Форум на ОКУЛУС

Тема 15524, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     15 ноября 2008 (18:44)

Эх..тема перешла совсем в другое русло..да так и интересней

Устроилась я как то на работу ..было дело..и то меня устроили по знакомствам..администратором ресторана...так вот я каждый практически божий день опаздывала так эдак на часа 2..короч..вела себя как хотела могла прити могла не прити...потом уволилась сама..дык мне ещё звонили и просили вернуться на работу..звали в другие места..короч..карьерная лестница мне была уготована может быть..

Maximych
     15 ноября 2008 (19:09)

Сатурн есть! во в 4

Если Сатурн в 4, то и сказки по 4-му дому. А по 6-му сказок не будет.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Olga76
     15 ноября 2008 (19:49)

Если Сатурн в 4, то и сказки по 4-му дому. А по 6-му сказок не будет.- никогда не представляла сатурн сказочником. Спасибо за мысль.

Maximych, Вы классный шестидомный помощник

Maximych
     15 ноября 2008 (19:56)

никогда не представляла сатурн сказочником. Спасибо за мысль.

Дык, это очень старая мысль, ещё Подводного. И связь Сатурна со сказками очень простая, я выше уже постил - "Как в сказке - чем дальше, тем страшнее"

Maximych, Вы классный шестидомный помощник

Спасибо. Видимо, 10 рабочих мест, которые я сменил в прошлом веке, даром не прошли

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Olga76
     15 ноября 2008 (20:22)

Видимо, 10 рабочих мест, которые я сменил в прошлом веке, даром не прошли - постараюсь Вас не перещеголять

Сатурну все равно любовь и уважуха будем приручать.

Sttb
     15 ноября 2008 (21:52)

ООо, это моя тема, у меня в 6 доме четыре планеты, включая сатурн в соединении с марсом. Так вот, если ближе к теме, то мужскую работу я делаю сама с удовольсткием, хотя изредка тяжело и тогда обидно. Как пример, на днях вот электропилу себе купила - супер-классная штука, всем советую приобрести, радуюсь, как девчонка, пилю деревья и бревна, пока няня смотрит за ребенком, а сотрудники за меня работают на работе но меня претъ непадецки

Ищу себя
     16 ноября 2008 (05:51)

Maximych, подскажите, пожалуйста....посмотрела в 10 Доме, управитель 10 дома в 9.....

в 9 доме

, во 2 доме

в 4 доме.....

если я правильно, конечно, посчитала....08.07.1986 иркутск


люблю
Maximych
     16 ноября 2008 (07:10)

Что подсказать?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Ищу себя
     16 ноября 2008 (07:24)

ситуация такая....человек закончил университет....инженер автоматизированные системы....особо каких-то желаний работать по специальности нет....вернее даже не рассматривала....последние 1,5 года занималась и занимаюсь оформлением земли в собственность граждан...неплохо....но некуда расти...или более шире брать и еще пару территорий...но пока не хочу данную деятельностть как бизнес расширять, укреплять....так спустя рукава работаю....перспективы не вижу....уже 3 месяца жду назначения одного человека, который сказал, что возьмет на работу....гос. структуры.....жду, жду и даже резюме не куда не скидываю.....

я, наверное, могу много говорить что надо и так и так и эдак...а выбрать не могу....проблема выбора..куда идти....а если я выбрала то пойду до конца...как говорится осилит дорогу идущий.....а выбрать не могу дорогу.....


люблю
Ищу себя
     16 ноября 2008 (08:11)

прочитала в дневнике ---Марс в 3 доме (24; 0,9919), Сатурн в 1 ....мда...

Губерман писал..это верно.....но ум-то распределен

равномерно, ведь никто не жалуется на нехватку ума...)))

гос. служба --это здорово для первой работы....когда можно осмотреться, ознакомиться и пополнять записную книжку....и тем более кризис же..уж как-то было бы им сложно себя обидеть...хотелось бы поработать ну думаю года 2-3 +декрет....а потом можно будем думать.....

"бардак не в сортирах--бардак в головах" ---это сейчас точно про меня.....


люблю
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере