Форум на ОКУЛУС

Тема 15524, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Olga76
     15 ноября 2008 (17:20)

Maximych , спасибо, теперь мне Ваша мысль понятна

В том и пафос, что 6-й дом - это тема нужности, а не трудолюбия. Если 6-й дом пуст - тема нужности (что, кому и как нужно) поднимается очень редко и решающего влияния на жизнь человека не оказывает.

А если там кто "завёлся" - пиши пропало. Я (обладатель активного 6 дома) считаю, что могу принести пользу так-то и так-то, а мне говорят - нет, ты будешь делать совсем по другому, а иначе ты нафиг не нужен.

Выход какой - найти подходящего начальника? Но потом лавировать всё равно придется - не могут цели и желания двух людей всё время совпадать.

Если там замешаны "общественные" планеты, ситуация проще не становится, проблема - взгляд на то, КАКАЯ от меня нужна польза, у меня и у того, кто мне платит - выходит на совсем другой уровень.

У меня там "замешаны" в и в

а также в Узлы директные - Как в сказке - чем дальше, тем страшнее.

С какой целью такой "замес" сделан?

А по теме: Дело не в стихиях, дело в аспектах. И не только угловых. Не уточните в каких аспектах дело? Что здесь важнее женские планеты или Солнце, Асцендент? мне тоже интересно

     15 ноября 2008 (17:56)

У меня там "замешаны" ...

С какой целью такой "замес" сделан?

Ярко, активно проникать в глубины и трансформировать коллектив

а также в Узлы директные

Юродивых* присекать по

Maximych
     15 ноября 2008 (18:09)

Не уточните в каких аспектах дело? Что здесь важнее женские планеты или Солнце, Асцендент? Спасибо

Про Асц не скажу, особо конкретными сведениями на его счёт не располагаю, но думаю, что его роль в этом минимальна.

Некоторые дамы проявляют таким способом свою личную самобытность и независимость (Плутон в 1 доме темы Солнца), другие элементарно пытаются создать себе такой же имидж (Лилит там же).

У некоторых так просто получается "само" (Марс в 4 доме темы Венеры).

Некоторые таким способом ищут то ли единомышленников, то ли готовых образовать с ними "диполь" (психологический)(Восх узел в 11 доме темы Венеры)

Некоторые в качестве "превентивной акции" против холодного и неуютного внешнего мира (Сатурн в 2 доме темы Марса)

Некоторые из обладательниц Солнца в Скорпионе или Марса в Стрельце (повторяю - некоторые из!) норовят таким способом явить мужчинам свою сексуальность (чтоб, значит, в случае чего - сразу к делу, без лишних прелиминариев)

Вот так примерно

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Olga76
     15 ноября 2008 (18:10)

Мартини

Ярко, активно проникать в глубины и трансформировать коллектив - как Вы правы.

Коллектив уже сильно уклоняется от глубинной трансформации .

А начальница хочет на меня "завязать" всю работу: "обозначь проблему, найди решение, выполни и доложи о результатах. Обсуждать ничего не будем" - чует человек мой потенциал.

Зачем тогда мне начальник...

Юродивых* присекать по - не совсем поняла, буду думать.

Ищу себя
     15 ноября 2008 (18:24)

простите, пожалуйста, думаю чем заниматься...не могу определиться с выбором направления деятельности...посмотрела 6 дом пуст...куспид 6 дома в Овне....велик запал...да малок....?так понимать....


люблю
     15 ноября 2008 (18:24)

...это если по теории Maximych.

Там еще и аспекты к планетам нужно посмотреть... Как(!) и чем(!) вы фокусничаете*

Зачем тогда мне начальник ...

Что такое правая и левая рука знаете?

. - ох и улыбочка! Прям куртизанка с мушкой!

Юля883

Вы кабинетом ошиблись! Вам в 10 сначала...

Maximych
     15 ноября 2008 (18:27)

Выход какой - найти подходящего начальника? Но потом лавировать всё равно придется - не могут цели и желания двух людей всё время совпадать.

Лавировать - слово интересное, но как минимум неточное. 6 дом - это зона "ты", по каковой причине Вы здесь не выбираете, а доказываете, что свою з/п зарабатываете, а не получаете за красивые глазки.

У меня там "замешаны" в и в

а также в Узлы директные

Сатурна нет, сказки не будет

Ну правильно, а Солнце норовит "по своему", да ещё Нептун с толку сбивает. Заказчику (тому, кто даёт задание, вариант - начальнику) важно то, что и как ОН хочет, и пока он платит, он заказывает музыку.

С какой целью такой "замес" сделан?

Мысль глубокая. Могу предположить, что от Вас требуется понять, что он ХОЧЕТ на самом деле (от Вас, как квалифицированного исполнителя и специалиста), ибо когда он излагает свои требования, он искажает первоначальный замысел, вероятно, по причине неразвитости своего вкуса или чего-то ещё в этом роде. Разумеется, Вами всё должно делаться всё без лишних вопросов (и вообще без лишних слов), а конечная цель - добиться, чтобы ОН САМ начал полагаться на Ваш вкус, как на свой собственный.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     15 ноября 2008 (18:30)

Ярко, активно проникать в глубины и трансформировать коллектив

Звиняйте, но по-моему, это сюжет 7 дома. К 6 он не обязан относиться. По 6 дому люди права зарабатывают, по 7 - их реализуют.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
     15 ноября 2008 (18:33)

Да, странно... Но описали вы почти так же, но иными словами. Звиняю! 6 страница перевернута...

ну это точно не моя работа.

Эко задело. Это всего лишь ассоциации на картинку(смайлик и точку)

Olga76
     15 ноября 2008 (18:44)

Maximych, спасибо что отвечаете.

Сатурна нет, сказки не будет

Сатурн есть! во в 4: ,

, , такой ведь тоже поможет

от Вас требуется понять, что он ХОЧЕТ на самом деле (от Вас, как квалифицированного исполнителя и специалиста), ибо когда он излагает свои требования, он искажает первоначальный замысел, вероятно, по причине неразвитости своего вкуса или чего-то ещё в этом роде. Разумеется, Вами всё должно делаться всё без лишних вопросов (и вообще без лишних слов), а конечная цель - добиться, чтобы ОН САМ начал полагаться на Ваш вкус, как на свой собственный. я согласна, и Вы очень точно это сформулировали.

Мне надо не боятся расти. Тогда все будут довольны, думаю

Мартини

Что такое правая и левая рука знаете?ага, когда нет единого организма руки сами по себе болтаются и хочется "сделать ноги" потому что голова тоже в ауте. Только здесь поможет, наверно.

- ох и улыбочка! Прям куртизанка с мушкой! - ну это точно не моя работа. Даже не близко

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере