**

Нет но я бы так не смогла..просто гордая..наверно..вот ударить или послать куда подальше это я смогу да и люблю..

** (пииип...) **

Просто интересно..неужели Венера у меня так плохо расположена..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 ноября 2008 (19:40)

А почему Вы считаете, что Рыбья Венера - "плохо расположена"? Очень даже замечательно Возможно, Ваша "грубость" так называемая - это всего лишь защитная реакция вашей чувствительной и сострадательной натуры? Ну как у ежика колючки он же так мяяяягонький

Моя в


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     14 ноября 2008 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...девочки,обратите внимание на Марс и его аспектацию!

...а вообще,это издержки воспитания все ж ,работайте над собой,ведь все что вы тут рассказываете - ужасно!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     14 ноября 2008 (19:49)

Незнакомка, предоставьте о вашей женственности судить мужчинам, а не женщинам, тем более "знакомым"

Незнакомка
     14 ноября 2008 (19:49)

**Возможно, Ваша "грубость" так называемая - это всего лишь защитная реакция вашей чувствительной и сострадательной натуры?**

Mar не думала об этом..обидно то что надо соблюдать субординацию..хотя бы со взрослыми..теме же деканами..я с ними как с друзьями себя веду..даж иной раз люблю постебаться..то есть делаю а потом думаю..грублю им.. и тд и тп.учу как читать лекции...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере