Форум на ОКУЛУС

Тема 15524, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     14 ноября 2008 (21:23)

Всё равно непонятно..планеты практически все в водных знаках..и земных..а веду себя..неподабающе.. но во мне я знаю много достоинств..которые многие ими восхищаются Думаю не всё потеряно!

Незнакомка
     14 ноября 2008 (21:24)

**Бильярд ничем не хуже. Хотя, возможно, дороже**

Меня учили играть в бильярд..нравится..конечно..но я так любитель..люблю боулинг..

Maximych
     14 ноября 2008 (21:35)

Всё равно непонятно..планеты практически все в водных знаках..и земных..а веду себя..неподабающе..

Дело не в стихиях, дело в аспектах. И не только угловых. И вообще, программисты говорят "известный баг - уже не баг, а фича" (перевод - "известная ошибка в программе - уже не ошибка, а характерная особенность")

но во мне я знаю много достоинств..

а кто спорит?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
витали
     14 ноября 2008 (23:14)

сплошное кокетство, девочки

все кто пишет "ах, я такая прям неженственная, грубая, только любят прям не знай за что..." отчасти лукавят))

Artur
     15 ноября 2008 (00:09)

Незнакомка, у моего брата ДР 3 марта Вашего же года Бокс, как мне кажется, не совсем женский вид спорта . Исключением являются определённые приёмы самозащиты, овладеть которыми могут помочь специализированные инструктора. А лупасить друг друга по красивым личикам не стоит Жаль Рой Джонс уступил Кальзаге, а ведь мог бы уронить...(мысль вслух))).

Незнакомка, Вы причисляете сябя к трудоголикам, в хорошем смысле этого слова? Ведь личные планеты расположены в 6 доме, да и асц. в Деве. Это утверждение или предположение. Пролейте свет на реальное положение

витали,

сплошное кокетство, девочки

Без этого нииззяя, в этом одна из составлющих женской сути

хамелеон
     15 ноября 2008 (00:48)

Незнакомка,

у меня сложилось впечатление, что Вы своей грубостью даже бравируете... и женственность тут не при чем. Всего-навсего невоспитанность.

Извините, а сколько Вам лет? Может юношеская дурость еще из головы не выветрилась?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
циркуль в космосе
     15 ноября 2008 (00:59)

Ага, я, судя по планетам должна быть вообще женщина-джедай

в еще и в оппозиции к , в , но ее квадратит ASC...

Выручает только в , но одной венеры мало...

И между тем всю жизнь была девочка-припевочка. В детстве любимая игра - делать бумажные дома для кукол, любимый спорт - танцы и фигурное катание по телевизору.

Красится начала лет в 13, зато матерные слова и по сей день не все знаю . Люблю деток и котов, шью, готовлю, рисую. С удовольствием домохозяйствую, по работе - журналист.

И внешне, кстати, на мальчика не похожа: сплошь плавности да округлости... Ну и платьев в шкафу штук сорок, а джинсы всего одни

Девятнадцатый век просто!

Maximych
     15 ноября 2008 (05:24)

Ага, я, судя по планетам должна быть вообще женщина-джедай

Откуда такие выводы?

в еще и в оппозиции к , в , но ее квадратит ASC...

И это ВСЁ?!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Незнакомка
     15 ноября 2008 (05:59)

**Незнакомка, Вы причисляете сябя к трудоголикам, в хорошем смысле этого слова? Ведь личные планеты расположены в 6 доме, да и асц. в Деве. Это утверждение или предположение. Пролейте свет на реальное положение **

Доброе утро всем...нда с меня трудоголик..как до Канадской границы пешком..

**сплошное кокетство, девочки*

Смысла нет здесь своё кокетсво показывать..у меня проблема..

Maximych
     15 ноября 2008 (06:04)

**Незнакомка, Вы причисляете сябя к трудоголикам, в хорошем смысле этого слова? Ведь личные планеты расположены в 6 доме, да и асц. в Деве. Это утверждение или предположение. Пролейте свет на реальное положение **

Доброе утро всем...нда с меня трудоголик..как до Канадской границы пешком..

Ну, наконец-то. Хоть один человек по незнанию теории не стал врать. Респект!

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере