Форум на ОКУЛУС

Тема 15524, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Maximych
     16 ноября 2008 (08:50)

Бросать сейчас то, что есть, смысла, понятное дело, нет. Кроме вопроса куда идти, есть ещё вопрос - зачем идти. Особенно, если Вы готовы так просто положить на полку диплом, точнее записанную в нём специальность. Впрочем, навыки, освоенные Вами на нынешней работе, непременно Вам пригодятся. Если я не ошибаюсь, в 6 доме у Вас восход. узел, он добавляет свои 5 коп в общее восприятие ситуации (про "спустя рукава" Вы писали). Но это в восприятие, а на деле он достаточно важен. Только Вам уже придётся самостоятельно решать, где и кому Ваш профессионализм потребуется. И трудно ожидать, что ситуация окончательно прояснится раньше, чем через 2 года.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     16 ноября 2008 (08:55)

прочитала в дневнике ---Марс в 3 доме (24; 0,9919), Сатурн в 1 ....мда

Хм, вообще-то я рассматривал совсем другие дома - с асцендентом от Солнца, Меркурия и т.п. Не могу обещать, что в госсекторе по служебной лестнице Вы непременно высоко залезете, а синекуры у Вас там точно не получится. Когда выпускнику вуза какую-то работу обещают, то на него чего-то собираются взвалить. Хотя тут возможны варианты.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Olga76
     16 ноября 2008 (09:33)

Мартини ,вчера не все комменты увидела.

Вы правы, моя чувствительность бывает запредельной Марс в магическом градусе и в аспектах таких

Ваше появление в этой теме как намек мне, иногда приглушить надо иногда и , чтобы умом не тронуться А то здоровье под угрозой шестидомного расстройства.

Только вот боится , как правильно заметил jin в какой то теме.

Sttb

Теперь понимаю чем сатурн в 6 занимается

Maximych
     16 ноября 2008 (10:09)

Sttb

Собсно, пила - таки больше похоже на Марс в 6. Сатурн - это когда надо что-то такое технически (не обязательно - прямо железки или там схемы какие, а вообще - недоступное без спец подготовки) непростое сделать, и чтоб оно действовало, когда другие будут этим пользоваться

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Ищу себя
     16 ноября 2008 (13:45)

Maximych, синекура....))))) да как здорово.....а за это еще и платят.....об этом мне кажется даже и не мечтают....да я не тот товарищ...чтобы сидеть, сидеть, сидеть....хочется результатов....поэтому это точно не про меня...но опыт......

я сейчас занимаюсь оформлением земли....достаточно

просто....одну бумажку сюда, потом туда, потом обратно.....чтоб ах как трудно было и так мудренно

неправда....правда все данные организации находятся на расстоянии 300 км...в этом сложно....

это такая зыбкая область....не будет хватать государству налогов, поставят все на учет..сами...не будет людям денег хватать и не будут собостенность оформлять и многое другое не будут....или какой-либо чиновник не захочет общаться или твоя контора посчитает, что ты много денег зарабатываешь....и все варианты приплыли....не нравится....

автоматизация --да у нас еще все как каменный век...а может и так-- я не люблю кошек..-просто ты не умеешь их готовить...не работала по специальности и не особо хочется...сидеть в кабинете 3:4 за компом целый день....ужас....

а еще диплом оценщика есть ---не хочу ...подстав много....ну уж слишком....

мораль:---надо нормально выбрать предметную область наукоемкую и идти и там осматриваться и закрепляться и расширяться и вширь и вглубь и в высоту....

все могу и все хочу....

аналитика.....вот хочу....консалтинговые компании у нас закрываются...


люблю
     16 ноября 2008 (15:04)

Olga76

моё появление в этой теме и Вы никак не связанно!

А чувствительность и у меня зашкаливает*

Здоровья!

.

Olga76
     16 ноября 2008 (15:53)

Мартини

Все мы здесь как - то связаны и это нормально. Но я расфантазировалась как обычно

Спасибо, и Вам - здоровья

     16 ноября 2008 (17:30)

Но я расфантазировалась как обычно ...

?

Olga76
     16 ноября 2008 (19:00)

? в чём

Я же написала всё выше. Лично к Вам это никак не относится и задеть Вас не хотела.

Давайте не будем не по существу.

     16 ноября 2008 (21:06)

Да. Ладно... А то подумалось опять наезд на мой алконик и . Неделю отбиваюсь и в стойке сурка...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере