Форум на ОКУЛУС

Тема 15524, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     15 ноября 2008 (12:37)

**Ну, наконец-то. Хоть один человек по незнанию теории не стал врать. Респект!**

Смотря какой теории

Жаль..но думала астрология может больше хочу понять причины а не последствия..только слышны слова невоспитанность и тд итп..да все мы невоспитанны если так порассуждать.

Maximych
     15 ноября 2008 (12:49)

Смотря какой теории

Считается, что наличие планет в 6 доме в автоматическом режиме дает как минимум трудолюбие, а как максимум - профессионализм.

Можно подумать, что профессионализм не "достигается упражнением", а выдается на блюдечке по заполненности 6 дома. А у кого 6-й дом пустой - те типа вообще до седых волос ламеры и дилетанты

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Незнакомка
     15 ноября 2008 (12:54)

Maximych ))

**Считается, что наличие планет в 6 доме в автоматическом режиме дает как минимум трудолюбие, а как максимум - профессионализм.**

Жаль..но я вообще не трудолюбива..чересчур ленива.. Но если мне что то надо я любой ценой это получу и добьюсь Хотя может стану профи..в юридической сфере

**А у кого 6-й дом пустой - те типа вообще до седых волос ламеры и дилетанты**

Спорный вопрос

Maximych
     15 ноября 2008 (13:02)

**А у кого 6-й дом пустой - те типа вообще до седых волос ламеры и дилетанты**

Спорный вопрос

Тем не менее, у этого постулата множество поклонников - разумеется, среди астрологов с занятым минимум 2 планетами 6 домом

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Незнакомка
     15 ноября 2008 (13:15)

**Тем не менее, у этого постулата множество поклонников - разумеется, среди астрологов с занятым минимум 2 планетами 6 домом

**

Это на мой взгляд глупо так утверждать со стороны поклонников..я уверена что есть множество людей..даже гениеВ с пустым 6 домом..да и 6 дом падающий..все планеты делает слабыми.практически..

Olga76
     15 ноября 2008 (15:38)

Вы знаете, сегодня как раз думала о том, что хотела бы иметь свой "парад планет" не в 6 доме, а где - нибудь в другом.

Почему? Наличие планет искажает функции дома. Разве нет? 6 дом - это работа по найму.

Хорошо ли Я работаю - да. Когда я сама беру ответственность и говорю "саду цвесть"!

НО если мои цели и задачи не совпадают с программой руководства и даже идут вразрез - работать я НЕ буду, или результат не оправдает ожиданий

А ведь это 6 дом, не 5 и не 10 - здесь так нельзя, надо считаться и с коллективом и с начальством.

Считается, что наличие планет в 6 доме в автоматическом режиме дает как минимум трудолюбие, а как максимум - профессионализм.Эта фраза меня, безусловно радует, но почивать на лаврах не дает и от личной ответственности не освобождает.

есть множество людей..даже гениеВ с пустым 6 домом..да и 6 дом падающий..все планеты делает слабыми.практически..

Марс сильный в 6

Гениальность не по 6 дому идет, скорее по 5 - личное творчество, может быть никак не связана с работой по найму на другого человека (группу лиц).

марс, например, сильный в 6

А у кого 6-й дом пустой - те типа вообще до седых волос ламеры и дилетанты - не согласна совсем. Куспид дома в знаке надо смотреть наверно, и насколько своим делом человек занимается, насколько ответственный и порядочный.

Готова собрать помидоры, только спелые

     15 ноября 2008 (15:48)

(помидоры)

Начала читать тему Женственность and грубость Причем тут

есть множество людей..даже гениеВ с пустым 6 домом..да и 6 дом падающий..все планеты делает слабыми.практически.. ???

Моя в 6 не смогла промолчать!

Olga76
     15 ноября 2008 (15:56)

Мартини

Я тоже не поняла КАК люди перешли в 6 дом , но промолчать было выше сил

А так вроде не флуд, раз автор заинтересован.

Maximych
     15 ноября 2008 (16:18)

Хорошо ли Я работаю - да. Когда я сама беру ответственность и говорю "саду цвесть"!

НО если мои цели и задачи не совпадают с программой руководства и даже идут вразрез - работать я НЕ буду, или результат не оправдает ожиданий

А ведь это 6 дом, не 5 и не 10 - здесь так нельзя, надо считаться и с коллективом и с начальством.

В том и пафос, что 6-й дом - это тема нужности, а не трудолюбия. Если 6-й дом пуст - тема нужности (что, кому и как нужно) поднимается очень редко и решающего влияния на жизнь человека не оказывает.

А если там кто "завёлся" - пиши пропало. Я (обладатель активного 6 дома) считаю, что могу принести пользу так-то и так-то, а мне говорят - нет, ты будешь делать совсем по другому, а иначе ты нафиг не нужен. Если там замешаны "общественные" планеты, ситуация проще не становится, проблема - взгляд на то, КАКАЯ от меня нужна польза, у меня и у того, кто мне платит - выходит на совсем другой уровень. Как в сказке - чем дальше, тем страшнее.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Malika
     15 ноября 2008 (16:55)

Maximych, да бог с ним с 6 домом, может быть, конечно, для Вас это важный вопрос, но тема-то вроде не о нем . Вы лучше выскажетесь по сабжу. Вот Ваши слова Дело не в стихиях, дело в аспектах. И не только угловых. Не уточните в каких аспектах дело? Что здесь важнее женские планеты или Солнце, Асцендент? Спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере